Гость
Статьи
Когда вы поняли что …

Когда вы поняли что отношения вам не нужны

В свои 25 очень сильно разочаровалась в мужчинах. Поняла, что не хочу с ними иметь отношения. Они мне противны. Но все равно где то в глубине души, все равно чего то жду, на что то надеюсь. Как вытравить в себе эту патриархальную установку. Как вы поняли, что для самодостаточной женщины естественно, не только не иметь отношения, но и не хотеть их????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#9

Вам нужен fisting в ass что бы через нее вывести все угнетение

Арни
#10

В том что вам в глубине души хочется мужчину нет ничего патриархального, это нормально, вы получились от людей которые умели найти общий язык, а если хотите перестать хотеть отношений то вам нужно поменять прошивку - постоянно смотреть мужененавистнический контент до тех пор пока у вас мужчины перестанут вызывать хоть какие - либо эмоции, и тогда вы освободитесь, и надо будет думать чем заняться дальше. Короче ключ именно в эмоциях, когда их не будет совсем, только тогда вас перестанет тянуть

Гость
#11
Арни

В том что вам в глубине души хочется мужчину нет ничего патриархального, это нормально, вы получились от людей которые умели найти общий язык, а если хотите перестать хотеть отношений то вам нужно поменять прошивку - постоянно смотреть мужененавистнический контент до тех пор пока у вас мужчины перестанут вызывать хоть какие - либо эмоции, и тогда вы освободитесь, и надо будет думать чем заняться дальше. Короче ключ именно в эмоциях, когда их не будет совсем, только тогда вас перестанет тянуть

Можно женоненавистнический контент смотреть, чтобы видеть, как на самом деле м относятся к ж. Тоже отрезвляет.

Арни
#12
Гость

Можно женоненавистнический контент смотреть, чтобы видеть, как на самом деле м относятся к ж. Тоже отрезвляет.

Это не на самом деле, бывают хорошие отношения между людьми, но не всем они доступны

Гость
#13

Да как-то само собой пришло осознание того, что не нужны эти отношения. Годам к 30-ти.

Гость
#14

Ну а зачем они нужны, если они не вечны, вы в этой жизни с одним, в следующей уже с другим, это бл*дство, привязать к себе кого - то невозможно, поэтому все будут одиноки, даже думая, что они кого - то имеют, все мы разные личности и не можем полностью соединиться и на 100 проц доверять друг другу. Инстингты у нас есть, это из-за того, что внутри нас есть наш идеал, мы ищем себя. В каждом из нас есть и мужская энергия и женская, поэтому у каждого есть свои мужчина и женщина, они есть внутри каждого из нас, в нашем внутреннем мире наш настоящий дом, куда мы уйдём после смерти, этот мир самое лучшее и дорогое, что у нас есть. Если задать себе вопрос - какой мир самый лучший? Вы будете конечно представлять свой, именно свой мир и считать его лучшим для вас, это то, ради чего стоит жить, только ради этого одного мира, он как страховка и опора, то место, куда всегда можно прийти и вернуться. Вобщем в том мире одному делать нечего, именно для того мира нужен кто-то, этот кто-то может стать якорем, защитником того мира, именно он в сегда будет с тобой, даже после смерти, потому что буквально это мы сами, где мы, там и они, наши настоящие половинки. Что происходит в этом мире: пусть двое любят друг друга, но после смерти попадут на разные уровни и в разные миры, они могут вообще больше никогда не увидеться, но если увидятся, то опять уйдут в воплощение, могут вообще в два абсолютно разных мира уйти, а могут уже воплотиться братом и сёстрой или ещё с какой - то степенью родства, не, ну это нормально вообще, я лично не собираюсь наслаждаться временными отношениями, смысла в этом нет, слишком себя люблю и уважаю, мне нужна либо вечная любовь, либо вообще никакая. Поэтому я научилась входить во-внутрь себя, в свой внутренний мир, сама себе создала мужской образ и он буквально я, я его вижу, могу чувствовать, можем с ним делать все, что захотим, в любом мире, но есть наш общий мир, где наша история и наш дом, именно в том мире моё настоящее сокровище, кот. невозм-но потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: