Гость
Статьи
Почему говорят что …

Почему говорят что кавказцы нравятся девушкам?

Я такое видел только в интернете, а в жизни никогда такого вслух при мне не говорили, что это за мифы такие? и главное зачем?

Артур
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кавказ большой и кавказцы - настолько же разные, насколько разные любые группы людей, объединенных по территориальному признаку.
Поэтому когда пишите "нравятся кавказцы" уточняйте, какие именно черты нравятся.
Есть активные, есть пассивные, есть красивые, есть страшные, есть культурные, есть безбашенные.
А сводить обсуждение к очередному пережевыванию примитивных клише - надоело.

Артур
#2
Гость

кавказ большой и кавказцы - настолько же разные, насколько разные любые группы людей, объединенных по территориальному признаку.
Поэтому когда пишите "нравятся кавказцы" уточняйте, какие именно черты нравятся.
Есть активные, есть пассивные, есть красивые, есть страшные, есть культурные, есть безбашенные.
А сводить обсуждение к очередному пережевыванию примитивных клише - надоело.

Клише? не знаю, лично я когда слышу слово Кавказ, у меня сразу на уме, козы, бандитизм, отрезание голов, избиение прохожих на улице и больше ничего.

Гость
#3

Мне кавказцы именно в романтическом плане не нравятся ни в каком виде, я люблю высоких светлокожих и светлоглазых мужчин, блондинов или с каштановыми волосами и не волосатых.
А девушки на Кавказе мне наоборот нравятся, очень красивые!

Гость
#4
Артур

Клише? не знаю, лично я когда слышу слово Кавказ, у меня сразу на уме, козы, бандитизм, отрезание голов, избиение прохожих на улице и больше ничего.

Ну, нормальные, интеллигентные люди там тоже есть. Каждый раз удивляюсь, встретив таких. Но по ним и не скажешь - такие ходят без бород.

А девушкам бородатые агрессоры нравятся только отбитым.

Гость
#5

Кто говорит, мудешники?

Гость
#6
Гость

кавказ большой и кавказцы - настолько же разные, насколько разные любые группы людей, объединенных по территориальному признаку.
Поэтому когда пишите "нравятся кавказцы" уточняйте, какие именно черты нравятся.
Есть активные, есть пассивные, есть красивые, есть страшные, есть культурные, есть безбашенные.
А сводить обсуждение к очередному пережевыванию примитивных клише - надоело.

Нормальные кавказцы. Которые в тебя с тугосерями камушки кидают с криками наджаса!

Гость
#8
Гость

Ну, нормальные, интеллигентные люди там тоже есть. Каждый раз удивляюсь, встретив таких. Но по ним и не скажешь - такие ходят без бород.

А девушкам бородатые агрессоры нравятся только отбитым.

Ты идиот.

Гость
#9
Гость

Ты идиот.

Я девушка.

Гость
#10
Артур

Клише? не знаю, лично я когда слышу слово Кавказ, у меня сразу на уме, козы, бандитизм, отрезание голов, избиение прохожих на улице и больше ничего.

Жаль, что у вас такие ассоциации. А я вспоминаю своих друзей из Грузии и Армении - весёлых, образованных и душевных. Там люди, как нигде, умеют дружить и ценить жизнь.

Гость
#11
Артур

Клише? не знаю, лично я когда слышу слово Кавказ, у меня сразу на уме, козы, бандитизм, отрезание голов, избиение прохожих на улице и больше ничего.

такие же ассоциации возникают у среднего обывателя на Западе, когда он слышит слово "русский".
Причем для него "русский" - это любой, говорящий по-русски. Хоть якут, хоть белорус.
Академик Дмитрий Лихачев - русский. И браток в малиновом пиджаке с золотой цепью, разбивающий битой в подъезде голову конкуренту - тоже русский.

Гость
#12
Гость

Жаль, что у вас такие ассоциации. А я вспоминаю своих друзей из Грузии и Армении - весёлых, образованных и душевных. Там люди, как нигде, умеют дружить и ценить жизнь.

Просто для справки: ни Грузия, ни Армения не считаются Кавказом))))))

Гость
#13
Гость

Просто для справки: ни Грузия, ни Армения не считаются Кавказом))))))

Ну понятно, что они территориально там, но это единственные христианские народы Кавказа, и их в группу "кавказцы" не причисляют. Они особнячком)

Артур
#14
Гость

Просто для справки: ни Грузия, ни Армения не считаются Кавказом))))))

Я имею ввиду Чечню и Дагестан

Гость
#15
Гость

Просто для справки: ни Грузия, ни Армения не считаются Кавказом))))))

Кавказ:
Армения
Азербайджан
Грузия
Россия

С точки зрения современной политической географии (политико-административного деления), территория Кавказа разделена между Россией — Северный Кавказ и, частично, Закавказье по правому берегу реки Самур (Кавказ находится на юге (юго-запад) России), а также Азербайджаном, Арменией и Грузией. Турция не без основания считает свои восточные регионы также относящимися к кавказскому регион

Гость
#16
Артур

Я имею ввиду Чечню и Дагестан

Ну, то есть, против осетин, карчаево-черкесов, лезгинов и еще 30 народов и народностей региона у тебя возражений нет?😂😂😂

Гость
#17
Артур

Я имею ввиду Чечню и Дагестан

Ну вот на работе у меня был дагестанец. Обычный парень, вежливо и приветливо себя вел, внимательный такой - я совершенно случайно узнала, что он из Дагестана. Была в шоке.
Но это какое-то исключение из правил. Обрусевший парнишка)

Гость
#18

Везде есть люди хорошие и плохие.Я к ним равнодушна .Мужчины не интересны,как мужчины для меня.

Артур
#19
Гость

Ну, то есть, против осетин, карчаево-черкесов, лезгинов и еще 30 народов и народностей региона у тебя возражений нет?😂😂😂

Не знаю не видел их в деле

Артур
#20
Артур

Не знаю не видел их в деле

1 раз у знакомого азеры украли телефон из сумки и избили, об остальных не знаю

Гость
#21
Артур

1 раз у знакомого азеры украли телефон из сумки и избили, об остальных не знаю

Остальные такие же
Ходят стаями, имеют при себе ножи, нападают толпой на одного

Гость
#22
Гость

Остальные такие же
Ходят стаями, имеют при себе ножи, нападают толпой на одного

А мы их радостно зазываем в страну.

Гость
#23
Гость

Ну понятно, что они территориально там, но это единственные христианские народы Кавказа, и их в группу "кавказцы" не причисляют. Они особнячком)

Закавказье.

Гость
#24

Среди любой нации есть красивые, умные, харизматичные мужчины, но, таких местные женщины быстро прибирают к рукам, к нам же едут не лучшие представители этих народов и вряд ли они могут заинтересовать наших капризных и разборчивых невест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: