Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной постарше

Встречаюсь с мужчиной на 13 лет старше себя. Сначала все устраивало,сейчас постоянные нападки с его стороны,что я плохо выгляжу,что я никому не нужна,чтоб радовалась тому,что хоть он со мной,может оскорбить. Понятно,что он хочет закончить отношения, но зачем это делать так грубо,если можно просто объясниться? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Да просто больной он на башку. И это никак не связано с постарше или помладше.

#2

Так пошли его нафиг, зачем выслушиваешь?

Гость
#3

Мужиу стареет, силы не те, короче в тираж выходит. Гнобит вас что бы самоутвердиться.Найдите парня ровесника, а лучше помоложе. Дядьки 35+ списаный материал по факту.

Гость
#4

К возрасту этот психоз отношения не имеет.

Гость
#5

Наверно он тиран.Отношения не хочет закончить,а наоборот хочет унижать жертву пока ему это будет интересно.

Гость
#6

*** ты с ним спишь? Чтобы это слушать какая ты или что

Гость
#7
Гость

К возрасту этот психоз отношения не имеет.

Имеет. К сожалению с возрастом дядьки все больше уходят в мелочность,оздобленность,желание самоутвердиться за счёт другого.

Гость
#8

Это человек такой. Он где-то прочитал (или ему рассказали), что женщину нужно постоянно принижать, обесценивать - и типа тогда она не уйдет никогда к другому. По мне это полный бред.

Гость
#9

вот дура блин, после первого оскорбительного слова ты ДОЛЖНА была свалить от него, но похоже тебе нДтравится слушать грубость и хамство в свой адрес:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: