Гость
Статьи
Почему если мужчине …

Почему если мужчине нравится девушка, он говорит что она ему не нравится?

Вопрос к мужчинам. Я часто это замечаю..даже это в фильмах показывают: когда мужчине нравится женщина они это четко скрывают. И всем говорят «нет, ты что..она мне не нравится». Зачем так делать?) Больно интересно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранговый инстинкт.
Страх неудачи, что понизится рейтинг и вообще облом будет.
У женщин это ещё более выраженно.

Гость
#2

Так делают только люди с низкой самооценкой. Нормальные адекватные мужчины никогда так не говорят, наоборот говорят что девушка им нравится

Гость
#3

Мужчины как и женщины умеют друг друга понимать не вербально. Внешне женщины привлекательны и естественно они нравятся. Но всем говорить комплименты нет смысла, есть вероятность не взаимности, по разным причинам и по этому проще не показывать свою симпатию

Гость
#4

Бывает, что нравится только 10% частей тела, а вцелом баба ***. Что же ему говорить? Если килограм *** смешать с килограммом меда, то мы получим два килограмма ***.

Гость
#5

*** = гoвно

Гость
#6
Гость

Так делают только люди с низкой самооценкой. Нормальные адекватные мужчины никогда так не говорят, наоборот говорят что девушка им нравится

Лайфхак.
Парни, если понравилась девушка, говорите не только ей комплименты, но и всем другим девушкам.
Это показывает девушкам вашу уверенность в себе и высокую самооценку.

Гость
#7

Обычно мужчины говорят как есть, значит она и правда не нравится

офник
#8

это подстраховка на случай кидалова

Player 1
#9

Я всегда выражаю свою симпатию - подхожу знакомиться, приглашают в кафе. Какой смысл ее скрывать? Подошел - предложил - если отказала - давай, до свидания - следующая!

Player 1
#10
Гость

Лайфхак.
Парни, если понравилась девушка, говорите не только ей комплименты, но и всем другим девушкам.
Это показывает девушкам вашу уверенность в себе и высокую самооценку.

Не совсем так. Женщины - это обезьяны. Тот мужчина, который популярен у многих обезьян, становится желанным для всех прочих обезьян. Именно поэтому бабники пользуются у женщин огромным спросом. Именно поэтому в стране такое количество матерей-одиночек. Но для женщин это слишком сложные мысли.

Player 1
#11
Гость

Ранговый инстинкт.
Страх неудачи, что понизится рейтинг и вообще облом будет.
У женщин это ещё более выраженно.

У меня страх неудачи был только первые примерно 20 неудачных знакомств, а потом стало вообще похуй_ подошел - отказала - давай, до свидания! и уже через 10 минут я ее забываю

Гость
#12
Player 1

У меня страх неудачи был только первые примерно 20 неудачных знакомств, а потом стало вообще похуй_ подошел - отказала - давай, до свидания! и уже через 10 минут я ее забываю

Именно естественная раскованность притягивает женщин.
Зажатость и неестественность, занудство, говорят о низком рейтинге.

Гость
#14

Так может ещё быть, когда парню нравится девушка, но понимает, что у нее уже есть кто-то.

Гость
#15
Гость

Так делают только люди с низкой самооценкой. Нормальные адекватные мужчины никогда так не говорят, наоборот говорят что девушка им нравится

Бред! Что ваш коммент, что авторши темы.
Я человек с максимально низкой самооценкой - но я всегда прямо говорю, если девушка мне нравится, если меня об этом кто-то спросит!
Вы совершенно НЕ ПОНИМАЕТЕ на что влияет "низкая самооценка"! Вот подойти к девушке познакомиться или пригласить на свидание - вот это НЕРЕАЛЬНО да!!! А то, про что создана тема - тупо выдумка, которую в глупых фильмах автор увидела.

Фатальный
#16

Почему я за последний год неоднократно стрелял с травмата в неё, а она до сих пор не сбежала, дверь же открыта?

Гость
#17

Ты сама и ответила - так бывает только в кино. В жизни если у парня/мужчины есть интерес , то он обзвонится и обприглашается. А липучке, которая за ним бегает так и скажет - ты мне не нравишься

Гость
#18

Можете не правильно его толковать. Заинтересован, не значит нравится. Может на знакомую похожа, неприятные черты или поведение тоже притягивают внимание.
Врут, конечно тоже, но не всегда.

Гость
#19
Player 1

Не совсем так. Женщины - это обезьяны. Тот мужчина, который популярен у многих обезьян, становится желанным для всех прочих обезьян. Именно поэтому бабники пользуются у женщин огромным спросом. Именно поэтому в стране такое количество матерей-одиночек. Но для женщин это слишком сложные мысли.

Своей маме-обезьяне привет передавай.

Гость
#20
Гость

Ты сама и ответила - так бывает только в кино. В жизни если у парня/мужчины есть интерес , то он обзвонится и обприглашается. А липучке, которая за ним бегает так и скажет - ты мне не нравишься

Да, чтобы баба сказала такому мужчине-липучке, что он ей не нравится.

Гость
#21
Гость

Да, чтобы баба сказала такому мужчине-липучке, что он ей не нравится.

Прикол будет, если дева размечталась что мужчина её любит - раз морозится, для липучек ведь это главный показатель его неимоверной любви. Тишина и молчание с его стороны. Так вот пусть она ему и скажет - я знаю что ты меня очень любишь. Посмотрит на реакцию и протрезвеет

Гость
#22
Гость

Бред! Что ваш коммент, что авторши темы.
Я человек с максимально низкой самооценкой - но я всегда прямо говорю, если девушка мне нравится, если меня об этом кто-то спросит!
Вы совершенно НЕ ПОНИМАЕТЕ на что влияет "низкая самооценка"! Вот подойти к девушке познакомиться или пригласить на свидание - вот это НЕРЕАЛЬНО да!!! А то, про что создана тема - тупо выдумка, которую в глупых фильмах автор увидела.

А меня тоже этот вопрос волнует, как и автора, т.к. мне регулярно один из коллег говорит, что я ему не нравлюсь, хотя я его об этом не спрашивала. Мне всё равно, как он ко мне относится, но мне интересно, зачем подходить к человеку и говорить: ты мне не нравишься.

Гость
#23
Player 1

Не совсем так. Женщины - это обезьяны. Тот мужчина, который популярен у многих обезьян, становится желанным для всех прочих обезьян. Именно поэтому бабники пользуются у женщин огромным спросом. Именно поэтому в стране такое количество матерей-одиночек. Но для женщин это слишком сложные мысли.

Ну, что же, мужчины ведут себя ровно так же, так что вы ещё те павианы )) понять вам это сложно, но со стороны очень хорошо всё это видно, бегаете вечно за одной ш*** с большими сиськами. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: