Гость
Статьи
Мч не уважает

Мч не уважает

При каждом ссоре мч кричит чтобы я уходила, чтобы переехала к родителям, обзывается и винит во всём всегда меня. Бывают ситуации, когда ссора случилась не из-за чего, ему могло не понравится как я сказала слово «ага», например. 
Каждый раз обидно и больно, но все равно прощаю. Недавно начал шутить… может «в шутку» собакой назвать и говорит, что я шуток не понимаю. Я человеку говорю о том, что он меня не уважает, раз так говорит, но оказывается я виновата, что шуток не понимаю! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

#2

Только честно: есть, за что вас уважать?

Гость
#3

Самоутверждается.
Но и тебя уважать не за что, верно

Леонид Ильич
#4

МЧ тошнит от вас, он вам это уже демонстративно показывает, а вы липните и липните...
Продолжайте в том же духе и скоро он вам втащит, а вы создадите тему, что он был абьюзером.

Гость
#5
Леонид Ильич

МЧ тошнит от вас, он вам это уже демонстративно показывает, а вы липните и липните...
Продолжайте в том же духе и скоро он вам втащит, а вы создадите тему, что он был абьюзером.

Да ужуж, у автора поста мозга не хватает додуматься, что после первой заявы мужика, чтоб она валила от него, ей надо былр сразу уйти и забыть его.

Гость
#6
Гость

Да ужуж, у автора поста мозга не хватает додуматься, что после первой заявы мужика, чтоб она валила от него, ей надо былр сразу уйти и забыть его.

когда есть куда идти, но видимо ее нигде не ждут - ни там ни тут (с) Агата Кристи. а жить под мостом думаю ей не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: