Гость
Статьи
Мудчина вспоминает …

Мудчина вспоминает прошлую жизнь

Добрый день. Встречаюсь с мужчиной, планируем пожениться и ребёнка. До встречи со мной у него 2 года не было отношений, до этого жил с девушкой в другом городе 7 лет. Про саму девушку известно мало, кроме того, что отношения были неадекватные (по его словам), первые пару лет жили хорошо, последние 5 лет он пытался эти отношения удержать. У девушки были постоянные выкидыши и замуж за него в итоге она отказалась выходить (делал предложение тоже несколько раз). За это время они часто отдыхали заграницей и он дарил ей дорогие подарки (не знаю, много или мало, но тратился неплохо). Сказал, что отношения просто изжили себя, не хотелось приходить домой, не хотелось интимной близости с бывшей.
За мной он почти не ухаживал, сразу всём представил как невесту, стали жить вместе, я так понимаю, что в ближайшее время сделает предложение. Не так давно начала замечать первые звоночки. Он никогда не рассказывает про бывшую, но очень часто рассказывает про отдых заграницей, за жизнь в том городе, а я так понимаю, что он подразумевает именно те отношения с ней. Что они там чуть ли не деликатесы ели, он ни в чем ни себе, ни ей не отказывал. Со мной тоже не жадный, но иногда проскакивает фраза: "это дорого, я такое не покупаю". При этом готов сделать ремонт в моей квартире. Вот теперь я не знаю, как и думать. Мне бы не хотелось, чтобы он мне всё время рассказывал, как ему было в прошлом, я не хочу слышать эти подробности, особенно в контексте его прошлых отношений. Нужен взгляд со стороны. Неужели он до сих пор живёт теми событиями? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не читала текст, но думаю, что прошлая жизнь оставила бОльший след в его жизни, нежели чем последующая. Делайте вывод.

Гость
#2

Он помнит свои прошлые перерождения 😱
тоже не читал

Гость
#3

Первый звоночек для вас должен быть когда он плохо говорил о бывшей, и нахваливал себя. А в целом смотря что вы хотите от него. Если отношений долгих и любви то бегите теряя тапки от него. Если ремонт в квартире за его счет то я думаю вы и сами сообразите как поступать.

Гость
#4

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку - ее id вконтакте tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: