Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 35- летие : халат или массажёр ?

Всю голову сломала : что подарить именной халат махровый с вышивкой на спине ( именной / самый лучший мужчина) или же массажёр - подушку ?
 Но есть некоторые НО :
Просто халат он носит редко ( есть у него помятый жизнью халат , подаренный мамой ) , в основном ходит дома в трусах и футболке .
Подушка- массажёр дело не плохое, но недавно купили вибрирующий массажёр ямогучи . Пользовались от силы пару раз . Подушка удобнее и приятнее . Лёг и кайфуй . Но боюсь тоже без дела будет лежать у него . Но зато я могу и буду лежать на ней переодически ))))
Если выбирать из двух , что выбрать ? Что вы дарили своему мужчине на др в этом году или подарите ? #отношения #подарки

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

И то и другое- дрянь ненужная для мужчины.

#2

А что он хочет? Вы не интересовались ?

Гость
#3
Хан

А что он хочет? Вы не интересовались ?

Он ничего не говорит , ничего не надо - его ответ

Гость
#4

Что у него увлечений нет?

Гость
#5
Гость

Что у него увлечений нет?

На данный момент одна работа

Али-баба
#6

Конечно, массажную подушку, коль сами на ней возлежать намеренны.

#7

пижамку как у меня.

Гость
#8

Что то *** что это ***.
Лучше дайте ему в очко.

#9
Гость

Он ничего не говорит , ничего не надо - его ответ

Елки-палки)), ну, не в лоб же спрашивать))))), просто понаблюдать, что интересно, люди иногда говорят про что-то , вот понравилось или ой, какая / ое, классно, надо себе купить, хобби, увлечения есть же у него , вы же пара , как-то надо не только слушать , но и слышать партнера )

Гость
#10

Думаю не носит халат, потому что старый, а новый, приятный к телу халат, ещё и именной, думаю, будет носить, особенно после ванны/душа, не футболку же с трусами надевать.

Гость
#11

Подарите какой-нибудь ваучер на развлечения: например полет на вертолете, или гонки , что-нибудь в этом роде

Гость
#12

Массажистку

Сосняк
#13

Искусственную вагину и ведро смазки для нее

Суходрищев
#14

Сертификат в дроч-салон

Суходрищев
#15

И пару ящиков импортного пива

Гость
#16
Суходрищев

И пару ящиков импортного пива

Опысается)

#17
Суходрищев

И пару ящиков импортного пива

А ведро со шваброй не прокатит ?))

Али-баба
#18
Суходрищев

И пару ящиков импортного пива

"Будвайзер" и тараньку.

🦇
#19

Подушку, раз уж из этих двух предметов надо выбрать
Ничего не дарила
Не на что

Суходрищев
#20
Хан

А ведро со шваброй не прокатит ?))

Для женщины лучший подарок, но тут же мужчина

#21
Суходрищев

Для женщины лучший подарок, но тут же мужчина

Только нужное, тогда молот , пусть кует )

#22
Гость

Массажистку

а массаж с окончанием или без?

Гость
#23
Моногамус

а массаж с окончанием или без?

Канешна с окончанием

Суходрищев
#24
Хан

Только нужное, тогда молот , пусть кует )

Счастье?

Суходрищев
#25
Моногамус

а массаж с окончанием или без?

С начинанием

#26
Суходрищев

Счастье?

А то))), чудесный подарок , вы не находите ? Хотя на ум сразу пришло ...хочешь жни, а хочешь ***

#27
Хан

А то))), чудесный подарок , вы не находите ? Хотя на ум сразу пришло ...хочешь жни, а хочешь ***

Странно , что глагол "*** " в звездочки превратили ....

