Гость
Статьи
Муж переименовал …

Муж переименовал бывшую в мужское имя в телефоне

Он клялся и божился что не общается с ней. Я думаю что это так. Зачем тогда он её переименовал в телефоне? Стоит ли ему говорить об этом ведь тогда он узнает что я залезла в его телефон. Спасибо

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа БЖ в телефоне записана как КОЗА.

Гость
#2

Конечно, пусть он узнает, что вы лазили в его телефон. Мужчина должен знать, с кем он живет.

Гость
#3
Гость

Конечно, пусть он узнает, что вы лазили в его телефон. Мужчина должен знать, с кем он живет.

А по вашему она должна жить в обмане????

Гость
#4
Гость

У моего мужа БЖ в телефоне записана как КОЗА.

для БЖ очень даже ласково))

Гость
#5

Не надо лазить по его телефону!!!!!!! Ну что за поведение ***** ? Просто наблюдайте, умная женщина нутром чует измену. Вы все испортите если скажете!!!!!!!

опыт
#6

3. А в каком обмане? она устраивает истерики, по поводу бывшей, что-то там придумывает себе, мужик просто обезопасил себя от ее паранойи. Бывшая - родной человек, может где помочь в чем-то надо, где просто как друзья потрепаться. А тут сидит цербер, и гавкает. Я всегда общалась с бывшими, и это не говорит о том, что я с ними в постель укладывалась

опыт
#7

Сначала сама вынудила обманывать, а потом его и обвиняет :)))

Гость
#8
Гость

Не надо лазить по его телефону!!!!!!! Ну что за поведение ***** ? Просто наблюдайте, умная женщина нутром чует измену. Вы все испортите если скажете!!!!!!!

Наблюдать до тех пор, пока рога не заветвятся?

Гость
#9
Гость

для БЖ очень даже ласково))

))Согласна.

Гость
#10
опыт

3. А в каком обмане? она устраивает истерики, по поводу бывшей, что-то там придумывает себе, мужик просто обезопасил себя от ее паранойи. Бывшая - родной человек, может где помочь в чем-то надо, где просто как друзья потрепаться. А тут сидит цербер, и гавкает. Я всегда общалась с бывшими, и это не говорит о том, что я с ними в постель укладывалась

))Какие родные люди бывшие??)))Вы в своем уме?

Оксана
#11

Как не стыдно лазить в ЛИЧНЫЕ вещи. Вы наверное из тех людишек, которые и письма чужие читают? Фу гадость какая, а Вы наверное даже не понимаете всей своей гаденькой сущности???

Гость
#12
опыт

3. А в каком обмане? она устраивает истерики, по поводу бывшей, что-то там придумывает себе, мужик просто обезопасил себя от ее паранойи. Бывшая - родной человек, может где помочь в чем-то надо, где просто как друзья потрепаться. А тут сидит цербер, и гавкает. Я всегда общалась с бывшими, и это не говорит о том, что я с ними в постель укладывалась

Ухахааа большего бреда не слышала!!!бывшая близкий человек???????

Гость
#13
Гость

))Какие родные люди бывшие??)))Вы в своем уме?

Вот вот)просто эта недалекая по ходу такая же как и муж автора,буэээ

Гость
#14

думаю он ***

Гость
#15
Гость

Ухахааа большего бреда не слышала!!!бывшая близкий человек???????

Ну ведь так порой считают для своего успокоения

Гость
#16

Не кидайтесь в меня тапками, но негативный опыт - страшная вещь. Я знаю, что мой муж периодически шарит и в моем телефоне, и на страничке в ОК. Просто его прошлые отношения с девушкой закончились, когда он узнал, что она параллельно встречается с другим. Вот он ненавязчиво меня и пасет.
От моей подруги погуливал муж. Она узнала об этом, будучи уже беременной но большом сроке. Теперь плачет, жалеет, что не заглядывала в его телефон и не контролировала втихую. Теперь и жить с таким противно, и уйти сложнее - ребенок. Знала бы раньше, ушла до беременности.

Так вот и я до того, как решиться на беременность, около года тихо "пасла" супруга, заглядывая и в телефон, и на его страничку. Понимаю, что может загулять в будущем и это не панацея. Но так все же спокойнее, доверяю. Но проверяю.

Анастасия
#17
Оксана

Как не стыдно лазить в ЛИЧНЫЕ вещи. Вы наверное из тех людишек, которые и письма чужие читают? Фу гадость какая, а Вы наверное даже не понимаете всей своей гаденькой сущности???

А вы наверное никогда в жизни, даже случайно не послушали не словечка лишнего?Либо вы очень хорошо воспитаны (и совершенно не ревнивы), либо просто лжете, пытаясь обидеть незнакомого человека. P.S. Если честно, исходя из вашего коммента, второе более вероятно, т.к. воспитанный человек не хамил бы так.

опыт
#18

12. Ну не все дано расходится сво...ч ами. Некоторые люди расходятся по-человечески и поддерживают нормальные дружеские отношения

Гость
#19
опыт

12. Ну не все дано расходится сво...ч ами. Некоторые люди расходятся по-человечески и поддерживают нормальные дружеские отношения

А иногда к БЖ возвращаются)))

опыт
#20

17. Ревность и уважение к себе - разные вещи :)) только некоторые это не понимают, привыкли сами о себя ноги вытирать, заглядываю в чужие телефоны

Гость
#21

воспитанный человек не хамит, а хочет,чтобы каждый воспитанный человек прошел одно небольшое испытание, чтобы всем было по - ровну.

баба кузя
#22
Гость

Ухахааа большего бреда не слышала!!!бывшая близкий человек???????

Если это бывшая жена и есть общий ребёнок, то да - человек не чужой.

опыт
#23

15. А Вы не знали, что годы совместной жизнь делают людей близкими, даже если они расстаются?... Видимо Вы очень маленькая еще

Гость
#24
Гость

Он клялся и божился что не общается с ней. Я думаю что это так. Зачем тогда он её переименовал в телефоне? Стоит ли ему говорить об этом ведь тогда он узнает что я залезла в его телефон. Спасибо

У большинства мужчин любовница в телефоне идет под мужским именем, а для весомости - с отчеством и фамилией. Это для того, что бы вы думали что Соколов Сергей Михайлович - это его возрастной коллега по работе ;)))))

Гость
#25
Гость

Наблюдать до тех пор, пока рога не заветвятся?

Ну будьте реалистом то, если он ее переименовал, значит рога у Автора уже есть и ветвистыеееее.
Потому что эта женщина ему не просто дорога, а так дорога что терять он ее не собирается. Ну удалит он ее из телефона, это что, помешает ему ей звонить и с ней спать?

Гость
#26
опыт

15. А Вы не знали, что годы совместной жизнь делают людей близкими, даже если они расстаются?... Видимо Вы очень маленькая еще

20 лет брака с небольшими перерывами, когда меня некоторые считали БЖ

Гость
#27

сегодня шептуна в маршрутке пустила , гороховый супчик сыграл злую шутку , отравила всех и водителя , сижу хихикаю

#28

У моей подруги,любовница была переименована как СТОРОЖ,типо с работы...Доверяй,но проверяй...и им необязательно это знать,а если что-то нащупали,тогда уже разбираться

Гость
#29
опыт

12. Ну не все дано расходится сво...ч ами. Некоторые люди расходятся по-человечески и поддерживают нормальные дружеские отношения

По человечески-это одно. Но расстаться бывшими-родными??)))Это что то новенькое

Гость
#30
баба кузя

Если это бывшая жена и есть общий ребёнок, то да - человек не чужой.

Чужой

Злата
#31
Гость

Ухахааа большего бреда не слышала!!!бывшая близкий человек???????

Да близкий, а бывшая и новая девушка-сестры по х@ю))

бу
#32

Мы вас поздравляем

Гость
#33

Это бывшая жена с ребенком или просто девушка?Если жена,то им же надо по поводу ребенка общаться,а вы возможно и раньше были недовольны их общением,вот он так и записал.А если девушка,то странно что она у него записана вообще.Зачем?

Ну вы наверно полезли,так как не доверяли,и оно подтвердилось.

#.#
#34

ну и пусть знает что вы лазили, что такого, а он походу с ней общается и не верьте, сли будет отмазываться

Гость
#35

Беушный русский мужик ...где вы таких находите ?а главное,смысл потом плакаться!

Злата
#36
Гость

Беушный русский мужик ...где вы таких находите ?а главное,смысл потом плакаться!

А где вы девственников видели, надо у школы их караулить?)

Гость
#37
tania.triputina

У моей подруги,любовница была переименована как СТОРОЖ,типо с работы...Доверяй,но проверяй...и им необязательно это знать,а если что-то нащупали,тогда уже разбираться

Правильно. Доверяй, но проверяй. А Вы возьмите и в черный список занесите ее номер. Тайком. Так и выясните, звонит он ей или нет.

Гость
#38

)КОЗА улыбнула )))))))))

Оксана
#39
Анастасия

А вы наверное никогда в жизни, даже случайно не послушали не словечка лишнего?Либо вы очень хорошо воспитаны (и совершенно не ревнивы), либо просто лжете, пытаясь обидеть незнакомого человека. P.S. Если честно, исходя из вашего коммента, второе более вероятно, т.к. воспитанный человек не хамил бы так.

Вы сравниваете случайность с закономерностью? Автор не скрывает, что специально роется в чужой вещи! Мобильный телефон - это личная вещь. Почему у нас такие двойные принципы - то что письма читать чужие нельзя, с этом соглашаются, а что смс-ки, личные странички, не знаю еще какая современная информация - но она не перестает быть личной!

Оксана
#40
Анастасия

Если честно, исходя из вашего коммента, второе более вероятно, т.к. воспитанный человек не хамил бы так.

И в этом Вы не правы, понятия путаете. Я может быть грубо ответила, но никому не хамила. Хамство - это не грубость, не наглость и т.п.

Гость
#41

Автор, а чисто из любопытства, как Вы узнали? Ведь для этого нужно сравнить все телефоны из записной книжки телефона с номером бывшей, которой Вы должны были заранее выучить. Или есть другой путь? :))

Гость
#42

Может быть, говорить ему сейчас ничего и не стоит, но выводы о том, с каким скользким слизняком живете, вы сделать должны и, возможно, со временем изменить свою жизнь, развестись, например, предоставив ему свободно общаться с бывшей, а себе оставить целые нервы.

лоретка
#43

Можете сказать ему, что все знаете. А что конкретно - не говорите. Просто: "Я про вас с ней все знаю, она сама тебя слила." Если расколется, поймет о чем речь, начнет извиняться, либо собирать монатки и нервно курить в прихожей - значит, у него реально кто-то есть. Не расколется - придумайте что-то на ходу, мол какая-то ***** мне сегодня звонила, сказала "Я сплю с твоим мужем" и т.д., но кто конкретно был вы не поняли.
Вариант 2, менее эффективный, но более простой - вверните как-нибудь в разговор: "Нет, ты представляешь, Анин/Светин/Олин муж такой козёл, такой козёл! Ты представляешь, переименовал свою бывшую в коллегу по работе под мужским именем и втайне созванивался с ней!" и следите за реакцией.
А вообще, что делать - решать вам и только вам. Это ваша жизнь и ваш мужчина, и только вы в полной мере несете за них ответственность. В любом случае удачи вам!

лоретка
#44

д-у-р-а - ***** оскорбление.

Гость
#45
Гость

Автор, а чисто из любопытства, как Вы узнали? Ведь для этого нужно сравнить все телефоны из записной книжки телефона с номером бывшей, которой Вы должны были заранее выучить. Или есть другой путь? :))

а что там учить?))) какие-то 10 цифр

Весна
#46
Гость

))Какие родные люди бывшие??)))Вы в своем уме?

Вы не понимаете, что люди, которые встречались, обладают схожими интересами и взглядами на жизнь? По Вашему посту ясно, что по-настоящему искренних теплых отношений в Вашей жизни никогда не было, посему Вы и не можете понять, как это - сохранить с бывшим теплые отношения

Ви
#47

да все так делают. не только мужики... но раз так сделал значит общается. иначе зачем переименовывать? я например переименовываю когда знаю что звонит и придется сказать - ой это ленка потом перенаберу... так и он - ой петька в гараж зовет а мне лень типа сплю ))) трубку не буду брать. и все довольны...

Гость
#48
Весна

Вы не понимаете, что люди, которые встречались, обладают схожими интересами и взглядами на жизнь? По Вашему посту ясно, что по-настоящему искренних теплых отношений в Вашей жизни никогда не было, посему Вы и не можете понять, как это - сохранить с бывшим теплые отношения

Были, и даже не одни). Потому БРЕД не несите)

Гость
#49
Весна

Вы не понимаете, что люди, которые встречались, обладают схожими интересами и взглядами на жизнь? По Вашему посту ясно, что по-настоящему искренних теплых отношений в Вашей жизни никогда не было, посему Вы и не можете понять, как это - сохранить с бывшим теплые отношения

А вы что серьезно считаете, что люди с "похожими интересами и взглядами" родные?)) Вот это жесть

Весна
#50
Гость

Были, и даже не одни). Потому БРЕД не несите)

Еще раз: по-настоящему искренних теплых отношений. А не просто отношений.