Гость
Статьи
Ему удобно жить за мой …

Ему удобно жить за мой счёт

Всем привет.Мне 19,парню 26 лет.Встречаемся два года,живем вместе год.Я сделала ремонт в его квартире начиная от отделки и заканчивая покупкой бытовой техники.Не знаю,где был мой мозг ,когда я тратила деньги туда.По началу было все нормально,но со временем начала замечать,что человеку удобно жить за мой счёт.Он работает,а я учусь и получаю стипендию и пособия в размере 17к,но получается,так что про его зависимость от ставок я узнала тогда ,когда мы начали жить вместе.Зп у него не большая,но из-за его арестов на счетах ,она получается вообще мизерная.Плюс к этому оставшиеся деньги ставит на ставки и проигрывает.Даже если не осталось ничего,просит у меня в долг и проигрывает.У него долгов более пол миллиона и плюс долги друзьям.Каждый раз он то отдаёт долги,то опять их набирает,чтобы «подняться» на этих ставках.Последний раз домой он купил продукты в июле месяце,все покупаю я.Понимаю,что денег не хватает и я ещё учусь на платном,хочу пойти на работу,но боюсь ,что он настолько сядет на шею,что я его оттуда не скину.Денег не приносит,дома не помогает,говорит что устал.Зато ходит в стиранной одежде ,приходит в чистый дом и ест продукты,которые купила я.Не знаю что и делать,терпеть это надоело и сил уже нет( #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурра.

Гость
#2

Вы правда не знаете, что вам делать или прикалываетесь так ?🤪

Забирайте из дома всё, что вы ему купили и что подлежит выносу и съезжайте от него.

Гость
#3

Что делать? Снять квартирку без мебели, перевезти туда в один день обстановку из квартиры чуд@ка и сменить номер телефона. Все.

Гость
#4

Что делать? Снять квартирку без мебели, перевезти туда в один день обстановку из квартиры чуд@ка и сменить номер телефона. Все.

Гость
#5

а вам еще один парень нужен (п.с. секас не предлагать)?

Гость
#6
Гость

Что делать? Снять квартирку без мебели, перевезти туда в один день обстановку из квартиры чуд@ка и сменить номер телефона. Все.

Сорри за дублирование, глюк компьютерный приключился)

Гость
#7

Ой,ну ты сочинять горазда - на 17 тыр.двоих содержишь + ремонт + техника! Поди ,и квартиру сама купила с таких выплат?

Гость
#8

И еще, если задумаете свалить со всей мебелью и техникой, купленной за ваш счет, от этого чуд@ка, не вздумайте ему об этом сообщать! Не будьте полной дурой! Молча собралась, молча вывезла. Желательно, чтобы ваши друзья или коллеги при вывозе мебели присутствовали. А то вдруг сожитель вернется неожиданно и придушит вас.

Гость
#9
Гость

И еще, если задумаете свалить со всей мебелью и техникой, купленной за ваш счет, от этого чуд@ка, не вздумайте ему об этом сообщать! Не будьте полной дурой! Молча собралась, молча вывезла. Желательно, чтобы ваши друзья или коллеги при вывозе мебели присутствовали. А то вдруг сожитель вернется неожиданно и придушит вас.

Лучше коллеги. Друзья иногда предают.

Оля
#10

***.... 19 лет. Почему ты на него денег своих личных тратишь??? Бежать от него надо было, нельзя вкладывать деньги в ремонт чужой квартиры!
Бежаааааать!!!
А он пусть в кальмара поиграет.

#11

Всегда удивляюсь таким девушкам, ну почему же вы себя совсем не любите???? Что делать? Уходить надо было год назад....

#12
Гость

Ой,ну ты сочинять горазда - на 17 тыр.двоих содержишь + ремонт + техника! Поди ,и квартиру сама купила с таких выплат?

Угораешь что ли?Ремонт был за счет денег которых копились на книжке с 6 лет,как я осталась сиротой.

#13
Гость

Ой,ну ты сочинять горазда - на 17 тыр.двоих содержишь + ремонт + техника! Поди ,и квартиру сама купила с таких выплат?

Язвить не надо мне…Или тебя задело что то ?

#14

Ну просто а**енно. Т.е. вас смущает именно тот факт что ему удобно, а вовсе не тот, что это игроман с полумиллионными долгами весь в арестах?? Это же вообще неподходящий для семьи и отношений человееек, он проблемный и неблагополучный. Он вас еще скоро обворует, а вы всё о любви да о разлуке....очнися, дева.

Гость
#15

уходи и забирай все что покупала пока не поздно

Гость
#16
YUELOK

Угораешь что ли?Ремонт был за счет денег которых копились на книжке с 6 лет,как я осталась сиротой.

Я точно угораю)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: