Гость
Статьи
Почему сейчас снимают …

Почему сейчас снимают такие неинтересные фильмы и сериалы?

Раньше снимали такие фильмы и сериалы, что их охота было пересматривать, что до сих пор и делаем. А в последние годы снимают такие, что в лучшем случае на один раз, а в худшем такие, что и досмотреть невозможно даже двухчасовой фильм. Приведу пример расхваленный Ла Ла Ленд, смотрела в два захода по полчаса, решила бросить и не тратить еще один час своей жизни. Или сериал Белый Лотос, тоже много положительных отзывов, бросила смотреть на третьей серии, хотя там вроде бы всего 6 серий, но даже их досмотреть невозможно. Или вот из последнего Затерянный город, пока посмотрела половину фильма, попозже или завтра досмотрю вторую, но не понравилось, что там появился Брэд Питт, оказался многообещающим героем, только ради него уже можно было смотреть и буквально через 10 минут экранного времени его прикончили. Вот и стоило на такую крошечную роль приглашать такого раскрученного актера? А вам понравились какие-нибудь фильмы или сериалы, снятые в последние годы (5-10 лет)?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крошечная роль у раскрученного актера это камео.

Психиатр
#2

Мне искренне нравятся хорошие советские фильмы..потому что в них игра актеров на высоте. А зарубежные, согласна есть и там конечно хорошие. но они какие то отвратные все. Да и жиза и менталитетет, все для на чуждо. Неужели Джолька с Питом смотрела наш какой нибудь советский фильм, а про современные, хотя бы очень хорошего качества, Отвечу Нет! А кто они такие, им просто свезло родится в голивуде, там где свезены все украденные деньги мира. Ес-но любая джоля звизда там будет.

Гость
#3
Гость

Крошечная роль у раскрученного актера это камео.

Я обычно видела камео роли, когда это приглашенные звезды играли самих себя. А там Брэд Питт не играет сам себя, только он появился в кадре, такой крутой, многообещающий персонаж, они даже начали флиртовать с Сандрой Буллок и в этот момент его прикончили. Уже и желание дальше смотреть, нет, потому что до появления его персонажа и так не очень было.

Masha
#4
Гость

Я обычно видела камео роли, когда это приглашенные звезды играли самих себя. А там Брэд Питт не играет сам себя, только он появился в кадре, такой крутой, многообещающий персонаж, они даже начали флиртовать с Сандрой Буллок и в этот момент его прикончили. Уже и желание дальше смотреть, нет, потому что до появления его персонажа и так не очень было.

Видно бюджет фильма позволил себе Брэда Пита только в эпизоде, вот и пришлось " убить"

Masha
#5

Согласна с автором, фильмы и сериалы последние хреновые совсем. Посмотрите бумажный дом сериал классный, ваша часть с Меньшиковым хоть и скопирован с американского, но русская версия лучше

Гость
#6
Masha

Видно бюджет фильма позволил себе Брэда Пита только в эпизоде, вот и пришлось " убить"

Можно было взять малоизвестного артиста, Питт явно гораздо больше денег запросил за парочку эпизодов.

Гость
#7
Гость

Я обычно видела камео роли, когда это приглашенные звезды играли самих себя. А там Брэд Питт не играет сам себя, только он появился в кадре, такой крутой, многообещающий персонаж, они даже начали флиртовать с Сандрой Буллок и в этот момент его прикончили. Уже и желание дальше смотреть, нет, потому что до появления его персонажа и так не очень было.

В камео не обязательно сами себя играют

Masha
#8
Гость

Можно было взять малоизвестного артиста, Питт явно гораздо больше денег запросил за парочку эпизодов.

Его взяли, чтобы пыль в глаза пустить. Что фильм крутой.

Гость
#9
Masha

Его взяли, чтобы пыль в глаза пустить. Что фильм крутой.

Видимо так и есть, пустили пыль в глаза в трейлере, люди пошли в кино, а на деле его почти сразу прикончили. Но там и так Сандра Буллок, Ченнинг Тейтум, Дэниел Редклифф. Они тоже известные.

Гость
#10
Гость

В камео не обязательно сами себя играют

Я всегда думала, что камео и значит когда сами себя играют. Не вижу смысла для крошечной роли звать известного актера, остальные актеры в фильме тоже как бы небезивестные.

Masha
#11
Гость

Видимо так и есть, пустили пыль в глаза в трейлере, люди пошли в кино, а на деле его почти сразу прикончили. Но там и так Сандра Буллок, Ченнинг Тейтум, Дэниел Редклифф. Они тоже известные.

Остальные не настолько известные, но Буллок пожалуй на ровне с Брэдом Питом

Гость
#12
Masha

Остальные не настолько известные, но Буллок пожалуй на ровне с Брэдом Питом

Так я и говорю, хорошая пара бы получилась с Питтом, а ей этого Ченнинга навязали. Ну и на Рэдклиффа, повзрослевшего Гарри Поттера, думаю, многие бы пошли посмотреть. Даже не знаю, буду ли досматривать этот фильм. Хотя в спойлерах прочитала, что в самом конце Питт опять появился, якобы не умер.

Гость
#13

Очень много достойных фильмов и особенно сериалов снято от Нетфликс. Чёрное зеркало, Почему женщины убивают, 1899...

Гость
#14
Гость

Очень много достойных фильмов и особенно сериалов снято от Нетфликс. Чёрное зеркало, Почему женщины убивают, 1899...

Почему женщины убивают только это мне и понравилось из того, что смотрела.

Гость
#15

Согласна с вами на 100%. За последние 10 лет выделила для себя лучшие фильмы именно про космос, хоть их и мало, но это просто шедевры. Интерстеллар, Марсианин, Пассажиры, Гравитация. Из "попроще" - Клаустрофобы. Один из самых противоречивых фильмов - Платформа. Вы им либо восхититесь, либо возненавидете)) Из сериалов - Игра престолов, конечно. Неожиданно понравились сериалы ТНТ - Игра на выживание, Территория, Топи, Эпидемия.

Гость
#16

to: Никита Михалков

copy for information to ...

re: вы планируете еще что-то снять?

Никита Михалков
Меня будоражит Мельвиль. Посмотрите спектакль — вы поймете, о чем я… Меня волнуют вещи, которые могут реально взять зрителя за шкуру.
я смотрю «Самурая» Мельвиля…Потрясающая, великая картина. Я ее смотрел раз одиннадцать

1. кратkое сравнение фильмов
2. риск -производство подобного фильма в России,
лучше отказаться от подобной идеи

1. из трех фильмов Жан-Пьерa Мельвиля ....
Второе Дыхание (1966) лучше ... был снят ремейк 40 лет спустя

Самурай» 1967, - автор сценария Джоан Маклеод -Женщина
Ален Делон
Франсуа Перье
Натали Делон

Фалес говорил, что он благодарит Судьбу за следующие вещи:
-------------------------------------------------------------------------
«во-первых, за то, что он родился человеком, а не животным;
во-вторых, что он мужчина, а не женщина;

Согласно Демокриту, украшение женщины – молчаливость:
----------------------------------------------------------------------

«Пусть женщина не рассуждает: это – ужасно».
«Женщина много искуснее мужчины в злословии.»

Платон:
---------------

«…мы не допустим, чтобы те, кто должен стать добродетельным, подражали бы женщине».
«…одинаковые природные свойства встречаются у живых существ того и другого пола, и по своей природе как женщина,
так и мужчина могут принимать участие во всех делах, однако женщина во всем немощнее мужчины.»

КРАСНЫЙ КРУГ (1970) автор сценария и режиссер Жан-Пьерa Мельвиль
...никто не может быть всем сразу
---------------------------------------
Ален Делон
Бурвиль
Ив Монтан
Джан Мария Волонте

https://vk.com/video36623135_170185536

Второе Дыхание (1966) автор сценария Жозе Джованни/Жозеф Дамиани
17 ноября 1948 года суд приговорил Жозефа Дамиани к смертной казни
Лино Вентура
Кристин Фабрега

#17

от визуальной и сюжетной прилизанности и рафинированности блевать тянет. Не смотрю ничего нового

#18

А мне наоборот нравится русские сериалы и фильмы ( не все конечно) что сейчас снимают. Помнится лет 10-15 назад такую *** наши снимали

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: