Гость
Статьи
Красиво ли бегать за …

Красиво ли бегать за мужчиной???

?

Опрос
Красиво ли бегать за мужчиной?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря для кого

Гость
#2
Гость

Смотря для кого

Для кого красиво?

Жизнь
#3

Слушайте, если мой кот в руках у этого мужчины, то я за кем я бегаю по вашему? За этим мужиком или своим котом?

Гость
#4
Жизнь

Слушайте, если мой кот в руках у этого мужчины, то я за кем я бегаю по вашему? За этим мужиком или своим котом?

Ни за кем. Кот сам виноват

Жизнь
#5
Гость

Ни за кем. Кот сам виноват

Что случилось?

Гость
#6

Женщине нужен господин, поэтому красиво

Гость
#7
Жизнь

Что случилось?

Что пошел в руки к чужому дядьке,фу предатель.

Жизнь
#8
Гость

Что пошел в руки к чужому дядьке,фу предатель.

Мой кот в руки никому не давался. Могли только заманить в ловушку.

Гость
#9

если уж бегать то красиво - в оранжевых легинсах, салатовом топике, ярких кедасах найк и что бы волосы красиво назад развивались.

Гость
#10

Если красиво бегать - то красиво. Но можно и некрасиво. Если есть вдохновение, желание и здоровье - сколько угодно. У нас должно быть равноправие.

Гость
#11
Гость

Ни за кем. Кот сам виноват

Кот не может быть виноват ни в чём.

Гость
#12
Гость

Женщине нужен господин, поэтому красиво

С собой не путай, раб.

Гость
#13
Гость

если уж бегать то красиво - в оранжевых легинсах, салатовом топике, ярких кедасах найк и что бы волосы красиво назад развивались.

Какой-то клоунский шмот...

Гость
#14
Гость

Что пошел в руки к чужому дядьке,фу предатель.

Решения кота не могут обсуждаться.

Гость
#15
Гость

если уж бегать то красиво - в оранжевых легинсах, салатовом топике, ярких кедасах найк и что бы волосы красиво назад развивались.

Это прекрасно.

Содержанище
#16

Мы часто восхищаемся этим в природе, наблюдая за животными или насекомыми. Все дело в том как бегать. Если красиво- то красиво))) надевайте каблуки, чулки и будет вам красиво )))

x86Assembler
#17

Смотря за кем бегать. Если нужен просто разовый трах - то не нужно бегать, просто ноги расставь, сами прибегут. А захочешь замуж за хорошего мужчину - придется побегать и еще и убедить его что ты подходишь на роль жены.

Сэмми
#18
Гость

если уж бегать то красиво - в оранжевых легинсах, салатовом топике, ярких кедасах найк и что бы волосы красиво назад развивались.

Так, а если легинсы на 64 не налезают, салатовый топика нет, найковские кедасы даже не кидасы, и даже не найковские, и волосы длиной 2 см. Че делать тогда?

Жизнь
#19
Гость

если уж бегать то красиво - в оранжевых легинсах, салатовом топике, ярких кедасах найк и что бы волосы красиво назад развивались.

Это вы вчера про то, как нужно носить платье писали? 😁
А кедасах как бегается? Удобно? Или плоскостопие наше всё, лишь бы только красиво?

Заноза
#20

Я вот в школе бегала за мальчишками, они то ручку отберут то ещё что нить. Так набегалась, что всё, я пас.

Жизнь
#21
Гость

Решения кота не могут обсуждаться.

Все верно. Баюню только домой. В родные для него мои ручки.

Гость
#22

Львица,которая превращает охоту в суету,рискует остаться голодной.

Облачко
#23

А зачем бегать за мужиком вообще? У вас что совсем самооценка ниже плинтуса? Если он сам на встречу не идёт и не проявляет никакой активности и инициативы, то ответ крайне очевиден.

⁣x86Assembler
#24
Облачко

А зачем бегать за мужиком вообще? У вас что совсем самооценка ниже плинтуса? Если он сам на встречу не идёт и не проявляет никакой активности и инициативы, то ответ крайне очевиден.

А зачем бегать за бабой вообще? У вас что совсем самооценка ниже плинтуса? Если она сама на встречу не идёт и не проявляет никакой активности и инициативы, то ответ крайне очевиден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: