Гость
Статьи
Секс с другими во …

Секс с другими во время расставания

5 лет назад мы с мужем сильно поругались и решили расстаться, он неделю жил в другой квартире. Потом мы помирились и съехались опять. Вчера я узнала,что за время нашего расставания у него один раз был секс с другой женщиной. Как мне к этому относиться? Это измена?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос ты дура или косишь под дуру😂😂

Гость
#2

С чего вдруг измена? Он же не знал , что вы обратно сойдётесь, искал новый вариант. Вы же тоже могли тестовать других....

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ну вы расстались. Тут вопрос в изначальных установках. Кто-то ревнует ко всем бывшим партнерам. Например, плёночники им важно чтобы женщина вообще никогда не имела секса с другими. А Кто-то ревнует только к тем кто был во время отношений.
Для меня важно чтобы если мы в отношениях мужчина был мне верен. Если мы разойдемся, то у нас обоих будет право на секс с другими.

#4

эээ, 5 лет вас это не беспокоило. а теперь решили придраться, чтобы снова расстаться!

#5

Ну, был и был🤷🏼‍♀️ Поинтересуйтесь, ему хоть понравилось?

Гость
#6
Гость

Вопрос ты дура или косишь под дуру😂😂

не косит, реальная такая каноническая дура. можно прям сейчас в палату мер и весов. так закосить талант нужен, а с этим у 99,99% баб беда.

Автор
#7
Эскаланте

эээ, 5 лет вас это не беспокоило. а теперь решили придраться, чтобы снова расстаться!

Я недавно узнала это

Гость
#8

Неделя в разлуке и он уже на бабу влез?!

Гость
#9
Гость

Неделя в разлуке и он уже на бабу влез?!

а ему год в трауре ходить надо было?

Гость
#10

А причину уточнили?

Гость
#11
Гость

Неделя в разлуке и он уже на бабу влез?!

А чё в себе держать? Это вредно...

Гость
#12
Гость

А причину уточнили?

Чё тут уточнять, спермослив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: