Гость
Статьи
Почему мужчины странно …

Почему мужчины странно ведут диалог на сз, задают сами вопросы, а потом не отвечают?

Например пишет парень спрашивает у тебя дети есть, я говорю, нет, а что? сообщение прочитано и на следующий день начинается привет, как дела? я говорю нормально, а у тебя? сообщение прочитывается и переписка заканчивается, потом на следующий день снова привет, что делаешь, отвечаешь музыку слушаю, а ты? и переписка затихает. Это не умение вести диалог? Зачем спрашивать, а потом не отвечать? Может это бот? Так не похож. А если пытаешься диалог самой поддерживать, то ответят односложно, а потом опять привет, как дела, или вместо диалога они начинают смайлики посылать, тут уж я не отвечаю так как я на смайлики не отвечаю и не переписываюсь ими.

)))))
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не только с вами переписываются. Видимо кто то есть поинтереснее в данный момент и вся энергия направлена туда..

Гость
#2
Гость

Они не только с вами переписываются. Видимо кто то есть поинтереснее в данный момент и вся энергия направлена туда..

Да, они переписываются сразу с 20, а какой писать развёрнутые ответы-сил и ума не хватит, плюс эгоизм и не желание хоть как-то заинтересовать девушку

Гость
#3

автор просто включите игнор и все...... пишите парням которым не вы понравились а он вам понравился поняли суть? вообщем просто не трепите себе нервы

IreneAdler
#4

Сама на сз не сижу, но по друзьям и знакомым поняла, что они пишут одновременно ооочень большому количеству девушек, прям диалогов по 30-40 открыты. Никакого конструктивного диалога, ясное дело, так не получится. В чём смысл такого "общения" так и не поняла)

IreneAdler
#5
Гость

Они не только с вами переписываются. Видимо кто то есть поинтереснее в данный момент и вся энергия направлена туда..

Энергия там на количество направлена))) они так же односложно пишут всем другим

#6

СЗ это вообще отдельный мир. Там каждый думает что другой будет его развлекать какой-то супер-пупер интересной историей.
Ага, канеш.
В большинстве случаев ответы в стиле - Ага, ясно - Ага, понятно - ОК - Норм - И тебе споки.

Русское мужло
#7

Скорее всего он параллельно переписывается с кучей других женщин и просто забыл, что что-то вам писал.

)))))
#8
Гость

Они не только с вами переписываются. Видимо кто то есть поинтереснее в данный момент и вся энергия направлена туда..

Так тогда зачем мне на следующий день писать? Я понимаю, что я не одна там. Но зачем на след.день опять привет, как дела?

)))))
#9
Гость

автор просто включите игнор и все...... пишите парням которым не вы понравились а он вам понравился поняли суть? вообщем просто не трепите себе нервы

А я не треплю. Просто, если я мужчине не понравилась, зачем он тогда на следующий день опять мне пишет?

)))))
#10
IreneAdler

Сама на сз не сижу, но по друзьям и знакомым поняла, что они пишут одновременно ооочень большому количеству девушек, прям диалогов по 30-40 открыты. Никакого конструктивного диалога, ясное дело, так не получится. В чём смысл такого "общения" так и не поняла)

Мне кажется, что там некоторые просто поболтать, скрасить вечер сидят. И 30-40 диалогов это нормально.

)))))
#11
Альма

СЗ это вообще отдельный мир. Там каждый думает что другой будет его развлекать какой-то супер-пупер интересной историей.
Ага, канеш.
В большинстве случаев ответы в стиле - Ага, ясно - Ага, понятно - ОК - Норм - И тебе споки.

Лично мне развлечения не нужны. Но где логика у человека написать привет, как дела и на ответ не ответить? а потом на следующий день опять писать тоже самое и также не отвечать?

)))))
#12
Русское мужло

Скорее всего он параллельно переписывается с кучей других женщин и просто забыл, что что-то вам писал.

Я это понимаю, но можно среди них кого то выбрать, если парень не ответил, то я понимаю, что он сделал выбор, а на следующий день опять привет, как дела, причем опять игнор. а человека заваливать вопросами почему не отвечаешь или игноришь и тд, я не задаю, зачем, человек не ответил, я все поняла и не развожу панику.

#13

Ты так и будешь клепать темы про сз? ;)

Гость
#14
IreneAdler

Энергия там на количество направлена))) они так же односложно пишут всем другим

Нууу не все.. некоторые целыми простынями отвечали

)))))
#15
Артем Канов

Ты так и будешь клепать темы про сз? ;)

А тебя это как то смущает?

Гость
#16

Они со многими переписываются. А вас они держут как запасной вариант. Типа написали -ответила ну и отлично. Можно пока другой заняться.
Я одно время сидела на сз . Переписывалась с многими. Было скучно. Много свободного времени. В итоге куча диалогов и на сз и кто-то в мессенджерах уже. Еле успевала всем отвечать..причем некоторые ответы даже лень писать было, просто копировала из другого диалога. Так мне помню там один парень сказал. Слушай а ты мне уже это отправляла прям слово в слово😂. Был конфуз.
Но в итоге потом встретила того самого и со всеми остальными диалог прекратился..

Гость
#17

И автор эти мужчины. Которые вам так пишут. Скорее всего вы им не очень интересны. А кто-то интереснее вас есть. По этому если так общаются поосто не отвечайте. Ищите того кто с вами нормально будет общаться..

)))))
#18
Гость

Они со многими переписываются. А вас они держут как запасной вариант. Типа написали -ответила ну и отлично. Можно пока другой заняться.
Я одно время сидела на сз . Переписывалась с многими. Было скучно. Много свободного времени. В итоге куча диалогов и на сз и кто-то в мессенджерах уже. Еле успевала всем отвечать..причем некоторые ответы даже лень писать было, просто копировала из другого диалога. Так мне помню там один парень сказал. Слушай а ты мне уже это отправляла прям слово в слово😂. Был конфуз.
Но в итоге потом встретила того самого и со всеми остальными диалог прекратился..

Да у меня тоже такое бывает, переписываюсь с несколькими, а кому то не отвечаю днями, причем когда я отвечаю, они говорят, чего не отвечала или ты наконец то ответила и начинают возмущаться. А некоторые уже и не хотят общаться. после того как я им день, два не отвечала почему то.

)))))
#19
Гость

И автор эти мужчины. Которые вам так пишут. Скорее всего вы им не очень интересны. А кто-то интереснее вас есть. По этому если так общаются поосто не отвечайте. Ищите того кто с вами нормально будет общаться..

Для меня нормальное общение это пойти в реал, а не переписываться и тд, но они не хотят. Один просил мой телефон настойчиво говорив, что не пойдет в реал без мобильного телефона. Я говорю договоримся о встрече и я дам мобильный для связи.Нет начал говорить, что без созвона не пойду в чс пошел.

Русское мужло
#20
)))))

Я это понимаю, но можно среди них кого то выбрать, если парень не ответил, то я понимаю, что он сделал выбор, а на следующий день опять привет, как дела, причем опять игнор. а человека заваливать вопросами почему не отвечаешь или игноришь и тд, я не задаю, зачем, человек не ответил, я все поняла и не развожу панику.

Просто ему вообще всё равно. Вчера появился более перспективный вариант, он переключился на него. Вариант сорвался, он сегодня пошёл на второй заход. Поскольку контингент за день не особо поменялся, то он отписался всё тем же. Забаньте и забейте.

)))))
#21
Русское мужло

Просто ему вообще всё равно. Вчера появился более перспективный вариант, он переключился на него. Вариант сорвался, он сегодня пошёл на второй заход. Поскольку контингент за день не особо поменялся, то он отписался всё тем же. Забаньте и забейте.

Да Вы правы, наверное так и стоит сделать. Просто это видимо я такая, если парень мне неинтересен начинаю игнорировать и не написывать и не морочить голову, видимо мужчины любят время потратить чужое и свое.

Guest
#22

Привет, как дела?

Русское мужло
#23
IreneAdler

Сама на сз не сижу, но по друзьям и знакомым поняла, что они пишут одновременно ооочень большому количеству девушек, прям диалогов по 30-40 открыты. Никакого конструктивного диалога, ясное дело, так не получится. В чём смысл такого "общения" так и не поняла)

Смысл прост как три копейке. 40 раз написал. 10 раз ответили. 3 раза завязался диалог. 0,2 раза сходил на свидание.

)))))
#24
Guest

Привет, как дела?

оригинальность наше все.

Гость
#25

Они ищут голодных. Тех, кто сам будет бросаться на парней.

Гость
#26

Посидите там хотя бы месяц и быстро поймете, кто из них там тусуется годами и еще столько же будет.

)))))
#27
Гость

Они ищут голодных. Тех, кто сам будет бросаться на парней.

В смысле голодных? Нормальные не на кого не бросаются.

)))))
#28
Гость

Посидите там хотя бы месяц и быстро поймете, кто из них там тусуется годами и еще столько же будет.

Да я сижу там больше месяца, но не слежу за всеми, кто там сколько сидит.

Гость
#29

Им секса надо.
К тому же: в инете переписка 2-4 коротких письма. Если к свиданке не дошло - банить и забыть.

)))))
#30
Гость

Им секса надо.
К тому же: в инете переписка 2-4 коротких письма. Если к свиданке не дошло - банить и забыть.

Если бы они сказали, что секса хотят я бы их сама забанила.

Гость
#31
)))))

Да я сижу там больше месяца, но не слежу за всеми, кто там сколько сидит.

Странно сидите. Их всегда видно.

Гость
#32
)))))

В смысле голодных? Нормальные не на кого не бросаются.

Голодных до любви, секса и отношений. Ловят голодных баб. 100 сообщений в день напишут (как кость собаке), из них какое-то количество ответит, самая голодная сама прыгнет к ним.

)))))
#33
Гость

Странно сидите. Их всегда видно.

Я переписки удаляю всегда. и поэтому не смотрю, кто там как сидит.

)))))
#34
Гость

Голодных до любви, секса и отношений. Ловят голодных баб. 100 сообщений в день напишут (как кость собаке), из них какое-то количество ответит, самая голодная сама прыгнет к ним.

Такие там есть? Я просто знаю, что есть голодные мужчины, которые готовы к женщине прыгнуть сами.

Гость
#35
Гость

Они не только с вами переписываются. Видимо кто то есть поинтереснее в данный момент и вся энергия направлена туда..

пачиму диалок не атвечает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: