Гость
Статьи
Не стоит верить …

Не стоит верить обещаниям

Встречалась с мч и тут ему предложили повышение, но в другом городе. Позвал с собой, обещал помочь во всем.

Я оставила свою квартиру, хорошую работу и поехала. Вот уже полгода не могу найти работу, пока только на мелких заказах.

Он оплачивает квартиру и кафешки, а я полностью себя обеспечиваю, покупаю всю еду домой и все дела по дому на мне. Жила в основном на накоплениях. Предлагала сделать общую карту для общих расходов, он тактично ушёл от этого разговора.

Ещё взяла кредит под дело. Мч знал про него, поддержал в идее и говорил что подстрахует на эту сумму в случае, если дело провалится. Все шло идеально, но бац и провалилось.

Я раньше никогда не просила денег, всегда все зарабатывала сама. Сейчас мне очень сложно, я без постоянного дохода, с кредитом в чужом городе и чужой квартире.

Я поделилась этим с ним, хотя и так все знал в подробностях, взял на себя оплату продуктов и сказал «когда нечем будет платить и денег не останется- скажи, я переведу тебе на платёж».

Мне так обидно, что вынуждена просить, хотя он обещал помочь и подстраховать.
Он может легко его погасить, я знаю сколько он зарабатывает.

В моём представлении мужчина, если обещал помочь, он берет и выполняет обещание, не ждёт когда я приду просить.
Если он зовёт с собой, то понимает ответственность и берет ее на себя.

Сейчас я корю себя, потихоньку появляются заказы и хочу съехать.

Я понимаю что во всем сама виновата и не стоит ожидать, что кто-то решит мои проблемы.

Вопроса нет, просто выговорилась и хочу поддержки.
#отношения #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без лоха и жизнь плоха

Гость
#2

Ну он же тебе не муж, у вас не семья, вот отсюда и разногласия.
По факту можешь хоть завтра вернуться обратно домой.

Гость
#3

Потому что уезжать неведомо куда, оставляя позади работу/друзей/семью и налаженный быт нужно только в статусе жены, вот и все. Вы уехали в качестве подружки, в этом ваша ошибка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: