Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что нужно делать когда ты сверху

Я вот никак не могу понять когда я сверху нужно прыгать:D или раскачиваться или что вообще??

Настя
69 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Природой эта поза не предусмотрена, всегда будет неудобно, так что делай как хочешь.

#2

я не люблю вообще это

Виктория
#3

у меня ноги затекают - дольше 3 минут не могу - падаю как убитая на бок...и плевать мне уже и на оргазмы и на секс вообще, ничего больше не надо...отстали бы....ноги отнимаются....

Советчица
#4
Виктория

у меня ноги затекают - дольше 3 минут не могу - падаю как убитая на бок...и плевать мне уже и на оргазмы и на секс вообще, ничего больше не надо...отстали бы....ноги отнимаются....

А теперь представьте как мужики над нами мучаются по пол часа и более... ужос!!

#5
Советчица

А теперь представьте как мужики над нами мучаются по пол часа и более... ужос!!

да прям страдают

*** и плачут

Duma
#6
arctic fox

да прям страдают

*** и плачут

:))))))))))

Киреен
#7
arctic fox

Советчица

А теперь представьте как мужики над нами мучаются по пол часа и более... ужос!!

да прям страдают *** и плачут

шикарнооооооо ))))))))))))

Гость
#8

1. можно лечь всем телом на любимого, а двигать только попой вверх-вниз

2. можно просто раскачиваться лежа на нем

3. можно раскачиваться откинувшись

4. можно скакать

5. можно встать как бы на корточки и так прыгать

Как вам больше нравится так и делайте, все уместно, все приятно!

#9

трись клитором

Гость
#10

не стесняться, и спросить у парня как надо, как ему больше нравится. ну а гость 8 правильно сказала: можно по-разному.

Ракета
#11

не сверху вниз прыгать..а взад перед..вообще позв на любителя конечо и от нее кончить по моему далеко не все могут

Гость
#12

Я эту позу тоже долго не понимала, потому как парни худющие всегда были. Теперь мужчина нехуденький, делаю движения вперёд-назад, и ощущения отличные. Он, правда, тоже не как бревно лежит.

Гость
#13

Идеальная поза.

Тема разводка.

Не верю.

Какурузинка
#14

Ой, как встречалась с парнем, пыхтела через силу, делая вид, что нравится. Щас поженились-не стесняясь говорю, что ноги затекают, через силу не хочу. Пусть сам придумывает позу.

Гость
#15

Это чтож у вас у всех с весом то и с физической подготовкой если ноги затекают. Мне 36 и ничего у меня не затекает. Странно даже.

Гость
#16

Женщниы занимайтес спортом, чтобы секс приятным был. Ноги затекают.... ужас...

Гость
#17

Нууу это от комлекции зависит и вашей и вашего мужчины.. у нас например я 44 кг и 166, а муж... - 140 кг. и 196 ростом (в общем не толстый, но такое бычье огромное) поэтому когда я сверху, мне даже поджатые ноги не удобно с него спустить - не достаю до "земли" так сказать , в итоге прыгать или двигатся туда сюда не могу (не удобно очень) поэтому я просто удобно сажусь на него )))) а он просто берет меня руками за талию или попу и насаживает (трахете мною свой член ))) так как ему удобно. Если хоче тем побыстрее, то вообще одной рукой как бы берет меня за подмышку (у него руки большие очень), а другой за попу ухватыватся или за люху ( ну что то среднее) и вперед ))))

Гость
#18
Гость

Это чтож у вас у всех с весом то и с физической подготовкой если ноги затекают. Мне 36 и ничего у меня не затекает. Странно даже.

прост оу вас мужи значит мелкий и узкий , поэтому вам на нем легко скакать.

Гость
#19

у меня очень широкий и раскаченный, я его ляжками обхватить не могу ( ну что бы как бы подпрыгнуть в процессе)

Гость
#20
Гость

прост оу вас мужи значит мелкий и узкий , поэтому вам на нем легко скакать.

Я бы не сказала.

97 кг при 171 рота. Бугай раскаченный.

