Гость
Статьи
Как жить девушке, на …

Как жить девушке, на которую мужчины не обращают внимание?

На меня никто никогда не обращал внимание, ни в подростковом возрасте, ни сейчас, я как тень всегда была для мужчин. У меня и лицо так себе (из-за строения лица и возможно неправильного прикуса+пухлые …

Лея
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Старый_тролль

Поддержу, мужские вкусы делятся на "грудничков" и "попочников", даже если сисек вообще нет, то найдутся любители задницы. Кстати, а что сложного вставить грудные импланты?

А что сложного мужлу сделать вазэктомию?
Это простая операция на 15 минут под лидокаином, цена 20-50 тыщ.
Однако в темах про вазэктомию вой ущемленного мужла, которое не дает резать свои яйки😁
А вставить сиси - это долгая болезненная операция под общим наркозом.
И цена 400 тыщ.

Гость
#52

))
Когда уровень эмпатии зашкаливал бы, проще мотивации окружающих людей для вас ничего не было бы

Гость
#53
Старый_тролль

Поддержу, мужские вкусы делятся на "грудничков" и "попочников", даже если сисек вообще нет, то найдутся любители задницы. Кстати, а что сложного вставить грудные импланты?

Что-то ваши собратья 170-175 см не бегут рост себе увеличивать 😏

Гость
#54
Гость

Что-то ваши собратья 170-175 см не бегут рост себе увеличивать 😏

И всякие счастливые обладатели 5 см тоже не бегут себе ничего увеличивать😏

Гость
#55
Гость

А что сложного мужлу сделать вазэктомию?
Это простая операция на 15 минут под лидокаином, цена 20-50 тыщ.
Однако в темах про вазэктомию вой ущемленного мужла, которое не дает резать свои яйки😁
А вставить сиси - это долгая болезненная операция под общим наркозом.
И цена 400 тыщ.

При вазектомии даже не режут ничего, максимум прокол делают

Гость
#56
Гость

При вазектомии даже не режут ничего, максимум прокол делают

Не, ну я против того, чтобы разрезы называть проколами.
Разрез 1-2 см - это все-таки небольшой разрез, а не прокол.

Гость
#57

Ваш комент прям сочится добротой и заботой)
Типичное злобное существо,на лице все написано

Гость
#59

Автор, кстати, почему бы не сходить на какую-то программу, где людей преображают?) Или оставь почту, может, напишу тебе или кто-то другой напишет, вышлешь фото, если хочешь, вдруг кто даст совет дельный.

Гость
#61

в англии есть движение, где тетки выходят и орут, что они против мужиков. они призывают не красится, не одеваться красиво ради них, что они этого не заслуживают, вот как-то так....

Гость
#62
Старый_тролль

Ваше описание это мечта любой феминистки, отсюда варианта два, или начинайте сами проявлять активность, или начинайте разводить котиков.

С чего вы взяли? Я за феминизм. Мужчины обращают внимание, ухаживают, мне это нравится. Со мной они не ведут себя хамовато, слишком нагло, эгоистично - такого им не позволяю.

Гость
#63

Мне никогда не нравились большие сисяндры ибо их редко можно встретить с хорошей формой. Обвиснут и толку с них. Лучше маленькая грудь с твердыми торчащими сосочками и упругая попа (её можно сделать в зале приседаниями). Так что выше нос автор, пока вы живы — все можно исправить😉

Викторинка
#64

Пример приумножения комплексов 👀как бэ....

Пришлите ваше фото?

Гость
#65

Я тоже добрая, отзывчивая, уровень эмпатии зашкаливает, всегда помогу человеку, при этом яркая личность, и тд. Так вот, мужчинам это не нужно. Я для них не заметна.

Гость
#66

Сделайте себе грудь. Может самооценка поднимется. Раз вы об этом написали - вас это тревожит.

Халой, вы что?как при росте 170 можно быть незаметной. Эт ваше внутреннее самоощущение просто. С этим нужно что-то делать.

Перестаньте сравнивать себя с другими людьми. Примите себя, перестаньте критиковать.
Наоборот - сами себя начните хвалить. Каждого человека - есть за что.

Work your magic(c) удачи)

П.с Да, фокус не на дядьках изначальный, а на - нравится самой себе

Гость
#67
Гость

Я тоже добрая, отзывчивая, уровень эмпатии зашкаливает, всегда помогу человеку, при этом яркая личность, и тд. Так вот, мужчинам это не нужно. Я для них не заметна.

Так может дело в том, что вы для них незаметны и мужчины просто не знаюто ваших качествах?

Omen
#68
Гость

Я тоже добрая, отзывчивая, уровень эмпатии зашкаливает, всегда помогу человеку, при этом яркая личность, и тд. Так вот, мужчинам это не нужно. Я для них не заметна.

Нужно! Ещё как! Нормальным мужикам, конечно. Но они сами никому не нужны. В почёте всегда б*дло.

Элла
#69

Рост высокий, худая, пухлые губы - по описанию *** инфлюэнсер. Я думаю у Вас со стилем проблемы. Знакомая у меня есть, красавица жгучая брюнетка с ярко-голубыми глазами и маленьким носиком + фигура стройная. Одевается как её бабушка, 60е годы, причёска как у Аллы Пугачёвой была в начале карьеры, соответственно поклонников нет. Поменяйте стиль одежды, прическу, макияж и будет Вам счастье. Сейчас филлеры в губы закачивают чтобы пухлыми сделать. Вы о чём вообще?

Маша
#70

Автор, глядя по сторонам могу сказать только одно- кого только не ....Так что дело не только во внешности. Вообще, изначально очень хорошими внешними данными природа мало кого одаривает.В основном это работа над собой и уход,уход,уход.А правильный макияж способен творить чудеса.Худая? Ну и отлично. Многие бы с удовольствием отказались от пышной груди взамен на возможность быть худой.Пойти в зал и наприседать там ух,какую. Одеваться не в бабушкины лохмотья,а подобрать хороший базовый гардероб.
И самое главное-улыбааааться. Если Вы излучаете вокруг себя депрессию,никто на вас и не посмотрит.Нужно быть приветливой,не бояться вступить в диалог (и быть способной поддержать его). Не стоит бояться показывать мужчине заинтересованность. Быть попроще,полегче, позитивнее.
Я от природы тоже не раскрасавица,но очень за собой слежу. И всегда старалась быть интересной. Недостатка во внимании не испытывала никогда,мужчин привлекала всегда очень статусных. Сейчас замужем, уже не нужно, но взгляды на себе все равно замечаю.

Гость
#71

Если внешность не совсем обычная нужно тем более себя любить, холить и лелеять, надо буквально влюбиться в себя, а делать следующее: когда принимаешь ванну, обязательно мазаться душистыми маслами, покупать себе хорошею одежду, из льна, например, кашемира и т.д. Украшения - только из золота и серебра, пусть их будет немного, если денег нет купить все изделие сразу - в кредит. Постельное белье - тоже хорошее, можно купить со временем двуспальный плед из мериноса или верблюжьей шерсти. А там и настроение улучшится, и это заметят окружающие. Да, забыла, можно заказать на вайлдберриз зерновой кофе, которого нет у вас в магазинах, купить хороший шоколад. Да, еще обязательно духи. Если не любите шлейфовые, можно нюдовые, которые хорошо сливаются с запахам тела. Мне нравиться Мисс Джиордани от орифлейм,там в букете и манго, и малина, и древесные ноты, когда проходит больше времени, кожа пахнет как мангово-сливочная карамель. Ну, и самое главное нужно ценить себя и не бросаться в объятия лишь бы к кому. Если вы верующая, попросите Бога, чтобы послал вам именно вашего человека, который во всем подходит - по интеллекту, темпераменту, но ещё одно качество мужчины, который вас достоин - это эмпатия.

Гость
#72
Дикая орхидея

Рожают, но они потом ищут нормальных, добрых и заботливых, что бы повесить на них детей

Если Вас беспокоит неправильный прикус, поставьте брекеты, сейчас это возможно и исправляется. Рост 170- это прекрасно, можно носить шпильки(у меня рос 182). Маленькая грудь, между прочим некоторым мужчинам даже нравится. Если Вас это беспокоит, есть бюстгальтер "пуш ап", подберите модель комфортную для себя. Вот это все сделайте и начните себя любить, увидите отношение к Вам противоположного пола изменится

Гость
#73
привет

Автор, та новенькая девушка, которая пришла, может обладает харизмой и настроением, которые видно издалека. А вы из-за неуверенности как раз и не привлекаете чужого внимания. Толку с внешности, если девушка злая и неприветливая сидит (как пример).

Все верно) улыбайтесь, перекиньтесь взглядом, пошутите сами и смейтесь чужим шуткам. Понятно, что вы не раскрепоститесь сразу, но заведите себе правило. Ежедневно вы убыбнетесь или пошутите и так вы натренируете навык общения просто так, не для знакомства. Потом будете ходить на свидания не для отношений. И потом всё само собой получится, но сейчас нужно тренироваться по чуть чуть, раз вы злая кажетесь)

Гость
#74

Мужчины, глядя на тебя, думают о тебе так как ты сама о себе думаешь.Измени мнение о себе и у мужчин оно тоже изменится.

Гость
#75

Проработать свои комплексы со специалистом. Вариант только один. Сами не справитесь. Вы слишком переоцениваете значение внешности, и слишком недооцениваете значение того, как вы себя подаете из-за первого пункта

Гость
#76

Привет. Ты все близко прин маешь к сердцу, для тебя важны отношения поэтому на тебя не обращают внимания. И то что на девушку с работы сразу 6 мужиков внимание обратили не значит что она особо мужчинам нравится скорее чтоб переспать только с ней. И потом она наверно общительная а ты нет вот они с ней и обшаются

Гость
#77

На меня тоже не обращают внимание мужчины, если только алкаши или бомжи. Или для секса только. Хоть я красивая, ноя тоже невзрачная, не уверенная, может из-за этого, или просто невезет.

Гость
#78
Гость

Согласно феминизму, это самая счастливая баба, она всего добивается сама, и ее не воспринимают в качестве сексуального объекта. Ты должна быть счастилива

Быть феминисткой не означает вообще не любить мужчин. Это не означает что девушка не хочет вообще какого либо внимания со стороны мужчин. Все таки есть такая штука как одиночество. И ничего общего нет между одиночеством и феминизмом. Многие феминистки замужние женщины с несколькими детьми. Задумайтесь.

Гость
#79

Милая посмотри советский фильм служебный роман наглядное пособие

Гость
#80
Гость

Автор, привет! Только не читай тут бред и негатив,ок?
Мой совет - поработай над собой. Вон сколько шоу, где из мышек делают красоток. Нет некрасивых женщин, есть неухоженные. Да вспомни хотя бы Катю Пушкареву)
Хороший совет тут обратиться к стилисту или самой искать свой стиль. Все это решаемо, главное захотеть. Я тоже одно время полная была, комплексовала , с волосами были проблемы. А сейчас красотка и от мужчин отбоя нет!)

Верно мужчины любят глазами

Гость
#81

Врёшь, что добрая, мужиков чаем поила, тортиком угощала, конечно нет, они ведь тебе обязаны а ты добрая....

Гость
#82

Вы же не страшная, а остальное зависит от вас. Зайдите в салон красоты, возможно надо сменить цвет волос, прическу. Посоветуйтесь со стилистом по поводу макияжа. Выберите одежду, которая вам идет. Немного потрудитесь над собой, везде надо приложить труд и усилия, чтобы достичь желаемого результата. И самое главное, не отчаивайтесь, придайте лицу позитивное выражение, улыбчивость, полюбите себя , все это только в ваших силах и желаниях и все у вас получится. Счастья вам.

Гость
#83

Для избавления от комплексов сходите в женскую консультацию и понаблюдайте за женщинами, которые приходят к врачу на прием по поводу беременности. И Вы увидите, любая женщина может найти семейное счастье. А если посмотреть на моделей, это как раз высокие узкокостные девушки с небольшой грудью.

Гость
#84

Для избавления от комплексов сходите в женскую консультацию и понаблюдайте за женщинами, которые приходят к врачу на прием по поводу беременности. И Вы увидите, любая женщина может найти семейное счастье. А если посмотреть на моделей, это как раз высокие узкокостные девушки с небольшой грудью.

Гость
#85

С комплексами надо боротся,иначе никак. Полюби себя. Пытайся чаще улыбатся,как у тебя с чувством юмора. Да,иногда нужна невидимая маска,но без этого никуда. Вспомни слова из песно"От улыбки хмурый день светлей"и всё станет хорошо. Дерзай,ты красивая,умная,интересная девушка. Счастья тебе много!!!

Гость
#86
ria_ksu

Что у девушек сейчас за повальная не любовь к себе?? Кто вам столько комплексов привил? Родители? Все проблемы в твоей голове, как только изменишь отношение к себе, все наладится. Посмотри, здесь очень классные тренинги на эту тему https://masterrazborov.ru/

Все это комплексы.Была у меня однокурсница Светлана. Бледная ,как моль,жиденькие непослушные волосы,почти бесцветные,маленькие голубые глазки в белых невидимых ресничках.Фигура без талии,потому что живот выпирал,а попа отсутствовала.Все это заканчивалось тоненькими ножками .Нам было 18лет.У нас у всех были свои тараканы в голове,а Света этим не страдала,не комплексовала.Вокруг нее всегда кружился рой молодых людей.Это она выбирала, а не ее.Красотки не понимали,когда их бросали ради Светы. Из нее перла такая энергетика! Она родом была из села,могла говорить на необычном диалект е,с юмором и прибаутками. За время нашей учебы в слезах видели ее всего один раз.Как потом выяснилось,ей надо было ,чтобы отпустили с пары.Она вспомнила свою тетку,которую похоронили много лет назад, развела такую сырость,что все подумали,будо похороны состоятся завтра. Вышла Света замуж за высоко коасавца,родила ему детей.
Не стоит личные проблемы связывать только с внешностью.

Гость
#87

Просто жить и радоваться жизни,не ходя с одной постели в другую.Открою тебе истину,настоящей любви очень малый процент.Люди просто выбирают себе получше и поудобнее,как вещи,вот и все. Нужно забить на мужчиков,найти интересы в жизни,ухаживать за собой.Вы просто не можете преподнести себя.Если вы о браке,то это вечное мытарство,там в 95% ничего интересного,кроме нервов нет.Свобода,это классно.

Гость
#88
Дикая орхидея

Рожают, но они потом ищут нормальных, добрых и заботливых, что бы повесить на них детей

Плохиш шкуре вдувает,Аленяка-Кибальчиш чужекуйный прицеп таскает

Гость
#89
Дикая орхидея

Рожают, но они потом ищут нормальных, добрых и заботливых, что бы повесить на них детей

Плохиш шкуре вдувает,Аленяка-Кибальчиш чужекуйный прицеп таскает

Гость
#90
Гость

Для избавления от комплексов сходите в женскую консультацию и понаблюдайте за женщинами, которые приходят к врачу на прием по поводу беременности. И Вы увидите, любая женщина может найти семейное счастье. А если посмотреть на моделей, это как раз высокие узкокостные девушки с небольшой грудью.

Просто у тех женщин, которых в ЖК можно встретить, грудь солидных размеров, ну или хотя бы нормальных

#91

а ты опробуй хотя бы одного сослуживца под любым благовидным предлогом заманить к себе домой и там его просто брутально изнасиловать так, как тебе хочется - и, думаю, народ к тебе потянется со всеми этими "наборами джентльмена" - цветами, коробками шоколадных конфет и "Шампанским"...

#92
Гость

Для избавления от комплексов сходите в женскую консультацию и понаблюдайте за женщинами, которые приходят к врачу на прием по поводу беременности. И Вы увидите, любая женщина может найти семейное счастье. А если посмотреть на моделей, это как раз высокие узкокостные девушки с небольшой грудью.

не выдумывай разную *** - толщина кости женского скелета и объём её молочных желез никогда не были препятствием сексуальному комфорту женщины, более того - я лично видел две семейных пары. где жёны были горбатыми - и у них всё было в порядке и с сексом, и с детьми...

Гость
#93
Юра

не выдумывай разную *** - толщина кости женского скелета и объём её молочных желез никогда не были препятствием сексуальному комфорту женщины, более того - я лично видел две семейных пары. где жёны были горбатыми - и у них всё было в порядке и с сексом, и с детьми...

Какая разница горбатые или не горбатые, главное, что грудь у них есть

Гость
#94
Гость

Может она раньше была красоткой, а сейчас он с ней живет потому что любит и душа у неё добрая.

Не факт,что добрая душа.Может мужчина с низкой самооценкой:посчитал,что лучшая с ним не будет и т.д.

Гость
#96
Гость

Все это комплексы.Была у меня однокурсница Светлана. Бледная ,как моль,жиденькие непослушные волосы,почти бесцветные,маленькие голубые глазки в белых невидимых ресничках.Фигура без талии,потому что живот выпирал,а попа отсутствовала.Все это заканчивалось тоненькими ножками .Нам было 18лет.У нас у всех были свои тараканы в голове,а Света этим не страдала,не комплексовала.Вокруг нее всегда кружился рой молодых людей.Это она выбирала, а не ее.Красотки не понимали,когда их бросали ради Светы. Из нее перла такая энергетика! Она родом была из села,могла говорить на необычном диалект е,с юмором и прибаутками. За время нашей учебы в слезах видели ее всего один раз.Как потом выяснилось,ей надо было ,чтобы отпустили с пары.Она вспомнила свою тетку,которую похоронили много лет назад, развела такую сырость,что все подумали,будо похороны состоятся завтра. Вышла Света замуж за высоко коасавца,родила ему детей.
Не стоит личные проблемы связывать только с внешностью.

Все-таки как ни крути (и не важно,кто чем любит:глазами ли,ушами ли), а мужчины глупые создания😁😆😁.

Гость
#97
Гость

На меня тоже не обращают внимание мужчины, если только алкаши или бомжи. Или для секса только. Хоть я красивая, ноя тоже невзрачная, не уверенная, может из-за этого, или просто невезет.

Так красивая или невзрачная?🤔

Гость
#98

Похожа на принцеждалку.Сама не пробовала знакомится?

Гость
#99
Гость

Плоская грудь это минус 100 к любой внешности 🤷 всё остальное не имеет значения

Халявщик! Поработать лень? При умелом обращении,приложении усилий, почти любая грудь превращается от 0 до 4.

Гость
#100
Гость

Мне никогда не нравились большие сисяндры ибо их редко можно встретить с хорошей формой. Обвиснут и толку с них. Лучше маленькая грудь с твердыми торчащими сосочками и упругая попа (её можно сделать в зале приседаниями). Так что выше нос автор, пока вы живы — все можно исправить😉

Там же качаются и грудные мышцы...

Гость
#101

Все решаемо. