Гость
Статьи
Хоть сериал снимай или …

Хоть сериал снимай или когда там белая полоса

За последние полтора года в моей жизни происходит какой-то ужас. Всё началось с того, что муж, с которым я на тот момент была в браке сказал :"На твоём месте должна быть другая , было бы денег побольше, я б давно ушёл. " Потом, спустя какое то время и вовсе поднял руку -протащил по лестнице за шкирку и нанёс несколько ударов. Думала , что смогу простить. Не смогла. С тех пор жили в ипотечной квартире как соседи. После 14 лет вместе...В новый год я попросила развод, ибо сил моих больше не было. Морально я была вымотана.Он согласился. Зажили своей жизнью. Спустя пару месяцев у меня нашли опухоль на яичнике. Онкомаркеры были повышены. Готовилась к операции. Бывший муж, как мог поддерживал, остались в дружеских , как мне казалось, отношениях. Во время обследований нужно было делать несколько процедур под наркозом, (я его плохо переношу ). Так как у меня никого больше не было рядом, я попросила бывшего сопроводить меня после больницы домой. Он согласился, в день процедуры за час вдруг сказал : "знаешь, давай сама... " В итоге меня на себе тащил мой сын.... Дальше операция, мне морально помогал мой давний друг. Забирал меня из больницы. Поддерживал, когда я узнала, что во время операции мне удалили и второй яичник.... Когда в день выписки из больницы у меня был развод... И я ползла туда....забирал домой. Заботился . Потом я поняла, что кажется влюбилась и в меня влюбились.. Я была такой счастливой. Мне казалось, я начала жить. Чувствовала себя любимой. И тут бац... Первый запой любимого человека. Через три месяца второй.... И вот сейчас третий.... Я поняла, что это всё... Что мне это не нужно... И оставила его, хотя и люблю. Жизнь окончательно рухнула... И очень больно. Живу городе одна. Всё друзья и родня далеко. Жаловаться стыдно. Но понимаю, что выговориться надо. Я не знаю, как жить. И не уверена что хочу.... #развод #интрига #жизнь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из темы поняла, что у вас есть сын. Как же вы тогда одна? Живите вдвоем с сыном, ради друг друга. Сыну вы нужны как никому другому и не опускайте руки. Здоровья Вам!

#2

Ну умрешь ты как и все в любом случае.Глупо спешить.Есть ситуации и похуже твоей.Посмотри на тех,кому еще хуже.

Гость
#3

Жить надо, вам ее единственную и неповторимую выдали. Все образуется. И перемелется. Вам нужно набраться сил и ресурса. Прислушаться к себе, подбить себя. У вас есть крыша над головой, ребёнок, опыт отношений. У вас есть Вы. Любите себя, ухаживайте за собой, станете себе самым лучшим другом. Помните, за самой темной ночью всегда наступает рассвет!)))

#4
Тертый змей

Ну умрешь ты как и все в любом случае.Глупо спешить.Есть ситуации и похуже твоей.Посмотри на тех,кому еще хуже.

Вы правы, действительно, это так. Есть ситуации и хуже моей. И, я это понимаю. Мне просто, как уставшему человеку захотелось поделиться. Спасибл Вам за ввше мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: