Гость
Статьи
Ред флаги в отношениях

Ред флаги в отношениях

Девушки расскажите что для вас ред флаги

Vanesa
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое "ред"?

Vanesa
#2
Гость

а что такое "ред"?

Это типа парни с которыми вы бы никогда не встречались. Или бы просто не общались. Их поведение для вас "ред" флаг. А если просто то ред или red это крассный по английски. В домтовном красный флаг в отношениях

#3

мужчины в большинстве своем

Гость
#6

Если он не дарит подарки и цветы и не приглшает в путешествия

Гость
#8
барыня

Вот кстати тупица не знающиц англ тоже мусор и красный флаг для меня

Для меня красный флаг - неуместная вставка англицизмов, чтобы показаться умнее, чем на самом деле.

#9

Если человек с первых минут знакомства сразу резко любит и типа заботится. Так не бывает. Это ложь, а я не люблю когда мне лгут.

#11

а почему не написать красные??? вы же русским языком изъясняетесь?
по теме - помимо того что тут написали уже и прочих очевидных вещей - это то что мужчина плохо отзывается о своих бывших, обсуждает прошлые отношения, в частности интим.

Сказка
#12

По-русски это будет (если с сохранением семантики) = красная линия. И чего бы так не написать? ) Для меня: обостренное чувство собственной значимости, узкий кругозор, ревность, скупость (не только на деньги; в широком смысле слова).

Гость
#13
Vanesa

Это типа парни с которыми вы бы никогда не встречались. Или бы просто не общались. Их поведение для вас "ред" флаг. А если просто то ред или red это крассный по английски. В домтовном красный флаг в отношениях

а почему нельзя сказать красный флаг?

Гость
#14
Гость

Для меня красный флаг - неуместная вставка англицизмов, чтобы показаться умнее, чем на самом деле.

не красный, а ред?
в русском вроде тоже есть такое выражение, не?

#15
ЯZva

а почему не написать красные??? вы же русским языком изъясняетесь?
по теме - помимо того что тут написали уже и прочих очевидных вещей - это то что мужчина плохо отзывается о своих бывших, обсуждает прошлые отношения, в частности интим.

потому что это сленг, использующийся сейчас повсеместно. почему у вас в нике английские буквы, вы же русскоязычная!

#16
noushin

потому что это сленг, использующийся сейчас повсеместно. почему у вас в нике английские буквы, вы же русскоязычная!

Так ты посмотри, какие конкретно это буквы, и все вопросы отпадут сами собой.

Гость
#17

Когда моя кошка попукивает

#19

Очень много. Список очень длинный

#20
Андрей

Так ты посмотри, какие конкретно это буквы, и все вопросы отпадут сами собой.

какие? буквы r,e,d,f,l,a,g,s запретили или что?

Было ровно 7
#22
noushin

потому что это сленг, использующийся сейчас повсеместно. почему у вас в нике английские буквы, вы же русскоязычная!

Потому что тут мало кто отвечает на постановленный вопрос конкретно .

#23

Еще для меня красный флаг если чел срет своих бывших

#24

Когда человек мной не интересуется, говорит только о себе. Если просишь что-то не делает, а он продолжает делать. Если не слушает. Если говорит фразы - ты это сама придумала, тебе это кажется. И если пытается манипулировать. Если груб

Золото
#26
noushin

какие? буквы r,e,d,f,l,a,g,s запретили или что?

Люди хотят общаться по русски в России.

Гость
#27

-поливает грязью своих бывших
-рассказывает о том, что он крутой и состоятельный и открыто это демонстрирует
-сидит на свидании с напряженым лицом, где открыто читается «вот я потратился и когда она даст, и даст ли вообще»
-слишком старается показаться хорошим и угодить
-много говорит о сексе и как он крут в постели
Сброд типа паркоходов, пополамщиков, мамкиных корзинок, вмашинесидельцев и вподъездестояльцев не добавляю 😁😁 это все выбраковка и сразу идет в блок

Гость
#29
барыня

Вы рождена маргиналкой привыкайте

К чему?

Гость
#30
Vanesa

Это типа парни с которыми вы бы никогда не встречались. Или бы просто не общались. Их поведение для вас "ред" флаг. А если просто то ред или red это крассный по английски. В домтовном красный флаг в отношениях

А почему не пишете сразу по-английски тогда уж?

Гость
#31
Toxytox

Если человек с первых минут знакомства сразу резко любит и типа заботится. Так не бывает. Это ложь, а я не люблю когда мне лгут.

> Так не бывает.

Бывает, я тому живой пример (увы). Втюрилась в парня с одного форума (не этого), уже несколько лет как его читаю, а он обо мне только недавно узнал (и конечно же, отфутболил).

барыня
#32
Гость

К чему?

К низкокачественным мужчинам

Гость
#33
барыня

К низкокачественным мужчинам

У меня их нет, я умею фильтровать весь сброд.

#34
Гость

> Так не бывает.

Бывает, я тому живой пример (увы). Втюрилась в парня с одного форума (не этого), уже несколько лет как его читаю, а он обо мне только недавно узнал (и конечно же, отфутболил).

Ля, у меня так было что я безумно влюбилась и чел так красиво говорил, я повелась, а потом так же красиво и равнодушно была послана. С тех пор меня напрягает.

барыня
#35
Гость

У меня их нет, я умею фильтровать весь сброд.

У вас вобще никого нет, потому что нет среди дна нормальных

#36
Гость

> Так не бывает.

Бывает, я тому живой пример (увы). Втюрилась в парня с одного форума (не этого), уже несколько лет как его читаю, а он обо мне только недавно узнал (и конечно же, отфутболил).

Не бывает. В первое время - влюблённость, а не любовь

Vanesa
#37
noushin

потому что это сленг, использующийся сейчас повсеместно. почему у вас в нике английские буквы, вы же русскоязычная!

Господи спасибо вам милая девушка! Я просто не понимаю почему все накинулись на сдово "ред". Просто это выражение сейчас наиболее часто используется в соц сетях. Я честно не хотела обидеть всех патриотов нашей страны.

Гость
#38
Вероника

Не бывает. В первое время - влюблённость, а не любовь

Ну речь шла о "сразу резко любит и типа заботится".

Видимо, парня так же напрягло "а чего это она ко мне такая добрая, ну нафиг, развод какой-то" ¯\_(ツ)_/¯

#39
барыня

А ты что королева красоты с тобой себя иначе вести? С чего с обычной теткой должны себя по особому вести?

Со мной муж ведёт себя отлично, мне все нравится. Это у тебя проблемы, раз ты видишь их у других.

#40
барыня

Вы рождена маргиналкой привыкайте

Главное не захлебнись своим ядом🐍. Недотрах жестокая вещь

#41

Если мужчина неуверен в себе, закомплексован.
Если у него плохие отношения с мамой.
Если он грубый, плохо отзывается о прошлых партнершах.
Если мужчина плохо пахнет, грязная обувь.
Если мало зарабатывает, не стремится к лучшей жизни.
Если жалуется на жизнь, тюфяк по натуре.
У меня много ред флагов, я требовательная.
Сколько требую, столько и даю. Так что все на равных.

#42
Андрей

Так ты посмотри, какие конкретно это буквы, и все вопросы отпадут сами собой.

моему нику уже 8 лет и я даже не думала в этом ключе, вы прям открытие для меня сделали😂😂😂

#43
ЯZva

моему нику уже 8 лет и я даже не думала в этом ключе, вы прям открытие для меня сделали😂😂😂

8 лет, какая замечательная цифра, вы не находите?)

Гостья
#44

У меня в последнее время триггер на всех мужчин. Токсичность лезет у них из всех щелей и довольно быстро.
Буквально вчера вроде нормально общались, потом он спросил про мою мечту, я сказала что мечтаю заработать больше денег и купить свой дом. Он посмеялся что это детский сад и в моём возрасте надо мужика нормального, а не о доме мечтать.
Другой тоже вроде нормально пару дней держался, потом попросил подарить ему мои трусики.
У меня уже аалергия на мужск пол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: