Гость
Статьи
отвечаю тебе только …

отвечаю тебе только потому, что ты мне пишешь

вопрос, если мужчина написал “Я отвечаю тебе только потому, что ты мне пишешь . Как-то так“.
Это как понимать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что пора на него забить. Сам он писать не собирается.

Гость
#2

раз вы спрашиваете, то я отвечаю.

#3

Ему пофигу на тебя

Гость
#4

Это значит, что отвечать он не хочет, но воспитание и чувство такта его заставляет это делать. Он же Вам русским языком ответил.

Гость
#5

Из вежливости отвечает, но общаться не хочет

Гость
#6
Гость

Из вежливости отвечает, но общаться не хочет

Надоели дура ки из социальных сетей. Вчера сам написал в вконтакте ру, причем сам попросил номер вотс апа и спросил можно ли позвонить. Я ответила, пока достаточно здесь переписки. (о чем говорить с незнакомым человеком).
при этом он сегодня написал, что хочет мне позвонить по вотс ап!
И дальше на мое сообшение отвечает, что типа отвечает потому что я ему сама пишу
Просто дурак

Гость
#7
Гость

Надоели дура ки из социальных сетей. Вчера сам написал в вконтакте ру, причем сам попросил номер вотс апа и спросил можно ли позвонить. Я ответила, пока достаточно здесь переписки. (о чем говорить с незнакомым человеком).
при этом он сегодня написал, что хочет мне позвонить по вотс ап!
И дальше на мое сообшение отвечает, что типа отвечает потому что я ему сама пишу
Просто дурак

в сетях знакомятся мyдaки, переписок не любят и сразу требуют телефон, не знакомьтесь там - это дохлый номер

Гость
#8
Гость

в сетях знакомятся мyдaки, переписок не любят и сразу требуют телефон, не знакомьтесь там - это дохлый номер

Я уже это поняла сегодня.
Ладно... Спасибо.

Гость
#9

И на том спасибо. Мне никогда не отвечал.

Гость
#10

а чё , по русски ты не понимаешь?😜

Гость
#11

Он сам бы тебе не писал, ему фиолетово

#12
Гость

Надоели дура ки из социальных сетей. Вчера сам написал в вконтакте ру, причем сам попросил номер вотс апа и спросил можно ли позвонить. Я ответила, пока достаточно здесь переписки. (о чем говорить с незнакомым человеком).
при этом он сегодня написал, что хочет мне позвонить по вотс ап!
И дальше на мое сообшение отвечает, что типа отвечает потому что я ему сама пишу
Просто дурак

Это не мужик, это какая-то кокетливая обидчивая мамзель:)))))).

Луиза Ревмировна
#13

он тибя очинь любит

Гость
#14
Злой воробей

Это не мужик, это какая-то кокетливая обидчивая мамзель:)))))).

Да не говорите, придурок.
Просто исаортил настроение. Ну ладно, сама виновата. Не надо было вообще насинать переписку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: