Гость
Статьи
Бывший узнал телефон …

Бывший узнал телефон моей матери

Бывший который меня оставил сам, узнал телефон моей матери и звонит ей под разными предлогами. Узнаёт обо мне инфа через друзей. Для чего? #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратно кобелина хочет

Гость
#2
Гость

Обратно кобелина хочет

У него есть девушка уже

Гость
#3

Видимо, он какой-то псих ненормальный. Я так понимаю, что лично он с матерью не был знаком, а теперь названивает. Это полный трэш.

Сосняк
#4

В жизни слишком много ёб.нутых и помешанных

Гость
#5

Видимо, готовит вас как запаску, либо для психологической подпитки. Там он, видимо, не особо нужен, ибо гнилой тип. Хочет опять присосаться к вам через мать, как клещ. Тут правильно сказали про ку-ку на голову. Это называется - сталкинг.

Гость
#6

Друзьям запретите давать ему информацию о вас. Столько случаев нападений на бывших было.

Сэмми
#7
Гость

Видимо, он какой-то псих ненормальный. Я так понимаю, что лично он с матерью не был знаком, а теперь названивает. Это полный трэш.

Вот кстати да, на отклонение смахивает. Автор, поменяйте маме телефон (номер).

Гость
#8
Гость

Друзьям запретите давать ему информацию о вас. Столько случаев нападений на бывших было.

Зачем он это делает? Он сам тихо следя, молчал не отвечал, мной в отношениях мало интересовался. Теперь появилась у него девушка, красивая достаточно, но он следит за мной. Мне не по себе такое ощущение что ты под наблюдением постоянно. Может он хочет вернуться но гордость не позволяет.

Гость
#9
Гость

Видимо, он какой-то псих ненормальный. Я так понимаю, что лично он с матерью не был знаком, а теперь названивает. Это полный трэш.

Да он звонил раза три. И думает что я не знаю так как у мамы небольшой бизнес и он типо по рабочим вопросам. И переписка в ватсап, я случайно увидела чуть ли не поперхнулась.

Гость
#10
Гость

Видимо, готовит вас как запаску, либо для психологической подпитки. Там он, видимо, не особо нужен, ибо гнилой тип. Хочет опять присосаться к вам через мать, как клещ. Тут правильно сказали про ку-ку на голову. Это называется - сталкинг.

Ну запаской я не стану и он это знает. Ждать не стану. Темболее после предательства, я в этом плане принципиальная. Он сам решил со мной распрощаться, видеть ли не того соц статуса нежели этот павлин. Но подтянул бы, не такая уж и большая разница у нас. Но он решил мнойпренебречь так. Я его не прощу. И он походу это понимает.

Гость
#11
Гость

Видимо, готовит вас как запаску, либо для психологической подпитки. Там он, видимо, не особо нужен, ибо гнилой тип. Хочет опять присосаться к вам через мать, как клещ. Тут правильно сказали про ку-ку на голову. Это называется - сталкинг.

Но вообще он да любитель качелей в наших отношениях был, воспринимал меня как жертву. Может подсасывать энергию и метить территорию намеренно.

Гость
#12
Сэмми

Вот кстати да, на отклонение смахивает. Автор, поменяйте маме телефон (номер).

Вот к сожалению это сделать не особо возможно, это номер ее фирмы которая у неё 10 лет.

Гость
#13

Мама же Вам не враг. Вряд ли она даст какую-нибудь информацию о Вас Вашему недругу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: