Гость
Статьи
Я поступаю как …

Я поступаю как ребенок?

Ситуация в том что мы с мч живем в разных странах и пока я нахожусь у себя постоянно были на видеосвязи, когда было свободное время конечно. Почти все время спали с телефоном, в этом была какая то своя романтика и эффект что мы рядом. Так было всегда. Телефон для этих целей использовался рабочий, так как обычный стал быстро терять аккумулятор. Вот ему на работе выдали новенький вместо того. Но вместе с этим, он сказал что он не хочет больше висеть на телефоне круглые сутки, такого не будет больше, мол привыкай. На мой вопрос почему, он не ответил, сказал только что разве ты не можешь просто это принять и все, а не добиваться своего. Ладно... Я подумала что может так как телефон новый он не хочет его портить, в общем я может как ребенок думаю и что будет если я просто ночью буду спать без видеосвязи, мы ведь вечером сидим вместе до момента как нужно идти спать. Но мне этого не хватает, может если бы мне сказали почему так, я бы это приняла...но я расстраиваюсь и накручиваю себя, мол что он так резко это оборвал, раз и все и плюс что не было нормального объяснения этому и так грубо как то - привыкай мол, такого не будет больше... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он спит с другой, поэтому не может болтать с тобой по видеосвязи.

Гость
#2
Гость

Он спит с другой, поэтому не может болтать с тобой по видеосвязи.

ну это я исключаю на 100%, он ложится в кровать при мне и мы прощаемся, но видеосвязь не работает ночью как раньше.

Гость
#3

Так вам сказали " не хочет", что еще. Вы, видимо, из тех кто:
-Хочешь яблоко?
- Нет, не хочу.
- А почему? Может вот это, с красным бочком? Будешь?
- Не, не хочу
- А почему? Полезно ведь, сьешь?
- не, спасибо, не хочу
- А почему? Ты скажи, я пойму🤣🤣🤣

Сэмми
#4

Уточню: вы хотите, чтоб на ночь была включена видеосвязь, пока вы оба спите?

Гость
#5
Сэмми

Уточню: вы хотите, чтоб на ночь была включена видеосвязь, пока вы оба спите?

да, и я понимаю абсурдность этой ситуации(( что я как дите маленькое вот надо и все... но в этом есть причина - мне по сути это и не особо надо, просто это было показателем того что он хочет быть рядом и прочее. А он так резко сказал - нет, не хочу так больше, привыкай. И может если б он мне нормально сказал почему, я бы это приняла и вопросов не было, все равно мы как бы спим. Тут дело больше не в том что мне это необходимо прям, а в том что он резко сказал - все мол не будет так..

Гость
#6
Гость

Так вам сказали " не хочет", что еще. Вы, видимо, из тех кто:
-Хочешь яблоко?
- Нет, не хочу.
- А почему? Может вот это, с красным бочком? Будешь?
- Не, не хочу
- А почему? Полезно ведь, сьешь?
- не, спасибо, не хочу
- А почему? Ты скажи, я пойму🤣🤣🤣

наверное)) тут больше причина что резко оборвал и сказал что не хочет так больше

#7

вы хоть раз в жизни виделись?

Гость
#8
Helena Gainsbourg

вы хоть раз в жизни виделись?

конечно, мы живем вместе по несколько месяцев, потом раздельно месяц-два и опять.

Сэмми
#9
Гость

да, и я понимаю абсурдность этой ситуации(( что я как дите маленькое вот надо и все... но в этом есть причина - мне по сути это и не особо надо, просто это было показателем того что он хочет быть рядом и прочее. А он так резко сказал - нет, не хочу так больше, привыкай. И может если б он мне нормально сказал почему, я бы это приняла и вопросов не было, все равно мы как бы спим. Тут дело больше не в том что мне это необходимо прям, а в том что он резко сказал - все мол не будет так..

Автор, иногда трудно ответить на вопрос "почему?". Возможно, он повзрослел, а вы пока нет. В любом случае вы должны уважать его решение. Это не показатель его отношения к вам. Другое дело, что отношение на расстоянии- так себе идея, не каждый выдержит.

Гость
#10
Сэмми

Автор, иногда трудно ответить на вопрос "почему?". Возможно, он повзрослел, а вы пока нет. В любом случае вы должны уважать его решение. Это не показатель его отношения к вам. Другое дело, что отношение на расстоянии- так себе идея, не каждый выдержит.

понимаю, дело еще в том что он говорил что мне надоест кататься, я убеждала его что нет.. но сейчас я уже понимаю что мне тяжело и когда я ему сказала об этом, что мол так же вечно не будет - он был удивлен что " ты же говорила что не надоест", что говорила одно, а теперь планы строю.. ну а зачем нужно было мне в уши заливать - смогла ли я бы там жить, учи язык, о работе разговоры и прочее...

Сэмми
#11
Гость

понимаю, дело еще в том что он говорил что мне надоест кататься, я убеждала его что нет.. но сейчас я уже понимаю что мне тяжело и когда я ему сказала об этом, что мол так же вечно не будет - он был удивлен что " ты же говорила что не надоест", что говорила одно, а теперь планы строю.. ну а зачем нужно было мне в уши заливать - смогла ли я бы там жить, учи язык, о работе разговоры и прочее...

В таком случае извините, но, кажется, он вас аккуратно "сливает". Естественно, можно " покататься" туда-сюда. Но не всю же жизнь теперь этим заниматься.

Гость
#12

нет ты поступаешь как дура, ребенок то поумнеет, а вот что касается тебя, я сильно сомневаюсь

Гость
#13
Сэмми

В таком случае извините, но, кажется, он вас аккуратно "сливает". Естественно, можно " покататься" туда-сюда. Но не всю же жизнь теперь этим заниматься.

ну конечно( спасибо за ответ. Я тоже подумала так же и озвучила ему свою мысль, но как он сказал что я ошибаюсь и получается я такого плохого мнения о нем..., он же звонит сам, пишет, слова говорит и прочее... Но как бы не только мне так кажется, вам и еще другим людям.. поэтому как

Гость
#14

Да задрала ты его ,тебя слишком много,неужели не понятно,хочешь ,чтоб он тебя прямым текстом послал.
Вот нафига ночью видеосвязь, чтоб мой сон кто то контролировал !

Сама по себе
#15
Гость

ну конечно( спасибо за ответ. Я тоже подумала так же и озвучила ему свою мысль, но как он сказал что я ошибаюсь и получается я такого плохого мнения о нем..., он же звонит сам, пишет, слова говорит и прочее... Но как бы не только мне так кажется, вам и еще другим людям.. поэтому как

Он только говорит слова, это не трудно. Ты сама к нему ездишь, за свой счет, обслуживаешь его по несколько месяцев: уборка, питание, секс. Но когда он один, у него должна быть личное время. Главное тебя спать уложить.

Гость
#16
Сама по себе

Он только говорит слова, это не трудно. Ты сама к нему ездишь, за свой счет, обслуживаешь его по несколько месяцев: уборка, питание, секс. Но когда он один, у него должна быть личное время. Главное тебя спать уложить.

Для него уборка и питание всегда почему то было само собой разумеющиеся. Он в принципе и сам это все может делать, но зачем ему девушка если он должен сам это делать...как то так он сказал, не мне, а в общем. Я тогда промолчала. Просто мне уже кажется что у него свое понятие о жизни, ищет мифическую принцессу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: