Гость
Статьи
Мужчины какой …

Мужчины какой национальности самые пригодные

Пригодные для семьи и отношений?

Черная кокотка
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Немцы гулящие мужики очень, гиперактивны в этом деле, да все в семью, но и на стороне у них баб полно, они даже бардели легальными сделали

По темпераменту хорошо с русскими и украинками сойдутся.

Гость
#60

Кавказцы рулят. Русские - сосут!!!
Так было, так есть, так и будет!

Гость
#61

Все люди в пределах одной национальности очень разные, и отношение к семье разное, и к личной жизни. Я думаю национальность это последнее на что надо обращать внимание

Достойный Члeн
#62
Гость

Нужно выбирать страну, в которой женщин количественно меньше, чем мужчин. Там совершенно другое отношение к женщинам, детям и к браку.

Женщин меньше там где девочек селективно абортируют. Например в Индии. Еще в исламских странах женщин визуально меньше, т.к. их там не особо выпускают из дома.

Я
#63
Гость

Мой муж русский, я очень довольна мужем, но, мне просто повезло т.к. в массе своей русских мужчин хватить не за что.

Наглее, самодовольные, ленивее славянских мужчин нет. У них куча претензий к женщине, но когда спросишь что же эта женщина получит взамен, ответ в духе "хоть мужика получит, с кошками не помрет". Сама была замужем за славянином да ещё националистические там были замашки, типа если слегка нерусская кровь в девушке до неё нельзя дотрагиваться, если она спала с кавказцем тоже. И главное все так красиво пел про духовные скрепы, рожаем мальчиков-русов, поднимаем нацию, сын для меня будет самое главное, ох сколько я этого наслушалась. Рано вышла замуж, была глупая. Как дело дошло до сына, до семьи, до обязанностей, так все эти прекрасные песни как рукой сняло. Начался алкоголь, перевешивание всех обязанностей по дому на меня, сын отца только со спины увидел когда папа мочил в компе врагов в стрелялках. А я не знала где взять время принять душ. На все мои протесты говорил, мозги не делай, не нравится я могу Вообще уйти, будешь сама. Но ушла я, ушла к кавказцу, наполовину точнее, и это небо и земля. Они в массе менее избалованны, более сдержанно воспитанны, более скромные я бы сказала. Я не про наглых сыновей всяки шишек и мусульманских бизнесменов. А ро рядовых. И в отношениях они более стыдливые, что ли. У мужа годам к 30 было совершено немерянно женщин, он Вообще все это уже не ценил, очень пресыщенный был. А с нынешним моим все не так, он куда больше ценит все что я ему даю

Гость
#64
Гость

Евреи на еврейках женятся

Если хотят.
Если нет, то женятся на ком вздумалось, например на православных русских.

Гость
#65
Гость

да, потому что у них национальность по материнской линии передается

Никак не останавливает . Особо жаждущие еврейскую жену гиюр просят принять.

Полижи мои яички
#66
Я

Наглее, самодовольные, ленивее славянских мужчин нет. У них куча претензий к женщине, но когда спросишь что же эта женщина получит взамен, ответ в духе "хоть мужика получит, с кошками не помрет". Сама была замужем за славянином да ещё националистические там были замашки, типа если слегка нерусская кровь в девушке до неё нельзя дотрагиваться, если она спала с кавказцем тоже. И главное все так красиво пел про духовные скрепы, рожаем мальчиков-русов, поднимаем нацию, сын для меня будет самое главное, ох сколько я этого наслушалась. Рано вышла замуж, была глупая. Как дело дошло до сына, до семьи, до обязанностей, так все эти прекрасные песни как рукой сняло. Начался алкоголь, перевешивание всех обязанностей по дому на меня, сын отца только со спины увидел когда папа мочил в компе врагов в стрелялках. А я не знала где взять время принять душ. На все мои протесты говорил, мозги не делай, не нравится я могу Вообще уйти, будешь сама. Но ушла я, ушла к кавказцу, наполовину точнее, и это небо и земля. Они в массе менее избалованны, более сдержанно воспитанны, более скромные я бы сказала. Я не про наглых сыновей всяки шишек и мусульманских бизнесменов. А ро рядовых. И в отношениях они более стыдливые, что ли. У мужа годам к 30 было совершено немерянно женщин, он Вообще все это уже не ценил, очень пресыщенный был. А с нынешним моим все не так, он куда больше ценит все что я ему даю

Короч, как итог: КАВКАЗЦЫ РУЛЯТ!!!

Гость
#67
Моногамус

мы бульбаши, со всех сторон хороши.

Себя не похвалишь - никто не похвалит!

Гость
#68
Гость

ну да, конечно. А в России медведи по улицам бродят.

Тс-с! Вы ещё им про наши домашние атомные реакторы расскажите!

Гость
#69
Гость

Много видео, много фактов, как один чеченец на колени 10-х русских ставил. Один дагестанец, или грузин или армянин пятерых русаков имел.
Русаков даже тувинцы и татары имеют.
Впрочем, их все имеют.
Даже вот недавно на краповые береты сдавали. Краповые береты. Там вроде мужчины не трусы. И то чеченцы надавали в рот русакам и выеепали их.

Так может пора бросить пить, курить, спортом заняться, а девушкам шляться до брака, чтобы рожали крепких пацанов, а не больных дохляков. Сами лезли с войной к другим народам, теперь огребают, всё справедливо.

Гость
#70

Ирландцы и шотландцы.

Гость
#71

Еще испанцы и португальцы. Очень хозяйственные, чистоплотные, заботливые, обалденно готовят.

Гость
#72

Очень обидно за наш русский народ-- и за женщин ,и з мужчин, так измениться в худшую сторону за сравнительно небольшой исторический период можно только по чьей-то злой воле и я догадываюсь по чьей.

Гость
#73
Я

Наглее, самодовольные, ленивее славянских мужчин нет. У них куча претензий к женщине, но когда спросишь что же эта женщина получит взамен, ответ в духе "хоть мужика получит, с кошками не помрет". Сама была замужем за славянином да ещё националистические там были замашки, типа если слегка нерусская кровь в девушке до неё нельзя дотрагиваться, если она спала с кавказцем тоже. И главное все так красиво пел про духовные скрепы, рожаем мальчиков-русов, поднимаем нацию, сын для меня будет самое главное, ох сколько я этого наслушалась. Рано вышла замуж, была глупая. Как дело дошло до сына, до семьи, до обязанностей, так все эти прекрасные песни как рукой сняло. Начался алкоголь, перевешивание всех обязанностей по дому на меня, сын отца только со спины увидел когда папа мочил в компе врагов в стрелялках. А я не знала где взять время принять душ. На все мои протесты говорил, мозги не делай, не нравится я могу Вообще уйти, будешь сама. Но ушла я, ушла к кавказцу, наполовину точнее, и это небо и земля. Они в массе менее избалованны, более сдержанно воспитанны, более скромные я бы сказала. Я не про наглых сыновей всяки шишек и мусульманских бизнесменов. А ро рядовых. И в отношениях они более стыдливые, что ли. У мужа годам к 30 было совершено немерянно женщин, он Вообще все это уже не ценил, очень пресыщенный был. А с нынешним моим все не так, он куда больше ценит все что я ему даю

Ты, наверное, сама какая-то полукровка.
И тогда все понятно.

Гость
#74
Гость

Так может пора бросить пить, курить, спортом заняться, а девушкам шляться до брака, чтобы рожали крепких пацанов, а не больных дохляков. Сами лезли с войной к другим народам, теперь огребают, всё справедливо.

Распустить эту недоимперию и пусть как хотят. Все эти Дагестаны и Чечни даром не нужны, для всех них должен быть визовый режим. И окончательно размеживаться с Узбекистанами-Таджикистанами с массовой депортацией

Гость
#75
Гость

Распустить эту недоимперию и пусть как хотят. Все эти Дагестаны и Чечни даром не нужны, для всех них должен быть визовый режим. И окончательно размеживаться с Узбекистанами-Таджикистанами с массовой депортацией

Ну,иди распусти,кто тебе мешает?

Гость
#76
Гость

Ну,иди распусти,кто тебе мешает?

Сама скоро развалится при таких управленцах.
Я буду этому только рад. Особенно, выходу и размеживанию с Чечней.

Гость
#77
Гость

Сама скоро развалится при таких управленцах.
Я буду этому только рад. Особенно, выходу и размеживанию с Чечней.

Ты не из России,чужак,вижу тебя насквозь,мистер X)
Зря ты надеешься на то ,что от тебя не зависит.

Гость
#78

Американцы

Гость
#79
Гость

Ты не из России,чужак,вижу тебя насквозь,мистер X)
Зря ты надеешься на то ,что от тебя не зависит.

Из России, поэтому твои кавказцы и узбеки уже просто омерзительны.

Не нужны они молодому поколению. А ваше поколение пусть вспомнит, как ваших же соплеменников выгоняли из Таджикистанов, Казахстанов и Грозного.

Гость
#80
Гость

По темпераменту хорошо с русскими и украинками сойдутся.

Есть у меня немец знакомый, жена русская, любовница украинка, у обеих от него дети, друг про друга знают, никогда не понимала таких отношений, но может это и есть сходство темпераментов?)

ЛСВ
#81

Не возможно за все нации однозначно сказать. Смотреть надо на конкретное общество, потом на социальную группу, потом на семью из которой вышел мужчина ну и на ваши ценности, чтобы они совпадали.

Чем более уважительное отношение к женщине в обществе, чем меньше нереалистичных ожиданий от неё по поводу внешности, секса и т.д, тем больше вероятность, что мужчины будут хорошими мужьями. Чем меньше пропагандируется мачизм и больше делается упор на семейные ценности в обществе, тем больше вероятность, что мужчины будут вовлечены в отцовство от и до.

Гость
#82
Гость

Распустить эту недоимперию и пусть как хотят. Все эти Дагестаны и Чечни даром не нужны, для всех них должен быть визовый режим. И окончательно размеживаться с Узбекистанами-Таджикистанами с массовой депортацией

Правильно, свободу угнетенным народам и нет колониализму. Уже даже коми проснулись, а ещё сейчас вот в переписи призывают всех не стесняться и записываться своими народами, а не русскими. И будет Россия уменьшена до золотого кольца

Гость
#83
Гость

Кавказцы рулят. Русские - сосут!!!
Так было, так есть, так и будет!

Больной на голову, прежде, чем писать эту глупость, посмотрел статистику, сколько по численности этих кавказцев и сколько проживает русских. Кавказцы могут рулить только в пределах своих республик, вот пусть там и сидят.

Гость
#84
Гость

Очень обидно за наш русский народ-- и за женщин ,и з мужчин, так измениться в худшую сторону за сравнительно небольшой исторический период можно только по чьей-то злой воле и я догадываюсь по чьей.

Мужчины не изменились, какими были ***** такими и остались. Женщины стали более свободными, более избирательными и это замечательно.

Гость
#85
Гость

Мужчины не изменились, какими были ***** такими и остались. Женщины стали более свободными, более избирательными и это замечательно.

Никакие чужестранцы никогда не сделают нас счастливыми,им не понять нас,даже если они захотят.Выбирайте кого хотите,жизнь нас рассудит.

Гость
#86
Гость

но русские мужчины мечтают же о тайках и не считают это аморальным.

Беря в жены тайку,русский мужчина должен знать что за его счет,девушка будет содержать свою большую (на родине)семью до конца их жизни

Гость
#87
Гость

Много видео, много фактов, как один чеченец на колени 10-х русских ставил. Один дагестанец, или грузин или армянин пятерых русаков имел.
Русаков даже тувинцы и татары имеют.
Впрочем, их все имеют.
Даже вот недавно на краповые береты сдавали. Краповые береты. Там вроде мужчины не трусы. И то чеченцы надавали в рот русакам и выеепали их.

Ну и как высокая примитивность поможет им быть хорошими мужьями

Гость
#88

Украинцы.
1) Трудолюбивые и образованные
2) Больше европейцы, чем россияне
3) Имеют чувство собственного достоинства и могут за себя постоять
4) Нет языкового/религиозного пробела в общении
5) В большинстве своём, ценят семью и домашний уют

Гость
#89
Гость

Украинцы.
1) Трудолюбивые и образованные
2) Больше европейцы, чем россияне
3) Имеют чувство собственного достоинства и могут за себя постоять
4) Нет языкового/религиозного пробела в общении
5) В большинстве своём, ценят семью и домашний уют

Второй пункт очень смешной,вы так сейчас пошутили?

Гость
#90
Гость

Никакие чужестранцы никогда не сделают нас счастливыми,им не понять нас,даже если они захотят.Выбирайте кого хотите,жизнь нас рассудит.

Почитайте комментарии в темах русскоязычных жен иностранцев, многие замужем в счастливом браке. И сможет ли осчастливить жену нищий алкаш Вася? Дело не в национальности, а в человеке.

Гость
#91
Гость

Украинцы.
1) Трудолюбивые и образованные
2) Больше европейцы, чем россияне
3) Имеют чувство собственного достоинства и могут за себя постоять
4) Нет языкового/религиозного пробела в общении
5) В большинстве своём, ценят семью и домашний уют

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит😄

Гость
#92
Гость

Мужчины не изменились, какими были ***** такими и остались. Женщины стали более свободными, более избирательными и это замечательно.

Женщины абсолютно испортились и заблудились,такова цена за мнимую свободу

Гость
#93
Гость

Второй пункт очень смешной,вы так сейчас пошутили?

Видимо, украинки разъехались по заграницам в поисках заработка от своих трудолюбивых и образованных мужчин, остается сидеть на женском форуме, себя рекламировать😄

Гость
#94
Гость

Женщины абсолютно испортились и заблудились,такова цена за мнимую свободу

У женщин все хорошо, они свободны и счастливы, это мужчины недовольны жизнью, но, это только их проблемы.

Гость
#95
Гость

Кавказцы рулят. Русские - сосут!!!
Так было, так есть, так и будет!

Сосни русского х...ца чюрка и причмокивай.Ишачек в загоне ждёт тебя муслик

Гость
#96
Гость

У женщин все хорошо, они свободны и счастливы, это мужчины недовольны жизнью, но, это только их проблемы.

Видимо в вашем мире живут другие мужчины))

Черная кокотка
#97

Фу, русские, украинцы, чеченцы, татары и прочее это все второй и третий сорт мужла, даже не предлагайте мне это,🤮🤮🤮

Черная кокотка
#98
Черная кокотка

Фу, русские, украинцы, чеченцы, татары и прочее это все второй и третий сорт мужла, даже не предлагайте мне это,🤮🤮🤮

Даже комментировать не хочу этот треш

Гость
#99
Черная кокотка

Даже комментировать не хочу этот треш

Да успокойся,такие как ты отработанные порванные дыры не нужны ни тем ни другим

Гость
#100
Черная кокотка

Фу, русские, украинцы, чеченцы, татары и прочее это все второй и третий сорт мужла, даже не предлагайте мне это,🤮🤮🤮

А ну тогда просто закажите себе вибратор на алиэкспрессе, тем более скоро распродажа)

Черная кокотка
#101
Гость

А ну тогда просто закажите себе вибратор на алиэкспрессе, тем более скоро распродажа)

Мне не нужен вибратор

Черная кокотка
#102
Гость

Да успокойся,такие как ты отработанные порванные дыры не нужны ни тем ни другим

Да слава богу, это взаимно,

Гость
#103
Гость

Второй пункт очень смешной,вы так сейчас пошутили?

Все пункты смешные

Гость
#104
Гость

Правильно, свободу угнетенным народам и нет колониализму. Уже даже коми проснулись, а ещё сейчас вот в переписи призывают всех не стесняться и записываться своими народами, а не русскими. И будет Россия уменьшена до золотого кольца

И что, откуда такие комплексы, живут же маленькие страны, которых огромное количество на земном шарике и многие из них живут намного лучше, чем РФ с ее огромной территорией и многонациональностью.

Арамейка
#105

Я русская, муж тоже русский и самый пригодный и лучших! А всякие басурманы меня не интересуют, пусть себе с миром живут на своих территориях и со своими национальностями. Для меня они чужие, типа инопланетян, не нужны мне и даром. То есть, они все для меня нежеланные и непригодные! Мне их не понять, им меня. Разные цивилизации!

Черная кокотка
#106
Арамейка

Я русская, муж тоже русский и самый пригодный и лучших! А всякие басурманы меня не интересуют, пусть себе с миром живут на своих территориях и со своими национальностями. Для меня они чужие, типа инопланетян, не нужны мне и даром. То есть, они все для меня нежеланные и непригодные! Мне их не понять, им меня. Разные цивилизации!

Согласна, лучше уж быть с русаком, чем с чурбаном

Гость
#108
Гость

Очень обидно за наш русский народ-- и за женщин ,и з мужчин, так измениться в худшую сторону за сравнительно небольшой исторический период можно только по чьей-то злой воле и я догадываюсь по чьей.

Русские, хохлы - ущербные мужики

Гость
#109
Гость

У мусульман самые лучшие половые органы в мире!

Ты всех попробовал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: