Гость
Статьи
Говорит, что давно так …

Говорит, что давно так не влюблялся. Но есть несколько ред флагов

#отношения #любовь #парень 
Не знаю, что делать с парнем. Встречаемся полгода. До этого общались где-то 1-2 недели, сразу в отношения залетели. Я тогда только рассталась с бывшим и благодаря ему смогла отпустить, расцвела. Он обаятельный, дарит подарки, планируем полет на Кипр летом. Он буквально мой идеал, редко ссоримся, секс шикарный. Есть квартира, машина, хорошая работа, но про зарплату не говорит. Мне 20, ему 25. Говорит, что давно так не влюблялся. Причем это видно и по действиям. Но есть несколько ред флагов:
1. Недавно встречались с его другом, нужно было его поддержать, расстался. Я поехала с ним. Приехали, они вышли на улицу, курят, а мне все было слышно. В общем, мой парень Антон начал говорить другу, что по ней все сразу было видно. Она меркантильная. Женщину надо привязать, чтоб она как собачка бегала, а потом пользоваться. Нельзя было ей верить, я говорил. У меня глаза на лоб полезли. Мы это не обсуждали потом. И я вот думаю, он хотел друга поддержать или правда так считает.
2. Не знакомит с родителями и друзьями, познакомил только со старшим братом, и то случайно получилось, когда мы были у Антона, а брат зашел на чай. Никто обо мне даже не знает, вроде как. Ну друзья догадываются, наверное.
3. В квартире у него бардак. Иногда прихожу, вещи разбросаны. Я не очень чистоплотная конечно, но для меня это ту мач.
Девчонки, мои хорошие, что делать? Как бы вы поступили? Мне кажется, что я придумываю, потому что ко мне он относится очень хорошо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да у вас не уши, а локаторы прям - вы в доме, они на улице, а вы все слышали, или они под вашим окном стояли?
И, главное, нашли место и время оббоссрать человека, который находится рядом.
Брехня, конечно...

Гость
#2

Тебя просто *** без обязательств, бегаешь к нему домой, такая молодая, а уже б*лядь

Dolls_K|LL
#3

Полгода встречаетесь, очень влюблен, и ни с кем не познакомил из семьи до сих пор?? Ха. Врет, как дышит. Истинное его лицо вы услышали в том разговоре - вас привязывают, как собаку.

Гость
#4

Фууу, после его советов другу сразу ясно что он м•д•шник, толку с его хорошести? Тебе никаких плюсов не будет

Гость
#5

Автор, сказать другу, что девушка - меркантильная ***, ну хоть и очень инфантильная, но может сойти за поддержку, но придумать столь омерзительную аналогию с собакой - это так в голову не придет, только если не больной урод и так сам не считаешь. Вообще с фраз «ты любовь всей моей жизни, умру без тебя, итд» обычно начинается самый неистовый ***. Решайте сами, что делать, я бы попользовалась на вашем месте им сама, раз такое дело. Но главное, не привязывайтесь, явно *удак обыкновенный

#7

После его слов другу - бежать, бежать и как можно дальше. Никакой любовью тут не пахнет, дальше будет увлекательный аттракцион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: