Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать мужчину?

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Говорит что любит и что я его жена. много красивых слов пишет. Ему 46 лет и он не женат. Сказал что показал меня всем родственникам и они одабряют меня. Никто так хорошо со мной не общался и я думаю что это моя судьба. Как вы думаите стоит ли ждать его и надеятся на свадьбу? Вроди другой минталитет ,но я смогу есть баранов и носить юбки подлиней. Он не просит денег а говорит что работает ,и когда сможет приедит за мной. Через полгода. Можно ему верить??

Н.Б.
167 ответов
Последний — Перейти
#2

Да кто же вам ответит не зная его и вас.
Это дело лично каждого. Но в вашем тоне я слышу некое отчаяние, как будто он единственный, кто с вами познакомился за много времени.Как будто вы не цените себя. Я готова на все лишь бы не обманул…так начинаются очень нехорошие истории.
Советовать что-то невозможно

Аксиос
#3

Да,да..верь ..и будет тебе щясте.

Н.Б.
#4
Vetka

Да кто же вам ответит не зная его и вас.
Это дело лично каждого. Но в вашем тоне я слышу некое отчаяние, как будто он единственный, кто с вами познакомился за много времени.Как будто вы не цените себя. Я готова на все лишь бы не обманул…так начинаются очень нехорошие истории.
Советовать что-то невозможно

да , долгое время у меня не было отношений. я обычная женщина ничем не отличаюсь ,чем мне ценить себя? Спасибо за мнение

Ангелина Решетникова
#6

Конечно вер, я так понимаю он выходец из Азии? Там надежные мужчины, верные. Я сама замужем за узбеком у нас трое детей с ним. Верный преданый, у нас любовь. Ниразу не обманув меня.

Аксиос
#7
Н.Б.

да , долгое время у меня не было отношений. я обычная женщина ничем не отличаюсь ,чем мне ценить себя? Спасибо за мнение

"..,чем мне ценить себя?.."

Для начала --логикой .
Нет логики--беда по-жизни.

Аксиос
#8
Ангелина Решетникова

Конечно вер, я так понимаю он выходец из Азии? Там надежные мужчины, верные. Я сама замужем за узбеком у нас трое детей с ним. Верный преданый, у нас любовь. Ниразу не обманув меня.

А чё не 5-ро детей ?

#9
Н.Б.

да , долгое время у меня не было отношений. я обычная женщина ничем не отличаюсь ,чем мне ценить себя? Спасибо за мнение

Эх..сочувствую вам.
Каждый человек уникален.
Сходите в салон красоты на полное преображение, купите пару новых вещей, начните с малого любить себя, все могут все если захотеть.

Ангелина Решетникова
#10

Он ниобманет тебя, подруга, поверь. приедет за тобой. Ты из какого города? Давайте дружить семями.)))

Н.Б.
#11
Аксиос

"..,чем мне ценить себя?.."

Для начала --логикой .
Нет логики--беда по-жизни.

как логикой можно ценить??

Ангелина Решетникова
#12
Аксиос

А чё не 5-ро детей ?

зачем? итак живем в комуналке. У нас две дочке но потом Зуфар настоял на наследнике продолжить фамилию Улугбековых. Я не хотела пришлось рожать . Ну да я об этом уже писала тут

Н.Б.
#13
Ангелина Решетникова

Конечно вер, я так понимаю он выходец из Азии? Там надежные мужчины, верные. Я сама замужем за узбеком у нас трое детей с ним. Верный преданый, у нас любовь. Ниразу не обманув меня.

откуда вы узнали? да ,он узбечек. Я знаю что там семьи большие и крепкие. Боялась что у него есть жена ,но он говорит что не было и всем родсвенникам показал меня. Может такое быть?

#14

Очередной узбек или тот же самый, что и у Миланы?)

#15
Vetka

Эх..сочувствую вам.
Каждый человек уникален.
Сходите в салон красоты на полное преображение, купите пару новых вещей, начните с малого любить себя, все могут все если захотеть.

И сделайте пару фоток, разместите на сз и старайтесь выглядеть так как раньше не выглядели…
Я конечно считаю что внутренние изменения провоцируют внешние, но иногда надо себя толкать извне если изнутри не выходит

Аксиос
#16
Vetka

Эх..сочувствую вам.
Каждый человек уникален.
Сходите в салон красоты на полное преображение, купите пару новых вещей, начните с малого любить себя, все могут все если захотеть.

Ага..
И он придёт , посмотрит на красивый " прикид " и сразу будет у неё/него жизнь в шоколаде...
Ессно, фантик--самое главное в жизни.
А то что она не понимает того ЗАЧЕМ ей всё ЭТО ???эт не важно.

Ангелина Решетникова
#17
Н.Б.

откуда вы узнали? да ,он узбечек. Я знаю что там семьи большие и крепкие. Боялась что у него есть жена ,но он говорит что не было и всем родсвенникам показал меня. Может такое быть?

да, иди за своим сердцем, подруга! Слушай только его и больше никого! Узбеки- лучшие мужья, ласковые, заботливые, тиы будешь королевой для своего господина, уверяю. Родиш ему деток!! Как я рада за тебя! Дождись! он обязательно приедет!Узбеки не врут никогда вотличие от русских. Я уж этого хлебнула, от русских

Гость
#18

Дура

#19
Аксиос

Ага..
И он придёт , посмотрит на красивый " прикид " и сразу будет у неё/него жизнь в шоколаде...
Ессно, фантик--самое главное в жизни.
А то что она не понимает того ЗАЧЕМ ей всё ЭТО ???эт не важно.

Иногда стоит на себя посмотреть с другой стороны, есть люди с критично заниженной самооценкой..Им надо самим себе толчее дать, чтобы дальше оно пошло…но тут все индивидуально

Гость
#20

Заберет тебя в аул и будешь десятой женой😆

Н.Б.
#21
Маша

Очередной узбек или тот же самый, что и у Миланы?)

надеюсь что другой! я много их вижу на сайте знакомств и раньше опасалась. А сейчас думаю почему бы и нет? С русскими у меня не получается ,ко мне только маргеналы подходят знакомится.

Аксиос
#22
Н.Б.

как логикой можно ценить??

Логика ---это причинно-следственная связь.
Вот есть " крендель ": Так..какие возможны варианты:
1... следствие : то-то и то-то( не подходит мне ).
2....следствие : Опа..а это вариант !!!
Цепочку последствий от шагов...логика.

Н.Б.
#23
Аксиос

Ага..
И он придёт , посмотрит на красивый " прикид " и сразу будет у неё/него жизнь в шоколаде...
Ессно, фантик--самое главное в жизни.
А то что она не понимает того ЗАЧЕМ ей всё ЭТО ???эт не важно.

затем что я тоже хочу любви и семьи. Очень грусто быть одинокой и приходить в пустой дом

#24
Н.Б.

затем что я тоже хочу любви и семьи. Очень грусто быть одинокой и приходить в пустой дом

Так возьмите себя в руки и измените это!
Не надо соглашаться на дно…самое дно

Н.Б.
#25
Vetka

Иногда стоит на себя посмотреть с другой стороны, есть люди с критично заниженной самооценкой..Им надо самим себе толчее дать, чтобы дальше оно пошло…но тут все индивидуально

часто я вижу красивых девушек ,но у меня не получается так выглядить. Нет вкуса и чего-то еще...

Аксиос
#26
Н.Б.

затем что я тоже хочу любви и семьи. Очень грусто быть одинокой и приходить в пустой дом

ТАК ЭТО Д Е Л А Т Ь !!! нужно , а не ждать погоды у моря.
Вот наивные..сиди нифига не делай и прЫнц ща все дела бросит иииипридёт к тебе.
Вот как можно так думать ???

Али-баба
#27

))) ржака.. узбеки, татары, арабы, те же нордические скандинавы. Все абсолютно одинаковы. Все ведутся на женскую красоту. Вера, что мой не такой... глупые бабские сопли.

Ангелина Решетникова
#28
Н.Б.

часто я вижу красивых девушек ,но у меня не получается так выглядить. Нет вкуса и чего-то еще...

Я могу тебе помочь чтоб хорошо выглядить. У меня вкус очень хороший. Напиши почту я с тобой свяжусь, дам рекомендации

Ангелина Решетникова
#29
Али-баба

))) ржака.. узбеки, татары, арабы, те же нордические скандинавы. Все абсолютно одинаковы. Все ведутся на женскую красоту. Вера, что мой не такой... глупые бабские сопли.

Но это правда! Если мы говорим об узбеках- это самые верные мужчины на земле!

Ангелина Решетникова
#30
Vetka

Так возьмите себя в руки и измените это!
Не надо соглашаться на дно…самое дно

а почему вы считаете что брак с восточным мужчиной это дно? Это крепкая семья и дети! Это и есть счастье на земле?

Н.Б.
#31
Аксиос

ТАК ЭТО Д Е Л А Т Ь !!! нужно , а не ждать погоды у моря.
Вот наивные..сиди нифига не делай и прЫнц ща все дела бросит иииипридёт к тебе.
Вот как можно так думать ???

я так не думаю! Пусть не красавица ,но я делала много чтобы найти пару. Все по дому умею, и логику знаю тоже. Абдукцию, индукцию, силогизмы... Какое отношение это имеет к любви?? если бы была причино-следственная связь ,то не было бы столько разводов. У меня голова идет кругом уже от всех мыслей. И правда написали что я уже в отчаяньи...

Н.Б.
#32
Vetka

Так возьмите себя в руки и измените это!
Не надо соглашаться на дно…самое дно

узбеки это дно? почему?

Ангелина Решетникова
#33
Н.Б.

я так не думаю! Пусть не красавица ,но я делала много чтобы найти пару. Все по дому умею, и логику знаю тоже. Абдукцию, индукцию, силогизмы... Какое отношение это имеет к любви?? если бы была причино-следственная связь ,то не было бы столько разводов. У меня голова идет кругом уже от всех мыслей. И правда написали что я уже в отчаяньи...

правильно, крепкая семья- вот самое главное в этой жизни! Никого не слушай напиши мне! Я дам совет так как сама живу с таким мужчиной. У меня тут в Роисе тоже нет друзей и подруг.

Н.Б.
#34
Ангелина Решетникова

Я могу тебе помочь чтоб хорошо выглядить. У меня вкус очень хороший. Напиши почту я с тобой свяжусь, дам рекомендации

а куда вам написать?

Ангелина Решетникова
#35
Н.Б.

а куда вам написать?

***Mail.eu

Н.Б.
#36
Ангелина Решетникова

***Mail.eu

вы из Европы?

Аксиос
#37
Н.Б.

я так не думаю! Пусть не красавица ,но я делала много чтобы найти пару. Все по дому умею, и логику знаю тоже. Абдукцию, индукцию, силогизмы... Какое отношение это имеет к любви?? если бы была причино-следственная связь ,то не было бы столько разводов. У меня голова идет кругом уже от всех мыслей. И правда написали что я уже в отчаяньи...

"..,но я делала много чтобы найти пару. Все по дому умею, и логику знаю тоже. Абдукцию, индукцию, силогизмы... Какое отношение это имеет к любви?? если бы была причино-следственная связь ,то не было бы столько разводов. .."
😕
Вот честно..
Если бы мы переписывались бы для знакомства, то это " письмо " много о вас сказало.
Сё...нах..
Мелочь, но вы её не понимаете,( а мне важны мелочи, а не пыль в глаза ).
И понимаю что нет смысла встречаться..
Это и есть логика.--всё просто.

Гость
#38

А вы встречались или только переписывались.? Если нет, то это все сомнительно. Нормальный мужчина к вам приедет, узнает вас лучше , познакомится с вашими родными и подругами. А по переписке делать предложение - это не серьезно

Гость
#39
Ангелина Решетникова

правильно, крепкая семья- вот самое главное в этой жизни! Никого не слушай напиши мне! Я дам совет так как сама живу с таким мужчиной. У меня тут в Роисе тоже нет друзей и подруг.

Роисе? Запоминай как пишется. Россия. Россия. Россия.

Ангелина Решетникова
#40
Н.Б.

вы из Европы?

нет сейчас живу в Росии временно, но когда-нибудь мы переберемся на родину мужа в Узбекистан

Н.Б.
#41
Аксиос

"..,но я делала много чтобы найти пару. Все по дому умею, и логику знаю тоже. Абдукцию, индукцию, силогизмы... Какое отношение это имеет к любви?? если бы была причино-следственная связь ,то не было бы столько разводов. .."
😕
Вот честно..
Если бы мы переписывались бы для знакомства, то это " письмо " много о вас сказало.
Сё...нах..
Мелочь, но вы её не понимаете,( а мне важны мелочи, а не пыль в глаза ).
И понимаю что нет смысла встречаться..
Это и есть логика.--всё просто.

я не понимаю ваши мелочи. И вы мои не понимаете. Поэтому конечно мы бы быстро перестали общатся. А тот человек понимает. Если не быть на одной волне ,то ни поможет ничего

Н.Б.
#42
Гость

А вы встречались или только переписывались.? Если нет, то это все сомнительно. Нормальный мужчина к вам приедет, узнает вас лучше , познакомится с вашими родными и подругами. А по переписке делать предложение - это не серьезно

он очень далеко работает ,поэтому быстро не может приехать. Думаите ,все же у него есть жена? И все слова вранье?

Н.Б.
#43
Ангелина Решетникова

нет сейчас живу в Росии временно, но когда-нибудь мы переберемся на родину мужа в Узбекистан

И вам не страшно? В России вы имеете права и защиту от государства ,а там будите никем

#44

"я смогу есть баранов"

Как вы сможете есть своих родственников??

Ангелина Решетникова
#45
Гость

Роисе? Запоминай как пишется. Россия. Россия. Россия.

Не надо меня тут поучать, я и без вас знаю, я филолог

Н.Б.
#46
Мышильда

"я смогу есть баранов"

Как вы сможете есть своих родственников??

то что вы говорите расизм! Нет плохих наций

Аксиос
#47
Н.Б.

я не понимаю ваши мелочи. И вы мои не понимаете. Поэтому конечно мы бы быстро перестали общатся. А тот человек понимает. Если не быть на одной волне ,то ни поможет ничего

"...И вы мои не понимаете...."
Вы свалили в кучу то , что должно быть по отдельности ( моё вИдение ).
Я это не ждал, но вы высказались и это не сходится с моим пониманием.

Ангелина Решетникова
#48
Н.Б.

И вам не страшно? В России вы имеете права и защиту от государства ,а там будите никем

Узбекистан, хорошая страна. Там комфортно. Муж очень уговаривает переехать на родину к его родне поближе. Там у него все. А я тоже тут чужая. Даже подруг тнету.

Ангелина Решетникова
#49
Н.Б.

то что вы говорите расизм! Нет плохих наций

не слушайте их, повторю, поверьте мне он хороший человек. Раз так пишет. Поверьте моему опяту. у нас с мужем прекрасные красивые и послушные дети. У вас тоже все будет хорошо. Идите за сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аксиос
#50
Ангелина Решетникова

Узбекистан, хорошая страна. Там комфортно. Муж очень уговаривает переехать на родину к его родне поближе. Там у него все. А я тоже тут чужая. Даже подруг тнету.

Ага..
Я с узбеками работаю ( приезжают сезонно ),
тоже по нескольку детей, и часами по телефону на всю округу орут, как будто хотят до Узбекистана доорать,
с женой/детьми разговаривают.

У одного 3 дочери и засада там( муж дочь избивает, то да сё..)
Да, везде хорошо где нас нет.