Гость
#28
Хан

Елки-палки)), ну, не в лоб же спрашивать))))), просто понаблюдать, что интересно, люди иногда говорят про что-то , вот понравилось или ой, какая / ое, классно, надо себе купить, хобби, увлечения есть же у него , вы же пара , как-то надо не только слушать , но и слышать партнера )

А мне кажется, что прямо спрашивать и говорить, что человек хотел бы в подарок. А раз он не говорит, тогда и угодить сложно. Можно долго ломать голову и подарить ненужную вещь

#29
Гость

А мне кажется, что прямо спрашивать и говорить, что человек хотел бы в подарок. А раз он не говорит, тогда и угодить сложно. Можно долго ломать голову и подарить ненужную вещь

Когда меня спрашивают в лоб, то я тоже отвечаю, что ничего не надо ), а подарок...это же подарок, он должен быть сюрпризом ), а про не то подарить, но не незнакомому же вы дарите , пора уже понимать, что живущему с тобой человеку интересно и надо )

Гость
#30

В вашем случае подушка. А вообще... чехлы в авто. Портмоне дорогое. Часы.

#31
Хан

Когда меня спрашивают в лоб, то я тоже отвечаю, что ничего не надо ), а подарок...это же подарок, он должен быть сюрпризом ), а про не то подарить, но не незнакомому же вы дарите , пора уже понимать, что живущему с тобой человеку интересно и надо )

Это где-то из детства может, ты ждешь подарка и вот где-то копаясь ты находишь его ...припрятанный , ооооо, классс, ты рад, но на др ты уже совсем не рад...ты знаешь что тебе подарят , уже нет места удивлению и празднику , ты сам его себе испортил), поэтому я за сюрпризы , но не трешевые , конечно ))

Гость
#32

Подарите ему расставание. А он найдёт женщину, которая будет интересоваться его желаниями и чаяниями.

Гость
#33

Вижу любите очень этого мужчину, просто фантазия не сработала, я вам подскажу: айфон ему купите, последней модели. Не благодарите.

Гость
#34
Хан

Только нужное, тогда молот , пусть кует )

Это неплохой вариант, только для художественной ковки до хрена всего надо, одних молотов десяток.

Гость
#35
Хан

Когда меня спрашивают в лоб, то я тоже отвечаю, что ничего не надо ), а подарок...это же подарок, он должен быть сюрпризом ), а про не то подарить, но не незнакомому же вы дарите , пора уже понимать, что живущему с тобой человеку интересно и надо )

Мой парень тоже первое время говорил, что на мое усмотрение. Единственное, что стало полезным - постельное белье, остальные подарки просто пылятся, хотя дарились исходя из интересов. Теперь я его всегда спрашиваю в лоб и он меня, все-таки это надежней

#36
Гость

Это неплохой вариант, только для художественной ковки до хрена всего надо, одних молотов десяток.

По одному на каждый праздник)), а праздников у нас сейчас фигова туча)))

#37
Гость

Мой парень тоже первое время говорил, что на мое усмотрение. Единственное, что стало полезным - постельное белье, остальные подарки просто пылятся, хотя дарились исходя из интересов. Теперь я его всегда спрашиваю в лоб и он меня, все-таки это надежней

Ваш молодой человек хотел постельное белье? Вот это , наверное , последнее , ну , в купе с вафельницей или чайным сервизом ), что мне пришло бы в голову подарить, если бы кроме не было вариантов..без обид, пожалуйста, все люди разные и я могу немного не так пошутить , но просто прикольно ))

Гость
#38

Триппер

ч-г
#39
Гость

Триппер

дата не круглая

#40

А какой есть ещё вариант ?
Мне кажется такие подарки хороши для мужчин за 60,, но не в 35

Гость
#41
Хан

Ваш молодой человек хотел постельное белье? Вот это , наверное , последнее , ну , в купе с вафельницей или чайным сервизом ), что мне пришло бы в голову подарить, если бы кроме не было вариантов..без обид, пожалуйста, все люди разные и я могу немного не так пошутить , но просто прикольно ))

Я подарила ему барный набор, так как любит делать коктейли. Но он им почему-то не пользуется. Подарила большой ловец снов, так как когда-то он долго рассматривал и восхищался, говорил, как они ему нравятся. Но в итоге тоже никуда этот ловец не повесил. Теперь я сама его спрашиваю. Если вы так удачно угадываете с подарками, которые оказываются полезными получателю - рада за вас

Гость
#42
Гость

Я подарила ему барный набор, так как любит делать коктейли. Но он им почему-то не пользуется. Подарила большой ловец снов, так как когда-то он долго рассматривал и восхищался, говорил, как они ему нравятся. Но в итоге тоже никуда этот ловец не повесил. Теперь я сама его спрашиваю. Если вы так удачно угадываете с подарками, которые оказываются полезными получателю - рада за вас

Пардон, не барный набор, а набор бармена

#43
Гость

Я подарила ему барный набор, так как любит делать коктейли. Но он им почему-то не пользуется. Подарила большой ловец снов, так как когда-то он долго рассматривал и восхищался, говорил, как они ему нравятся. Но в итоге тоже никуда этот ловец не повесил. Теперь я сама его спрашиваю. Если вы так удачно угадываете с подарками, которые оказываются полезными получателю - рада за вас

))), не обижайтесь , удочку ему подарите и пусть не вводит вас в заблуждение больше ))), шучу), ловец снов ....

Гость
#44
Гость

Я подарила ему барный набор, так как любит делать коктейли. Но он им почему-то не пользуется. Подарила большой ловец снов, так как когда-то он долго рассматривал и восхищался, говорил, как они ему нравятся. Но в итоге тоже никуда этот ловец не повесил. Теперь я сама его спрашиваю. Если вы так удачно угадываете с подарками, которые оказываются полезными получателю - рада за вас

Зато в последний раз подарила диск для плейстейшн с игрой, которую он сам выбрал. Игру прошел, друзьям рассказал, какую я игру ему подарила

#45
Гость

Я подарила ему барный набор, так как любит делать коктейли. Но он им почему-то не пользуется. Подарила большой ловец снов, так как когда-то он долго рассматривал и восхищался, говорил, как они ему нравятся. Но в итоге тоже никуда этот ловец не повесил. Теперь я сама его спрашиваю. Если вы так удачно угадываете с подарками, которые оказываются полезными получателю - рада за вас

Повесьте сами)), это будет еще подарок )), мужчины часто безрукие)), ну, не мужа же на час им вызывать)))

#46
Гость

Зато в последний раз подарила диск для плейстейшн с игрой, которую он сам выбрал. Игру прошел, друзьям рассказал, какую я игру ему подарила

Да вы , молодец ,я честно, все прям чувствуете и видите,заморачиваетесь ... но может просто его в любимый магазин , даже с дисками для игры завести и сказать : выбирай что хочешь , но не более 5-7)), а то еще разорит вас ), я не знаю сколько они стоят ((

Гость
#47
Хан

Повесьте сами)), это будет еще подарок )), мужчины часто безрукие)), ну, не мужа же на час им вызывать)))

Повесить есть куда, но он его почему-то просто положил так и не распаковав( Поэтому теперь я в лоб спрашиваю. Так и сказала, что надоело думать над подарками, которые в итоге не нужны. Он кстати тоже спрашивает прямо, что мне подарить)

#48
Гость

Повесить есть куда, но он его почему-то просто положил так и не распаковав( Поэтому теперь я в лоб спрашиваю. Так и сказала, что надоело думать над подарками, которые в итоге не нужны. Он кстати тоже спрашивает прямо, что мне подарить)

Если вам так проще , так зачем тогда додумывать)? Просто мне интереснее сюрпризы , вам интереснее то, что хотелось , все люди разные , но всем хочется быть счастливыми )),и радоваться подарку ) , а вы очень приятный и адекватный человек, приятно было пообщаться )

Гость
#49
Хан

Если вам так проще , так зачем тогда додумывать)? Просто мне интереснее сюрпризы , вам интереснее то, что хотелось , все люди разные , но всем хочется быть счастливыми )),и радоваться подарку ) , а вы очень приятный и адекватный человек, приятно было пообщаться )

^_^
Спасибо, взаимно)

Гость
#50

Подарите красивое кружевное нижнее бельё. Потом и он этим ответит.

Предыдущая тема