Спортом займитесь барышни.

Гость
#21
Гость

Я бы не сказала.

97 кг при 171 рота. Бугай раскаченный.

Спортом займитесь барышни.

171 -бугай ? не смешите.... по моему, без обид, у вас толстый карлик. Если вы на нем без проблем скачите значит вы крупная дама.

Шило на мыло
#22

170 бугай? :-))) Не красиво про жирного карлика, но вынуждена согласиться.

Гость
#23

Я высоких не люблю))))

Гость
#24

Я 171 57

Гость
#25

Просто мы оба спортом занимаемся. ))

К пеня в основном кости к сожалению. У мужжжа мускулатура.

Гость
#26
Гость

Просто мы оба спортом занимаемся. ))

К пеня в основном кости к сожалению. У мужжжа мускулатура.

да вам вообще не про это говорится, при чем тут спорт -с моим например мне надо бодибилдершей быть, что бы лихо скакать на нем... но я не хочу быть перекаченной мужланкой, а в меру я и так спортом занимаюсь. Тем более ни мужа ни меня не парит, что мужик который может качественно трахнуть у нас в постели все таки один и это муж ,а не жалкое подобие "мужика" в виде жены пыхтящей и что то там с усилием изображающей.

Гость
#27
Гость

Я высоких не люблю))))

ну ну )))

Гость
#28
Гость

Гость

Я высоких не люблю))))

ну ну )))

Ну правда

Почему все должны любить высоких?

У меня оба мужа не выше 172)))

Обоих обожаю. И первого и второго)))

Гость
#29
Гость

ГостьПросто мы оба спортом занимаемся. ))

К пеня в основном кости к сожалению. У мужжжа мускулатура.да вам вообще не про это говорится, при чем тут спорт -с моим например мне надо бодибилдершей быть, что бы лихо скакать на нем... но я не хочу быть перекаченной мужланкой, а в меру я и так спортом занимаюсь. Тем более ни мужа ни меня не парит, что мужик который может качественно трахнуть у нас в постели все таки один и это муж ,а не жалкое подобие "мужика" в виде жены пыхтящей и что то там с усилием изображающей.

Ну ну.....

Насмешили)))

Теперь до меня доперло что значит женщина бревно

Гость
#30

не верю, т.к. не представляю, как вообще лилипута можно считать мужиком... у него же рост как у среднестатистической женщины... Тут те же чувства как сильно сильно большая и крупная тетко- тоже отталкивает и как то не вяжется с образом женщины , так и тут... ну что за мужик то 170 осподя...

Гость
#31

Ну не нравятся мне высокие. И в сексе неудобно с ними.

Еще не нравится шерсть на груди.

Мускулатуру не люблю.

У всех свои вкусы.

Вам советую съездить в белград посмотреть на сербов. Вам понравится))

А чтобы ноги не затекали и ахаться поразнообразнее нужно бегать( бегаю 8 км в день) плавать и хоть на велике ездить. Ноги чтоб крепкие были)) и бодибилдером вы от жтого не станете. И жрать поменьше))))

Реализм
#32

не все чувствуют эту позу. от " внутреннего строения" так сказать зависит. поэтому и получается " пыхтит и что-то изображает"

а представьте толстый ( что с трудом обхватываешь) и морковкой в 5см ( а такие мужчины же бывают). вот там если не сверху, то вообще никак наверное

Полка дот
#33

Капец, никогда бы не подумала, что столько ленивых теток у нас на форуме, оправдывающих свое нежелание напрягаться "конституцией" или тем, что у них, бедненьких, ноженьки затекают. Правильно вам сказали - занимайтесь спортом! Я вон тоже не особо была мастер прыгания на члене, а как стала заниматься фитнесом(каюсь, раньше не занималась) - так меня не оттащишь. Если устаю или вспотею сильно, то могу откинуться немного назад и продолжать в медленном темпе.

Гостья
#34
Полка дот

Капец, никогда бы не подумала, что столько ленивых теток у нас на форуме, оправдывающих свое нежелание напрягаться "конституцией" или тем, что у них, бедненьких, ноженьки затекают. Правильно вам сказали - занимайтесь спортом! Я вон тоже не особо была мастер прыгания на члене, а как стала заниматься фитнесом(каюсь, раньше не занималась) - так меня не оттащишь. Если устаю или вспотею сильно, то могу откинуться немного назад и продолжать в медленном темпе.

во даунша))

думаешь тебе мядаль дадут на финише?))) ухаха))

Полка дот
#35

Да на фиг мне ваша медаль, бабье тупое? Мне оргазмы подавай

Гость
#36
Гость

ГостьЯ бы не сказала.

97 кг при 171 рота. Бугай раскаченный.

Спортом займитесь барышни.171 -бугай ? не смешите.... по моему, без обид, у вас толстый карлик. Если вы на нем без проблем скачите значит вы крупная дама.

+1

хххх
#37
Гость

не верю, т.к. не представляю, как вообще лилипута можно считать мужиком... у него же рост как у среднестатистической женщины... Тут те же чувства как сильно сильно большая и крупная тетко- тоже отталкивает и как то не вяжется с образом женщины , так и тут... ну что за мужик то 170 осподя...

КАК ПО ЛОМАНОМУ ТЕЛЕФОНУ

ЧИТАЙ ПОСТ 17!

Гость
#38
Полка дот

Капец, никогда бы не подумала, что столько ленивых теток у нас на форуме, оправдывающих свое нежелание напрягаться "конституцией" или тем, что у них, бедненьких, ноженьки затекают. Правильно вам сказали - занимайтесь спортом! Я вон тоже не особо была мастер прыгания на члене, а как стала заниматься фитнесом(каюсь, раньше не занималась) - так меня не оттащишь. Если устаю или вспотею сильно, то могу откинуться немного назад и продолжать в медленном темпе.

***))

Гость
#39

Посмотрите обучающее видео и поймете..)

Гвоздика
#40

Да самая лучшая поза, лучше быть не может. Делаешь что хочешь и как хочешь

Гость
#41

И правда, ленивые дуры. Сверху - одна из самых приятных поз, если мужик не бревно и сама не бревно.

Лапуся
#42

Согласна! Я тоже сначала не очень любила эту позу. А потом как пару раз получила офигенные оргазмы - сразу полюбила! И моему нравится именно так)

Гость
#43
Гость

Ну не нравятся мне высокие. И в сексе неудобно с ними.

Еще не нравится шерсть на груди.

Мускулатуру не люблю.

У всех свои вкусы.

Вам советую съездить в белград посмотреть на сербов. Вам понравится))

А чтобы ноги не затекали и ахаться поразнообразнее нужно бегать( бегаю 8 км в день) плавать и хоть на велике ездить. Ноги чтоб крепкие были)) и бодибилдером вы от жтого не станете. И жрать поменьше))))

плохо ахаешься, злая ты

Гость
#44

я только в этой позе постоянно. так как мой муж отрастил брюхо.

:)
#45

Как удобно тебе так и прыгай. по круговой,вперд назад,вверх вниз,как тебе удобно будет так и делай.Есть еще вариант чтоб мужик двигался хоть немного,тогда в такт с ним :) а вообще отличная поза наша любимая)

Гость
#46

вперед назад - идиотки что ли? а если член ему сломаете? хахахх

Гость5
#47

Если мужчина сильный и у тебя небольшой вес, то он вполне может держать тебя за бедра и сам приподнимать над собой. Так точно не устанешь и ноги не затекут.

#48
Настя

Я вот никак не могу понять когда я сверху нужно прыгать:D или раскачиваться или что вообще??

для начала нужно чувствовать...а судя по вопросу там ни хе ра не чувствуете потому как и понять не можете как себе приятно сделать сверху не говоря уже о том как чувсвует вас партнер

#49

[quote="Гость"]Идеальная поза.

yes

Гостья
#50

Мужики любят эту позу, потому что им не нужно напрягаться. Лежат себе бревном, пока их е б у т. А я не люблю эту позу.