Гость
Статьи
Что нужно богатым …

Что нужно богатым женщинам?

Обеспеченным женщинам за 40 не нужны импотенты-ровесники с запросами на бытовое обслуживание. Им
надо молодое наивное мяско для
удовлетворения сексуальных
запросов (либидо у женщин с возрастом только растёт), чтоб с восторгом ей в
рот смотрело и поднимало её женское эго. Согласны?

И да, мужчина с возрастом желаннее не становится, желаннее становится его потолстевший кошелёк.

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

А вот нихууя :) Дважды был в подобных отношениях. Единственное "но": Им было 33 и 35 соответственно. Скажем, под 40.

Гость
#2

Богатым женщинам на мужиков вообще начхать.

Гость
#3

Естественно! так и есть. не все же мужикам богатым покупать молодое мясо))

Гость
#4

Наверное острых ощущений от секса у них не бывает,они все как куклы.

Сережка
#5
Гость

Богатым женщинам на мужиков вообще начхать.

Вы богатая женщина ?:)

Гость
#6

Не согласна! В мои 40 я искала исключительно ровесника. Да чтоб был не хуже меня...в смысле образования, материальных благ и наличия хором..
А вот сколько молодых альфонсов-дармоедов вокруг крутилось - не передать!

Гость
#7

Правильно, но у баб есть одна проблема....они патологически жадные до своих денег. Их просто наизнанку выворачивает если приходится их отдавать, тем более если это мужик, не важно какого возраста. Бабы- обеспечуны это редкость их только в кино показывают, в жизни их единицы.

Гость
#8
Сережка

Вы богатая женщина ?:)

Обеспеченная

Гость
#9
Гость

Богатым женщинам на мужиков вообще начхать.

Нет не начхать, но деньги они любят больше.

Гость
#10
Гость

Богатым женщинам на мужиков вообще начхать.

они себе могут позволить пэнис пришить штоле))

Гость
#11
Гость

Правильно, но у баб есть одна проблема....они патологически жадные до своих денег. Их просто наизнанку выворачивает если приходится их отдавать, тем более если это мужик, не важно какого возраста. Бабы- обеспечуны это редкость их только в кино показывают, в жизни их единицы.

Женщины не жадные. В отношении детей своих, например. А переводить деньги на ***? Зачем? (С)

Гость
#12

А много ли богатых женщин?
Думаю единицы,большинство жены и дочери богатых мужчин и отцов,обеспеченные может есть,но это не богатство.

Гость
#13
Гость

Правильно, но у баб есть одна проблема....они патологически жадные до своих денег. Их просто наизнанку выворачивает если приходится их отдавать, тем более если это мужик, не важно какого возраста. Бабы- обеспечуны это редкость их только в кино показывают, в жизни их единицы.

Всё верно! Обеспечивать мужчину - это противоестественно. Мужчина - добытчик, женщина - мать и хранительница очага..... Также, как мужчине противоестественно рожать, кормить грудью, растить детей и заниматься хозяйством, пока жена бабло заколачивает.

Гость
#14
Гость

А много ли богатых женщин?
Думаю единицы,большинство жены и дочери богатых мужчин и отцов,обеспеченные может есть,но это не богатство.

на вумане вообще пол-списка форбс зарегано

Альфонс, но не твой
#15

20-ти летние любовницы модельной внешности входят в ряд хотелок молодого жеребца.

Гость
#16
Гость

они себе могут позволить пэнис пришить штоле))

Куда и зачем его пришивать?

Сережка
#17
Гость

Нет не начхать, но деньги они любят больше.

Ну может быть это лишь мое субъективное мнение, но всё-таки. Я встречал таких, у которых было всё материальное, но не хватало мужика хорошего под боком. при том не просто мясо для ***, а хорошего собеседника, друга надежного...При всём при этом я ни копейки у них не брал, ибо сам зарабатываю нормально. Так что богатые женщины тоже разные бывают оказывается. Да и разошлись мы нормально, одна просто не хотела детей, а со второй поняли, что остыли чувства и разошли дружески.

Альфонс, но не твой
#18
Гость

Женщины не жадные. В отношении детей своих, например. А переводить деньги на ***? Зачем? (С)

Если *** младше тебя на 15-20 леи, можно сказать, что дитя, агу-агу. Где мои модельки, мам?

Гость
#19
Гость

на вумане вообще пол-списка форбс зарегано

щазз тут уже парочка отметилась

Гость
#20
Гость

Нет не начхать, но деньги они любят больше.

Они деньги любят. Все. Предложение закончено. Причем тут мужики к слову "любят"? Мужиков никто не любит, кроме дурочек

Москва
#21

Богатство- дело относительное. Но независимым женщинам, которой себя считаю в плане мужчины нужно, чтобы обеспечивал себя на должном уровне, соответствующем мне. Повторяю- себя, не меня. Имел авто не хуже моего, квартиру не х уже моей, коттедж в Подмосковье не хуже моего, чтобы не хотел детей и жениться, мог обеспечить себе Отпуск со мной пару- тройку раз в год. В тех местах и того уровня, как могу Я сама. Подарки того же уровня которые буду дарить ему Я. . Никакого нахлебничества с обеих сторон,. Просто достойный уровень жизни, который каждый обеспечивает себе сам. До абсурда конечно не доводить. Определили хозяйство с едой в месяц на 200 тыс. Скинулись по сто и вперёд. И так во всем.

Альфонс, но не твой
#22
Альфонс, но не твой

Если *** младше тебя на 15-20 леи, можно сказать, что дитя, агу-агу. Где мои модельки, мам?

*лет

Гость
#23

Автор ,дальше будет только хуже.Вы уже мысленно замуж за любовника вышли и детей ему родили. Для вас эти отношения очень скоро станут болезненными,как в любых отношениях,где ожидания не оправдываются.

Гость
#24
Гость

Женщины не жадные. В отношении детей своих, например. А переводить деньги на ***? Зачем? (С)

Ну тут соглашусь....хотя и здесь если будет возможность переложить финансирование на кого-нибудь, баба обязательно этим воспользуется.

Альфонс, но не твой
#25
Гость

Они деньги любят. Все. Предложение закончено. Причем тут мужики к слову "любят"? Мужиков никто не любит, кроме дурочек

Ты же ***, от пихаря родила, что ли.

Гость
#26
Гость

Они деньги любят. Все. Предложение закончено. Причем тут мужики к слову "любят"? Мужиков никто не любит, кроме дурочек

а чего ты с такой категоричностью вещаешь??? а как нищенки деньги любят почему молчишь?))

Гость
#27
Альфонс, но не твой

Если *** младше тебя на 15-20 леи, можно сказать, что дитя, агу-агу. Где мои модельки, мам?

У женщины свои дети есть, зачем ей чужое дите , да еще с отклонениями явными

Гость
#28

А что разве у богатых девушек нет души, они себя ценят и запросы у них выше, в том числе и на мозг. Многие мужики возмущаются, что их отшили потому что у них денег нет, а на деле просто мозги отсутствуют

Гость
#29
Гость

Ну тут соглашусь....хотя и здесь если будет возможность переложить финансирование на кого-нибудь, баба обязательно этим воспользуется.

Не на кого нибудь, а на папашу

Гость
#30
Москва

Богатство- дело относительное. Но независимым женщинам, которой себя считаю в плане мужчины нужно, чтобы обеспечивал себя на должном уровне, соответствующем мне. Повторяю- себя, не меня. Имел авто не хуже моего, квартиру не х уже моей, коттедж в Подмосковье не хуже моего, чтобы не хотел детей и жениться, мог обеспечить себе Отпуск со мной пару- тройку раз в год. В тех местах и того уровня, как могу Я сама. Подарки того же уровня которые буду дарить ему Я. . Никакого нахлебничества с обеих сторон,. Просто достойный уровень жизни, который каждый обеспечивает себе сам. До абсурда конечно не доводить. Определили хозяйство с едой в месяц на 200 тыс. Скинулись по сто и вперёд. И так во всем.

Ты чё пополамщица? 😳
Бабы налетайте её чморить. Паполамщик на этом форуме = дно.😉

Гость
#31
Альфонс, но не твой

Ты же ***, от пихаря родила, что ли.

обиженка на мужской пол какаята, категорично вещающая от имени всех ***. нездоровая тетя

Гость
#32
Гость

а чего ты с такой категоричностью вещаешь??? а как нищенки деньги любят почему молчишь?))

Тема не про нищенок.
Но вообще, нищие люди деньги не любят, они без денег страдают, это другое

Гость
#33
Гость

Не на кого нибудь, а на папашу

Не факт, если отчим или ещё какую-нибудь мужик....это для бабы не принципиально.

Гость
#34
Гость

обиженка на мужской пол какаята, категорично вещающая от имени всех ***. нездоровая тетя

Найди и покажи мне хоть одну богатую бабу, которой нужен мужик. Хоть посмотреть на нее.

Сережка
#35
Гость

Найди и покажи мне хоть одну богатую бабу, которой нужен мужик. Хоть посмотреть на нее.

Тебе не дают что ли? :)

Гость
#36
Сережка

Тебе не дают что ли? :)

Кто чего мне не дает

Гость
#37
Гость

Найди и покажи мне хоть одну богатую бабу, которой нужен мужик. Хоть посмотреть на нее.

Дак практически все, но если у бабы есть деньги ей нужно ещё более богатый. Бабы алчны до ужаса...

Гость
#38
Гость

Не факт, если отчим или ещё какую-нибудь мужик....это для бабы не принципиально.

Если мужик добровольно на себя берет эти обязательства, то почему бы не переложить.

Гость
#39
Гость

Дак практически все, но если у бабы есть деньги ей нужно ещё более богатый. Бабы алчны до ужаса...

Знаю достаточно богатых женщин, не нужны им иужики.

Москва
#40
Гость

Дак практически все, но если у бабы есть деньги ей нужно ещё более богатый. Бабы алчны до ужаса...

Нет, нам нужен бедный, чтобы его проблемы решать и тянуть до своего уровня))

Сережка
#41
Гость

Кто чего мне не дает

Агрессивный(ая) очень :) Я просто также думал, пока сам не начал зарабатывать больше 30 тыс. в месяц и не стал общаться с людьми подобного склада ума. Оказалось жизнь выглядит иначе. И в том числе богатым(или условно богатым) женщинам оказывается тоже нужны мужики и далеко не всегда их материального уровня.

Москва
#42
Гость

Знаю достаточно богатых женщин, не нужны им иужики.

Ну почему?! Нужен умный опытный, хороший собеседник, много знающий во всем разбирающийся, высокоообразованный.Такой по определению не может быть бедным.

Гость
#43
Гость

Если мужик добровольно на себя берет эти обязательства, то почему бы не переложить.

Да кому нужно добровольно финансировать личинку ***
Но бабы начинают дуть губки и обижаться, если её спиногрыза , как ей кажется притесняют и не любят также как её. Вы же типа одно целое с прицепом. 🤦

Гость
#44
Москва

Ну почему?! Нужен умный опытный, хороший собеседник, много знающий во всем разбирающийся, высокоообразованный.Такой по определению не может быть бедным.

Это все в теории. В реальности у мужика не понос, так золотуха. Он может быть умный, но ***-дун, высокообразованный, но тиран, во всем разбирающийся, но ревнивый паранойик

Гость
#45
Гость

Это все в теории. В реальности у мужика не понос, так золотуха. Он может быть умный, но ***-дун, высокообразованный, но тиран, во всем разбирающийся, но ревнивый паранойик

П-лядyн)

Гость
#46
Москва

Ну почему?! Нужен умный опытный, хороший собеседник, много знающий во всем разбирающийся, высокоообразованный.Такой по определению не может быть бедным.

Зачем такому мужику потёртая пилотка 40+? С такими ТТХ он вполне найдёт без прицепную , молодую, с упругими сиськами...
Согласись?

Сережка
#47
Москва

Ну почему?! Нужен умный опытный, хороший собеседник, много знающий во всем разбирающийся, высокоообразованный.Такой по определению не может быть бедным.

Да может, при чем легко. Вот тебе примеры: музыкант, донцент какого-нибудь факультета, ученый, да и просто куча начитанных и умных людей, которые работают не по специальности и получают скажем 25 тыр. хотя бы потому, что им нравится заниматься любимым делом. Эх, Москва "По определению не может быть бедным", всему тебя учить надо. К слову не для каждого человека бабки - конечная самоцель. Мне вот особо неинтересно "расти" дальше, хотя мне все говорят "Серега давай". Мне и так всего хватает, у меня вся жизнь на ладони, мне что, ее положить, чтобы стать самым богатым трупом в мире, тира Рокфеллера?

Гость
#48
Гость

Это все в теории. В реальности у мужика не понос, так золотуха. Он может быть умный, но ***-дун, высокообразованный, но тиран, во всем разбирающийся, но ревнивый паранойик

🤣 походу у тебя ни бабла ни мужика нет....
Как так жизнь просралаа бездарно?

Гость
#49

Да, Автор, все правильно. Я вот не сказать, что богатая. Ну есть своя квартира, нормальная работа. И я встречаюсь с парнем моложе меня на 12 лет.

Гость
#50
Гость

Да кому нужно добровольно финансировать личинку ***
Но бабы начинают дуть губки и обижаться, если её спиногрыза , как ей кажется притесняют и не любят также как её. Вы же типа одно целое с прицепом. 🤦

Для богатых мужиков это не деньги. А нищебродам зачем разведенки?