Гость
Статьи
Приставания на улице

Приставания на улице

Ко мне на улице пристают разные неадекваты.Я замужем и когда беременная была, тоже приставали, несмотря на живот и кольцо на пальце. Одеваюсь скромно(никаких вызывающих деталей и вульгарности), макияж естественный (крашу только ресницы и брови), притом рядом могут проходить девушки вызывающе одеты и ярко накрашены, но нет, полезут именно ко мне. Что со мной не так? Как ограничить себя от приставаний?

10 ответов
Последний — Перейти
Русский
#1

Перестать врать себе и аудитории. Всегда помогает.

Гость
#2

Как себя ведешь/подаешь, такие к тебе и притягиваются.

Кореш форумчанок
#3

Щас местные бабищи обзавидуются

Гость
#4

Очень часто возникают эти темы здесь на форуме. Причина банальна - невостребованные девушки пытаются поднять себе самооценку подобными фантазиями. Никто к вам не пристаёт, угомонитесь уже.

Гость
#5

если вам и только вам на улице предлагают какие-то флаеры или визитки.... это действительно означает, что вас все хотят. бегите. и да, не ходите, там , где вас все знают - и никто приставать не будет.

#6
Русский

Перестать врать себе и аудитории. Всегда помогает.

В каком месте я вру?

#7
Гость

Как себя ведешь/подаешь, такие к тебе и притягиваются.

Я веду себя прилично, не одеваюсь вызывающе. Как обычно обвинят во всем. Что за люди?

#8
Гость

Очень часто возникают эти темы здесь на форуме. Причина банальна - невостребованные девушки пытаются поднять себе самооценку подобными фантазиями. Никто к вам не пристаёт, угомонитесь уже.

Мда, я спросила как избежать приставаний, в итоге пишут бред. Сколько же здесь неадекватных людей

#9
Гость

если вам и только вам на улице предлагают какие-то флаеры или визитки.... это действительно означает, что вас все хотят. бегите. и да, не ходите, там , где вас все знают - и никто приставать не будет.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Человек
#10

В комментариях одни неадекваты,этот форум давно изжил себя,обратитесь к знакомым или к психологу.И на всякий случай купите складной нож.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: