Гость
Статьи
Отношения с мужчиной с …

Отношения с мужчиной с ДЦП

Здравствуйте! Около года назад я познакомилась с мужчиной с ДЦП. Буквально с первого свидания он меня очень заинтересовал. Мы провели вместе порядка шести часов в первый раз и с тех пор встречаемся почти каждый день.

Он передвигается на костылях, полностью самостоятелен, работает, занимается профессиональным спортом.
В какой-то момент я стала замечать, что он часто переживает на тему своего заболевания и говорит мне найти нормального здорового мужчину. Сталкивались ли вы с подобным в своей жизни, и что можете посоветовать на этот счёт?
Может, у кого-то тоже были отношения с мужчинами с подобными диагнозами, поделитесь своим опытом)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЦП не приговор!!! детишки всё равно могут быть здоровыми!!!!!! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!😄😄😚

#2
Гость

ДЦП не приговор!!! детишки всё равно могут быть здоровыми!!!!!! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!😄😄😚

Спасибо, очень мило

#3

в данном случае не так важно ДЦП, а то, как он его воспринимает. тяжело будет, но если дорог именно этот человек, то у вас все рычаги для того, чтобы переменить его отношение к себе.

Гость
#4

да не ври.
спортом им низзя, ибо они таблы рецептурные пьют. на учете в пнд состоят.
больше 35-40 лет они не живут.

Гость
#5
Рассвет

в данном случае не так важно ДЦП, а то, как он его воспринимает. тяжело будет, но если дорог именно этот человек, то у вас все рычаги для того, чтобы переменить его отношение к себе.

зачем? чтобы стать сиделкой халявной?

#6
Гость

да не ври.
спортом им низзя, ибо они таблы рецептурные пьют. на учете в пнд состоят.
больше 35-40 лет они не живут.

Так, стоп-стоп-стоп. А как же спортивные школы, где занимаются дети с ДЦП? Или их не существует? Паралимпийцы? Рецептурные таблы — от чего? Форм ДЦП великое множество, от тяжелой до легкой. Таблетки по рецепту могут быть от эпилепсии, но далеко не у всех инвалидов с ДЦП она есть. 35-40 лет жизни? Откуда статистика, ссылочку можно?)

#7
Гость

зачем? чтобы стать сиделкой халявной?

В посте ведь написано, что человек «полностью самостоятелен», причем тут сиделки?

Гость
#8

Если человек хороший, сам себя обслуживает, может содержать семью, то почему бы и нет? Главное, чтобы не моральный урод. В Ютубе на канале Мара есть видео про семью, где муж в инвалидной коляске - посмотрите, очень теплое

#9

Мы с ним посмотрели достаточно много видео на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: