Гость
Статьи
К этому выводу я …

К этому выводу я пришла сама

Я *** девушка. К этому выводу я пришла сама.Я плачу в двенадцать ночи от бессилия,от отчаяния какого-то...я все сделала,но не дотянула-это так можно описать мое настоящее состояние.Я много очень работаю,прихожу выжатый лимон и в последнее время стала находить час на хобби- фитнес,рисование. Денег на спортзал на данный момент нет. Выгляжу хорошо-стройная, ухоженная,но круги от бессонницы уже выдают мое истинное состояние.Я поддерживаю интересы его ,рассказываю о своих интересах,но часто нет сил говорить.Он делает мне комплименты,дарит цветы,заботится и говорит,что любит. Я это знаю. И люблю тоже.Но не могу дать многого...Даже в занятиях любовью делаю всё,что ему нравится (и мне),но как бы это сказать- он не может добиться моего финала. У него с этим все хорошо,а у меня нет. Мне правда приятно,я испытываю те же эмоции,но физиологически...что-то у меня не так,видимо. Он первый. Хоть он и говорит,что это никак не мешает,но ранее ещё он сказал,что хочет сделать так,чтобы это получилось..и никак. Я чувствую себя неполноценной. В следующий раз мне будет просто страшно. Что опять я ничего не смогу.Я очень устала. Очень. Мне кажется,что я. Просто не тяну.

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты возбуждаешься? Сама когда-нибудь мастурбировала?

Гость
#2

Похоже на синдром хронической усталости.При чем здесь неполноценная --не загоняйте себя в угол.Женьшеневая настойка помогает ,но после консультации у врача,естественно.

Чайлдбизи
#3

просто признайся себе, что в жизни есть вещи, которые забирают больше чем отдают. и когда ты себе признаешься - придет осознание того, что тратить свои ресурсы на них - это несусветная глупость

Гость
#4

Тяни не тяни но не кончаешь. Раслабиться надо и получать удовольствие 😉😀

#5

Вопрос глубокий. И не обо всем вы рассказали...
В том, чтобы твой организм подстроился под Мужчину - есть некоторые способы, ритуалы, как говорили ранее.

Один из них, который испытан неоднократно, и лично, и на клиентском опыте, пытайся его вдохнуть в себя. При близости, буквально в начале, как только взаимно флюиды побежали, вдохни его запах под мышкой.

(Надеюсь, что он чист и не перебарщивает с дезодорантами. Идеально после душа, чтобы химией не разбавлять процесс подстройки.)

Срабатывает в Женщине всё - и глазами, и ушами, и прикасание телами... И вот тот самый натуральный запах ЕГО ТЕЛА - помогает включить его самого в твое восприятие...

Возможно, что в разных частях тела, он пахнет по разному. Доверься инстинктам своей натуры. Она подскажет, насколько вы уже близки.

Кстати, уровень доверия и близости очень глубинный смысл имеет. И, возможно, всплывут вопросы, на которые ты ещё внимание не обращала... Насколько ты ему доверяешь заботиться о тебе и о ваших последующих детях. Или смущает его отношение к родителям, хоть к твоим, хоть к своим, хоть к чужим... Но это вопросы одного поля Родового.

Пока твоя натура Родовая - в области живота - не принимает его, то Удовольствия и раскрытия, и бабочек, как у многих, ты не получаешь...

Это мои рассуждения. И, возможно, вы так далеко не смотрели в отношения...

Гость
#6

у большинства женщин так, секс хорош только в мечтах, а на деле слишком редко, где-то один на несколько тысяч актов, совсем ничтожный процент, ни в одной другой деятельности нет такого провала. И это потому, что женщинам секс в принципе не нужен

Гость
#7
Светлана Крылова-Тарасова

Вопрос глубокий. И не обо всем вы рассказали...
В том, чтобы твой организм подстроился под Мужчину - есть некоторые способы, ритуалы, как говорили ранее.

Один из них, который испытан неоднократно, и лично, и на клиентском опыте, пытайся его вдохнуть в себя. При близости, буквально в начале, как только взаимно флюиды побежали, вдохни его запах под мышкой.

(Надеюсь, что он чист и не перебарщивает с дезодорантами. Идеально после душа, чтобы химией не разбавлять процесс подстройки.)

Срабатывает в Женщине всё - и глазами, и ушами, и прикасание телами... И вот тот самый натуральный запах ЕГО ТЕЛА - помогает включить его самого в твое восприятие...

Возможно, что в разных частях тела, он пахнет по разному. Доверься инстинктам своей натуры. Она подскажет, насколько вы уже близки.

Кстати, уровень доверия и близости очень глубинный смысл имеет. И, возможно, всплывут вопросы, на которые ты ещё внимание не обращала... Насколько ты ему доверяешь заботиться о тебе и о ваших последующих детях. Или смущает его отношение к родителям, хоть к твоим, хоть к своим, хоть к чужим... Но это вопросы одного поля Родового.

Пока твоя натура Родовая - в области живота - не принимает его, то Удовольствия и раскрытия, и бабочек, как у многих, ты не получаешь...

Это мои рассуждения. И, возможно, вы так далеко не смотрели в отношения...

Да хоть обнюхайся,если ты не кончаешь именно с мужчиной,то и не кончишь.
Бред пишете.👎

Гость
#8
Гость

у большинства женщин так, секс хорош только в мечтах, а на деле слишком редко, где-то один на несколько тысяч актов, совсем ничтожный процент, ни в одной другой деятельности нет такого провала. И это потому, что женщинам секс в принципе не нужен

Да,женщины спокойно живут без него годами и даже не вспоминают о нем.
Секс с мущщиной для женщины--это прежде всего огромный головняк,возможные последствия и постоянная тревога.
И толку с него,с этого секаса--ноль.
Лучше мастурбировать,многочисленые яркие оргазмы обеспечены.👍

Гость
#9
Гость

Да,женщины спокойно живут без него годами и даже не вспоминают о нем.
Секс с мущщиной для женщины--это прежде всего огромный головняк,возможные последствия и постоянная тревога.
И толку с него,с этого секаса--ноль.
Лучше мастурбировать,многочисленые яркие оргазмы обеспечены.👍

даже и без мастурбации можно обойтись, во сне оргазм всё равно будет. Хотя последнее время стала задаваться вопросом, действительно ли оргазм полезен. Не чувствую пользы, просто приятно и сон как бы ярче

Гость
#10
Светлана Крылова-Тарасова

Вопрос глубокий. И не обо всем вы рассказали...
В том, чтобы твой организм подстроился под Мужчину - есть некоторые способы, ритуалы, как говорили ранее.

Один из них, который испытан неоднократно, и лично, и на клиентском опыте, пытайся его вдохнуть в себя. При близости, буквально в начале, как только взаимно флюиды побежали, вдохни его запах под мышкой.

(Надеюсь, что он чист и не перебарщивает с дезодорантами. Идеально после душа, чтобы химией не разбавлять процесс подстройки.)

Срабатывает в Женщине всё - и глазами, и ушами, и прикасание телами... И вот тот самый натуральный запах ЕГО ТЕЛА - помогает включить его самого в твое восприятие...

Возможно, что в разных частях тела, он пахнет по разному. Доверься инстинктам своей натуры. Она подскажет, насколько вы уже близки.

Кстати, уровень доверия и близости очень глубинный смысл имеет. И, возможно, всплывут вопросы, на которые ты ещё внимание не обращала... Насколько ты ему доверяешь заботиться о тебе и о ваших последующих детях. Или смущает его отношение к родителям, хоть к твоим, хоть к своим, хоть к чужим... Но это вопросы одного поля Родового.

Пока твоя натура Родовая - в области живота - не принимает его, то Удовольствия и раскрытия, и бабочек, как у многих, ты не получаешь...

Это мои рассуждения. И, возможно, вы так далеко не смотрели в отношения...

Интересное описание. Необычно, хоть и так просто.

Гость
#11
Гость

у большинства женщин так, секс хорош только в мечтах, а на деле слишком редко, где-то один на несколько тысяч актов, совсем ничтожный процент, ни в одной другой деятельности нет такого провала. И это потому, что женщинам секс в принципе не нужен

Нужен, но не в традиционно-скрепном представлении о сексе (которое, кстати, и качество мужского секса так же гробит - со временем могут начаться болезни и расстройство половой сферы, плюс всякие ненужные опасные препараты для "стояка"). В тантре, например, и для мужчин каждый раз кончать - не обязательно. Попробуйте с партнёром тантру.

Гость
#12
Гость

Тяни не тяни но не кончаешь. Раслабиться надо и получать удовольствие 😉😀

Доля правды в этом есть.

Гость
#13
Гость

Да хоть обнюхайся,если ты не кончаешь именно с мужчиной,то и не кончишь.
Бред пишете.👎

Сменить мужчину на женщину?

Гость
#14

Солнышко, от тыканья писей женщина не кончает в принципе, исключая суперчувствительных особ. Самая восприимчивая часть клитора — снаружи.

Катеринка
#15

Вам бы к сексологу хорошему попасть - разберетесь, и все изменится. Возможно, вы недостаточно расслаблены во время процесса. Женский оргазм - вообще штука намного более сложная, чем мужской. Не переживайте, таблеточку велсон на ночь пейте, чтобы спалось хорошо, а не думалось. Со временем все наладится! )

Ольга
#16

Я тоже с мужем не получала оргазма что мы только не делали. но после родов действительно все стало просто отлично!

Гость
#17

Недосып - коварная штука..Снотворное пробовали? Хорошие таблетки велсон (в составе итальянский мелатонин). Тоже столкнулась с этой проблемой. Будете высыпаться - все наладится.

Кати
#18

Валемидин капельки попейте курсом. В составе боярышник, валериана, пустырник. Они и тревожность снимут, и спать нормально будете. Соответственно, и с нервами все наладится.

Гость
#19
Гость

Сменить мужчину на женщину?

Сменить на отличные игрушки.
Точка.
Никаких рисков и всегда многочисленные ох...енные оргазмы.👍
*** в пролете,с их "сексом".👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: