Гость
Статьи
Что хочет мужчина?

Что хочет мужчина?

Я не пойму поведение мужчины. Он хочет общаться, всегда первый пишет, проявляет инициативу в общении. Но дальше ничего. Т. е, какие-то шутки, картинки, юмор, иногда серьезные темы, рассказывает о себе что-то, как бы случайно. Я не пойму смысл этого общения. Это длится давно. Я замужем и раньше не задумывалась вообще. Сейчас это общение стало очень частым (каждый день). Я хочу понять, чего он хочет от меня. Но спросить у него, с вероятностью в 100%, он не ответит или уйдет от ответа. Может мужчины могут объяснить, что это такое? #общение

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет вялого пристроить пока муж в командировке. Знает, ты редко отказываешь.

Гость
#2

ну есть такие, которые из виртуала не вылазят. вот этот такой.
не придавай значения. когда мужику надо, он тебя будет на встречи звать каждые полчаса. а этому не надо. ну и не навязывайся.

Гость
#3

Большой и чистой любви😀😀😀

Гость
#4

Мне так пару женатых сотрудников по-дружески писали на первой работе 😁 смс про музыку, фильмы. На самом деле эти неудачники просто ищут секса, а с замужней еще лучше - свободные тайные отношения. А почему ничего не говопяоворят прямо - трусы, ждет пока сама попросишь чтобы на нем ответственности не было

Гость
#5
Гость

Хочет вялого пристроить пока муж в командировке. Знает, ты редко отказываешь.

Откуда))

Гость
#6
Гость

ну есть такие, которые из виртуала не вылазят. вот этот такой.
не придавай значения. когда мужику надо, он тебя будет на встречи звать каждые полчаса. а этому не надо. ну и не навязывайся.

Не, я никогда не навязываюсь. А смысл? Просто мысли в голове, а ответа нет. Не понимаю)

Гость
#7

Замужем? ппц.. 👍

#8
Гость

Хочет вялого пристроить пока муж в командировке. Знает, ты редко отказываешь.

хахахах

#9
Гость

ну есть такие, которые из виртуала не вылазят. вот этот такой.
не придавай значения. когда мужику надо, он тебя будет на встречи звать каждые полчаса. а этому не надо. ну и не навязывайся.

никогда не навязывалась и не собираюсь. Раньше даже внимания не обращала. А потом, в какой-то момент подумала, что не просто так это...наверное

#10
Гость

Мне так пару женатых сотрудников по-дружески писали на первой работе 😁 смс про музыку, фильмы. На самом деле эти неудачники просто ищут секса, а с замужней еще лучше - свободные тайные отношения. А почему ничего не говопяоворят прямо - трусы, ждет пока сама попросишь чтобы на нем ответственности не было

тьфу! не дождется.

#11
Гость

Замужем? ппц.. 👍

и что? если я замужем мне запрещено общаться с людьми? Когда это обретает странный характер - я задумалась

Слабоумные мужики форума
#12

Ему ничего не надо, кроме секса, коврика для сна и миска супа.

#13
Слабоумные мужики форума

Ему ничего не надо, кроме секса, коврика для сна и миска супа.

Поведение было бы другое. Или, с чем я согласна, хочет, чтобы я предложила, чтобы на нем не было ответственности. А мне зачем оно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: