Гость
Статьи
Я потеряла ребенка

Я потеряла ребенка

я 2 года назад забеременала от друга но потом потеряла ребенка на 2 месяце никто об этом не знал и не знает, я люблю отца ребёнка и ждала его 2 года пока он учился за границей. Знаете это так больно очень. Я начала сильно пить. Стоит ли рассказать ему. Сердце разрывается

BBB
8 ответов
Последний — Перейти
дд
#1

походу, чувак не знает ни про аборт, ни про бухло, видимо, очередная толстая разводка...

Гость
#2
BBB

я 2 года назад забеременала от друга но потом потеряла ребенка на 2 месяце никто об этом не знал и не знает, я люблю отца ребёнка и ждала его 2 года пока он учился за границей. Знаете это так больно очень. Я начала сильно пить. Стоит ли рассказать ему. Сердце разрывается

зови опять того друга и вперед делать новую личинку дурное дело не хитрое)))

Гость
#3

на 2 м месяце беременности или его жизни?

Гость
#4

Плакать два года о сорвавшейся беременности? И почему он друг, а не любимый человек/жених?

#5

То есть, 2 года назад был выкидыш а Вы только сейчас хотите рассказать другу (не мч, как я поняла), что Вы от него залетели и у Вас случился выкидыш?
А выкидыш случаем случился не из-за того что бухаете?

Гость
#6

Стоит рассказать... на сердце станет легче...

Гость
#7

И про любовь к нему тоже стоит рассказать...

Гость
#8

Нужно срочно лечить алкоголизм. Я серьёзно. А замершая беременность на 2м месяце у меня тоже была. Ну поплакала я немного, но ничего страшного в этом нет. Вылечите алкоголизм, встанете на ноги, сможете завести семью и родить детей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: