Гость
Статьи
Почему русские …

Почему русские сериалы, такие неинтересные

Смотрю сейчас корейскую дораму, до этого с удовольствием смотрела турецкие сериалы. Про бразильские и говорить нечего на них ни одно поколение выросло. Американские сериалы все смотрят, и британские. Но как только включаю что то русское типа " цыплёнок жареный", "склифасовский" и всякое прочее Г... актеры страшные, игра никакая(ну допустим в сериалах игра актеров часто посредственная) сюжет унылый, высосанный из пальца. Причем все русские сериалы как один, унылые и не интересные. Почему у нас не умеют снимать?
Про большое кино вообще молчу. #сериалы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все через жопппппу у них и блат на блате

Странный
#2

Я наверн только нюхача с удовольствием смотрел и мир дружба жвачка. Еще какие-то. Но мало канеш

малина-калина
#3

Я "триггер", "серебряный волк" сейчас смотрю, мне нравится.
Ещё из русских сериалов понравился "девушки с Макаровым", ржачный сериал.
Цыпленок жареный и Склифосовский- это на любителя.
Турецкие и бразильские вообще не смотрю.
Какое-то время на испанские фильмы подсела, французские тоже уважаю.

Гость
#4

Смотри украинские.

Гость
#5

Иногда и интересные попадаются, например - дылды, почка, полярный
А так да турецкие сейчас рулят
Хотя народ анимэ сериалы тоже с удовольствием смотрит

фильмы.ru.com - шикарный выбор на любой вкус😅

малина-калина
#6
Странный

Я наверн только нюхача с удовольствием смотрел и мир дружба жвачка. Еще какие-то. Но мало канеш

Нюхач мне тоже зашёл.
"Ваша честь" в главной роли Олег Меньшиков, очень классный, как по мне, так лучше чем американская и израильская версия.

Гость
#7

да? а мне нравятся. Казанову только посмотрела. отличный сериал.

Гость
#8
Странный

Я наверн только нюхача с удовольствием смотрел и мир дружба жвачка. Еще какие-то. Но мало канеш

Ой не, еще был сериал по первому недавно типа про женщину детектива, такооой отстой.

Гость
#9
малина-калина

Я "триггер", "серебряный волк" сейчас смотрю, мне нравится.
Ещё из русских сериалов понравился "девушки с Макаровым", ржачный сериал.
Цыпленок жареный и Склифосовский- это на любителя.
Турецкие и бразильские вообще не смотрю.
Какое-то время на испанские фильмы подсела, французские тоже уважаю.

Ой нет, я русские смотреть не могу. Турецкие вообще супер, бразильские это больше классика и как раз на любителя. Но рууссскиииеее, ж...

Гость
#10
Гость

Смотри украинские.

Они интересные? Я бы смотрела, мне нравится все украинское.

Гость
#11
Гость

Иногда и интересные попадаются, например - дылды, почка, полярный
А так да турецкие сейчас рулят
Хотя народ анимэ сериалы тоже с удовольствием смотрит

фильмы.ru.com - шикарный выбор на любой вкус😅

Интересные бывают пару первых серий, но так чтобы залипнуть прям на неделю и серию за серией смотреть, переживать прям за героев эмоционально. Такого нет. Через 5 серий становится все понятно примитивно и ужасно скучно.

Гость
#12
Гость

да? а мне нравятся. Казанову только посмотрела. отличный сериал.

Буэ

Гость
#13

Мне понравились Кухня и Отель Элеон, но там за счет юмора выехали, а так-то далеко не все ситкомы бывают смешными. Например, Теория большого взрыва скучный сериал, хотя у него столько обожателей. Или сериал Две девицы на мели, так и не поняла в каком месте там нужно смеяться, пошлый и не смешной юмор.
Турецкие не смотрю, слишком там все драматично и надуманно на фоне жалостливой музыки. Слишком много времени уделяют каким-то бытовым ситуациям, которые не несут смысловой нагрузки для сюжета.
Про бразильские и говорить нечего, они до сих пор снимают классные сериалы и даже не только долгоиграющие в жанре мыльной оперы. А хороши они прежде всего техникой съемки, не слишком надуманными сюжетами и конечно же игрой актеров. Даже вольная интерпретеция "Гордости и предубеждения", которую они сняли. У англичан все сухо, они скупы на эмоции, и сериалы у них такие же- А вот бразильцы более эмоциональны, там страсти кипят

Гость
#14
Гость

Они интересные? Я бы смотрела, мне нравится все украинское.

Что там может интересного быть? Такое же кино...сопли про золушку, бандюгу,хитрецов.

Гость
#15

А мне заграничные некоторые не нравятся.
Не понимаю тех, кто смотрит и кому нравятся (находят смешным, интересным) сериалы и фильмы типа : Друзья, Теория Бол.взрыва, Клиника, Сверхъестественное, Отчаянные Домохозяйки, С*кс в Большом городе.
Посмотрела кусочки этих "ошеломляющих" сериалов, и не впечатлило. Покер фейс 🗿🗿 просто , не весело и не интересно вообще.
И тех Кто фанатеет на зарубежное и особенно теперь мода (2018-2022) пошла на Азию (особенно у молодежи) : дорамы.

🥴 Турецкие тоже про любовь, месть, музыка, интриги, сплетни. - хр .е.н.ь.

У нас конечно тоже хромает очень кинематограф. 🙁

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: