Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины приглашают?

Зачем мужчины, неготовые платить за приглашенную даму, вообще их приглашают?
Что бы что, выйти, опозориться и уйти чтоле?
Ежу понятно, что его заблокируют, т к он, кроме брезгливости, ничего у дамы не вызовет.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А Ж что, хотели нахаляву пожрать от пуза ?
Обидели, гля..не хотят кормить...

гу
#2

не знаю даже. Для меня оплата в кафе не была никогда чем-то принципиальным. В большинстве случаев я платил за девушек. Бывали случаи, когда они порывались заплатить за себя. Вообще никаких по этому поводу не испытывал проблем. Идти с человеком и думать исключительно о счете за ж.рачку - .это верх жлобизма ментального.

#3

Это вы на аньибабский форум напишите и наслаждайтесь ответами😂

#5

Ну начать надо с того что никто ничего не должен он вас впервые видит и вы его.
Не оплатил счет а вам это важно - сохраняйте лицо оплатите и уйдите достойно, без обливанием грязи человека.
Не забывайте-мы делимся с другими тем, чем сами наполнены.Не лейте грязь.Идите дальше спокойно ю, не хотите продолжать с ним общаться - не отвечайте ему.
Это не тема для обсуждений даже.
Вопрос из серии: «я ему делаю ми**ет уже два года а он мне не купил шубу, как дура в дырявом пуховике хожу»

#7
Аксиос

А Ж что, хотели нахаляву пожрать от пуза ?
Обидели, гля..не хотят кормить...

А зачем платно жрать с левым мужиком, объясни ?

Гость
#8

Мне кажется схема такая: он приглашает девушку и далее две ветки - нравится или нет (но жаба душит платить в любом случае). Самый цирк начинается, если нравится, сперва тащит по паркам-скверам, потом кафе и приходит час расплаты. Замерзшая девушка уже готова прекратить этот кринж и оплачивает свой заказ и уходит, затем удалив номер. А он в очередной раз убеждается, что все вокруг тарелочницы бежит на Вумен и строчит обиженный пост, что никому ничего не должен

Мистер Пельменная
#9

Опять бунт голодных теток?

#10

Ну ты же не единственная кого приглашает, а на всех денег не напасешься))

#11
Гость

Мне кажется схема такая: он приглашает девушку и далее две ветки - нравится или нет (но жаба душит платить в любом случае). Самый цирк начинается, если нравится, сперва тащит по паркам-скверам, потом кафе и приходит час расплаты. Замерзшая девушка уже готова прекратить этот кринж и оплачивает свой заказ и уходит, затем удалив номер. А он в очередной раз убеждается, что все вокруг тарелочницы бежит на Вумен и строчит обиженный пост, что никому ничего не должен

Да вообще бред какой то с акцентированием внимания на еде..мы же не в каменном веке
Каждый решает что нравится и нет, и каждый имеет на это право, это личное суждение.

Аксиос
#12
Вау🐈

А зачем платно жрать с левым мужиком, объясни ?

Он что ищет/ждёт от встреч ?
Она что ищет/ждёт от встреч ?
Или М обязаны ( в поиске ) кормить всех ?
Ж самостоятельно ИЩЕТ( ессно будут расходы, но она же ищет подходящего ).
А быть зависимой от того кого может и видеть завтра не захочешь..такое себе.

Гость
#13

Мужик приглашает в расчете на нем
А вот зачем ты дура тащишься на свиданку. ...чтоб опозориться скорейвсего

Гость
#14
Vetka

Да вообще бред какой то с акцентированием внимания на еде..мы же не в каменном веке
Каждый решает что нравится и нет, и каждый имеет на это право, это личное суждение.

Ему просто больно от факта, что он заплатил

гость
#16

а он должен?
вот что их сблизило? общение, интерес к друг другу? вот для этого и приглашают, а она соглашается. а не просто накормить. ну и по итогу секс, как взаимное удовольствие. на еду она и сама способна заработать. в чем тут недовольство, непонятно.

#17
Аксиос

Он что ищет/ждёт от встреч ?
Она что ищет/ждёт от встреч ?
Или М обязаны ( в поиске ) кормить всех ?
Ж самостоятельно ИЩЕТ( ессно будут расходы, но она же ищет подходящего ).
А быть зависимой от того кого может и видеть завтра не захочешь..такое себе.

А что он ищет? Соседа для обеда ?

Гость
#18

Моя кошка попукивает

#19

Если ему просто скучно одному есть, пусть так и говорит сразу. А то позвал кого-то, вместе пообедали, разошлись и забыли друг о друге ?)

Аксиос
#20
Вау🐈

А что он ищет? Соседа для обеда ?

Он тоже изучает её/их : нужна ли для завтрашнего продолжения знакомства или послать лесом ( ну не подошли друг другу--эт нормально ).
А повстречались, пригляделись...там и видно будет что да как.
Или всех прощелыг кормить ???

Арина
#21

Вам никто и ничего не должен . Золотое правило у меня , когда мч зовёт куда-то - всегда беру с собой деньги , никогда не соглашаюсь на встречи без рубля в кармане .
Многим Вы можете не понравиться и они спокойно разделят счет , нравится это Вам или нет .
По этикету , конечно же , всегда приятно , если мужчина ПРИГЛАСИЛ он и ОПЛАТИЛ .
Были те , кто спокойно оплачивал счет , даже при моем рвении заплатить за себя , а был случай , где попросил разделить и после все равно звал на встречи . Люди разные , не обольщайтесь раньше времени

Гость
#22
Гость

Моя кошка попукивает

А ты понюхиваешь ?

гендерное преступление🍎
#23
Вау🐈

Если ему просто скучно одному есть, пусть так и говорит сразу. А то позвал кого-то, вместе пообедали, разошлись и забыли друг о друге ?)

Вероятно, но почему их тупости нужно подбирать мотивацию
А так, Ваша версия самая "объясняющая" мотивы подобных встреч

Гость
#24

Если в паре есть интима, можно приглашать в заведение. Если это первые встречи, и интима еще нет, то прогулки за чашкой кофе. Если дама настаивает на хaвке, можно пригласить ее сразу к себе покормить.

Гость
#25
Гость

Если в паре есть интима, можно приглашать в заведение. Если это первые встречи, и интима еще нет, то прогулки за чашкой кофе. Если дама настаивает на хaвке, можно пригласить ее сразу к себе покормить.

И пусть сама приготовит 😃

#26

Зачем Николай Николаевич Дроздов берет на руки паука или змею? Он изучает их. Искренние эмоции исследователя. Мужчины такие же исследователи, им любопытно наблюдать за объектом своих исследований. А вдруг она нормально отнесётся к идее совместных трат или вообще заплатит сама. Это же алмаз в стоге сена. За такую женщину можно и побороться.

Гость
#27
Вау🐈

А что он ищет? Соседа для обеда ?

Ну во первых для него это свидание для смотрины, а во-вторых если даже для отношения и для траха после этого свидания то он не обязан за неё платить, и в третьих любая баба уже знает для чего идёт на свидание, и так же любая баба знает поедет она к ними после свидания на продолжение, или она также же знает пойдёт она на следующие свидания с ним или нет и знает она это уже через 10-15 минут

Золото
#28
гость

а он должен?
вот что их сблизило? общение, интерес к друг другу? вот для этого и приглашают, а она соглашается. а не просто накормить. ну и по итогу секс, как взаимное удовольствие. на еду она и сама способна заработать. в чем тут недовольство, непонятно.

😅🤣
Губу закатай обратно

Золото
#29
Арина

Вам никто и ничего не должен . Золотое правило у меня , когда мч зовёт куда-то - всегда беру с собой деньги , никогда не соглашаюсь на встречи без рубля в кармане .
Многим Вы можете не понравиться и они спокойно разделят счет , нравится это Вам или нет .
По этикету , конечно же , всегда приятно , если мужчина ПРИГЛАСИЛ он и ОПЛАТИЛ .
Были те , кто спокойно оплачивал счет , даже при моем рвении заплатить за себя , а был случай , где попросил разделить и после все равно звал на встречи . Люди разные , не обольщайтесь раньше времени

Ну ты и дypында, платить сама за себя.

Золото
#30
Сэнсэй

Зачем Николай Николаевич Дроздов берет на руки паука или змею? Он изучает их. Искренние эмоции исследователя. Мужчины такие же исследователи, им любопытно наблюдать за объектом своих исследований. А вдруг она нормально отнесётся к идее совместных трат или вообще заплатит сама. Это же алмаз в стоге сена. За такую женщину можно и побороться.

А яйца не отсохнут?

Золото
#31
Гость

Ну во первых для него это свидание для смотрины, а во-вторых если даже для отношения и для траха после этого свидания то он не обязан за неё платить, и в третьих любая баба уже знает для чего идёт на свидание, и так же любая баба знает поедет она к ними после свидания на продолжение, или она также же знает пойдёт она на следующие свидания с ним или нет и знает она это уже через 10-15 минут

Ты несёшь бред про 15 мину , но переубеждать бесполезно.

гендерное преступление🍎
#32
Вау🐈

А что он ищет? Соседа для обеда ?

Вот и название этому найдено -- рили, сосед по столику

Гость
#33
Золото

А яйца не отсохнут?

У Дроздова или у паука?

Гость
#34

Это вроде традиция с надеждой что женщина откажется А то что они без денег это современная реальность которые не укладывается в сознаниях второй половины человечества

Арина
#35
Золото

Ну ты и дypында, платить сама за себя.

Я где то упомянула , что платила сама за себя ? Это показатель воспитания и морали , где я грамотно спрашиваю «сколько я должна» .

Гость
#36

Хочет поелозить женщину нпхаляву.
Думает, может такой красивый, что за себя сама заплатит и даст поелозить, радостная.
Но как видим, дур нет а природе. Коли прется на женский форум , брызгать гадкой слюной ненависти. Мерзок до ужаса.

Гость
#37
Vetka

Ну начать надо с того что никто ничего не должен он вас впервые видит и вы его.
Не оплатил счет а вам это важно - сохраняйте лицо оплатите и уйдите достойно, без обливанием грязи человека.
Не забывайте-мы делимся с другими тем, чем сами наполнены.Не лейте грязь.Идите дальше спокойно ю, не хотите продолжать с ним общаться - не отвечайте ему.
Это не тема для обсуждений даже.
Вопрос из серии: «я ему делаю ми**ет уже два года а он мне не купил шубу, как дура в дырявом пуховике хожу»

так вперед ему тоже девушка ничего не должна

Гость
#38
Маша

Ну ты же не единственная кого приглашает, а на всех денег не напасешься))

так это его проблемы пусть не приглашает всех подряд а выбирает

Гость
#39
гость

а он должен?
вот что их сблизило? общение, интерес к друг другу? вот для этого и приглашают, а она соглашается. а не просто накормить. ну и по итогу секс, как взаимное удовольствие. на еду она и сама способна заработать. в чем тут недовольство, непонятно.

с чего этос екс взаимное удовольствие? мужчина кончает всегда а женщина не всегда

Гость
#40

ну потому что проституция женская прфоессия. секс нужен мужчине. ечли он хочет иметь надежду его получить платит. если нет на фиг ему по ресторанам шастать потом плакаться что все меркатильные? у ни х же не друежская или деловая встреча. да даже пообниматься с красивой девушкой стоит деенег секс по телефону и тот женский

гость
#41
Гость

с чего этос екс взаимное удовольствие? мужчина кончает всегда а женщина не всегда

ну и? зато у женщины оргазм дольше

Гость
#42

Потому что инфузории в штанах.

Ясновельможный Пан
#43

А где ты видела в ЗАО РФ хоть одну "даму"? Их же истребили в 1917 году. Ты в слове - баба - много букв перепутала. Зачем мужчины приглашают баб, ты хотела спросить? Ответ - потому, что клинические идио_ты, т.к. это бабы должны приглашать джентельменов и платить всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: