Гость
Статьи
Он бросил меня спустя …

Он бросил меня спустя 8 лет

Мне 23 ему 27. ( были вместе 8 лет)Мы встретились безумно полюбили друг друга( наше ненормальные чувства длились 3 года). Потом наступил тяжелый разрыв, я не ценила его, а он страдал, потом не выдержал и ушел, пытался построить отношения с другой девушкой. Я поняла, что не могу без него жить, когда он только сказал, что мы расстаемся. Начались звонки с моей стороны, я его вернула, старалась быть идеальной. Два года , как я думала, мы лечились. Я старалась простить ему то, за что он вообщем-то не был 100% виноват, он пытался так же простить меня за причиненную до этого боль. И вроде когда нас это отпустило, мы начали думать друг о друге, заботиться, он начал дарить мне подарки, цветы. Мы начали заново дружить, я смотрела на него безумно любящими глазами, он старался, почти всегда, удовлетворить мои потребности. Мы иногда ругались, но как мне казалось, это было идеально. Я видела его отношения и готова была закрыть глаза на то, что мы еще не женаты, но мы начали уже говорить об этом . Были моменты, когда я сомневалась в его чувствах, когда он перестал меня обнимать на людях, стал немножко затухать его интерес. Это проявлялось в том, что на первое место у него ушел спорт, иногда даже друзья. Но потом мы с ним шли в ресторан, я смотрела на него щенячьими глазами, он кажется тоже был спокоин и ему нравилось наше время проведенное вместе. Он все еще звонил сам, писал сам( я стар аль ему не надоедать). И вот случилось 10 дней, когда он был вдали от меня. ( раньше такое тоже бывало, но я не сомневалась в его чувствах). Сначала он так же писал, потом прошло пару дней и сказал, что больше ничего не чувствует, что хочет расстаться. Что он уже не помнит, что такое любовь, поэтому не уверен в этом чувстве по отношению ко мне.что он давно уже это чувствует( уже 2 года). Что вел себя так хорошо по отношению ко мне по привычки, что он не нагулялся, что хочет еще испытывать то чувство, которые у нас было два первых года. Что он ничего ко мне не испытывает и не боится, что я найду себе кого-нить. Но в то же время боится, что я начну к нему приставать, боится не сдержаться. Он вернется? Я знаю как надо бороться с любовью, но он мне нужен, мне с ним хорошо, я его люблю. Я не хочу бороться, я просто не верю, что так бывает

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от чего лечились, липучка? Если хоть одна беседа была похожа на этот монолог, удивляюсь его выдержке.

Гость
#2

он не любит, Вы его раздражать будете со своими чувствами, лучше оставьте в прошлом эти отношения

Гость
#3

15 Лет и 23.
19 лет и 27.
вы остались в своих 15ти. эмоционально.
он вырос до 27 и более.
ресторан, построить глазки ...
вы профессию получили или только ждали и глазками хлопали? может я чего не понимаю, но страсти из школьной программы иногда нелегко выкинуть из головы.
так что Онегина, Анжелику, Изауру, сериал Простые истины или что там ещё - ф топку!

Гость
#4

Вы что, с 15 лет с мужиками? А чем-то еще в жизни успели заняться, кроме как его пасти?

Гость
#5
Гость

Он вернется? я просто не верю, что так бывает

1. Нет, разумеется, не вернется.
2. Да, так бывает. Добро пожаловать во взрослую жизнь, детка.

Гость
#6

ну наконец то, развязался с присоской. ищите нового удовлетворителя потребностей.

Гость
#7

потрясите задницей у Арсена , продавца арбузов. Слышала член у него как пожарный шланг

Гость
#8

не смогла дочитать

Гость
#9
Гость

15 Лет и 23.19 лет и 27.вы остались в своих 15ти. эмоционально.он вырос до 27 и более.ресторан, построить глазки ...вы профессию получили или только ждали и глазками хлопали? может я чего не понимаю, но страсти из школьной программы иногда нелегко выкинуть из головы.так что Онегина, Анжелику, Изауру, сериал Простые истины или что там ещё - ф топку!

Ой не надо про "страсти из школьной жизни" - бывшие одноклассники с 16 лет вместе, сейчас уже 34 - очень дружная семья, 2 пацанов-погодок)

Гость
#10

Ну естественно он не нагулялся, его в оборот в 19 взяли и аж до 27 не отпускали. Если б эти отношения начались хотя б в его 25, а ваши 21, то еще были шансы, и он успел погулять, и у вас мозги уже были, а так мусолить какие-то там юношеские чувства - бесперспективно

Гость
#11

[quote="Гость" ]Ой не надо про "страсти из школьной жизни" - бывшие одноклассники с 16 лет вместе, сейчас уже 34 - очень дружная семья, 2 пацанов-погодок)[/quote]
Речь о вредоносности другого, многократно зазубренного, например:
...
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас;
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи ...
Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне все вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.
....
Хотя, некоторые знают наизусть "Бригаду", "Мачеху" или "Чёрный квадрат", им чуть легче.

Гость
#12

Бедный парень...вот натрепала нервы то...

Гость
#13

Странно, что сразу не бросил

Гость
#14

мы уже 8 лет вместе, со школы. и расставались, он искал новых ощущений, потом сходились.
Сейчас я кажется, его разлюбила. что делать, жизнь.

Советую не пытаться его вернуть, надо отпустить и жить дальше.

Гость
#16

Извините,но чтотя вас с русским языком ????????вы хоть школу закончили или только глазки строЕЛИ все время!по ристоранам))

Гость
#17

Школу закончила, университет тоже, зарабатываю хорошо)

Гость
#18
Гость

Ой не надо про "страсти из школьной жизни" - бывшие одноклассники с 16 лет вместе, сейчас уже 34 - очень дружная семья, 2 пацанов-погодок)

Надо бы дописать, что это единственный случай среди вас, ваших знакомыз, знакомых знакомых и т.д. 15 лет - это незрелый мозг, психика, да и тело со всеми гормонами. Так что ваши одноклассники счастливо дозревали совместно ещё много лет. Это исключение.

Гость
#19

стараться быть идеальной, смотреть щенячьими глазами, не тревожить - это не любовь. это какое-то чувство нездоровое и не взрослое. Устал он. От такого все устают. Вы же с ним не настоящая были, понятно, что на таких чувствах любви и семьи не построить. Он вот понял. А вы пока нет

Гость
#22

Господи, отстаньте от человека со своей больной зависимостью, которую надо лечить у врача, от человека. И не называйте её любовью.
Вам надо лекарства пить. А вы к человеку лезете и энергию его высасываете.

Гость
#23

Отпустите его, с ним уже ничего не будет, встретите еще новую любовь, и скорее всего не одну)

Мона
#24

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, как правило несостоятельна. На ней учатся. Учатся любить, уважать и строить отношения.
Сделайте выводы из этих отношений. Учтите свои ошибки и живите дальше , не повторяя их впредь.
Будут еще мужчины и счастье, и светлые дни, и новая любовь.
Не терзайтесь, берите себя в руки и живите по- новому

Гость
#25

Если сейчас грамотно отпустите, то через погода- год может вернуться. Отпустите его по- доброму, но дружить не соглашайтесь, не пишите и не звоните, желательно лишить его любой инфы о себе. Временами будет очень плохо, но надо перетерпеть.

Гость
#27

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: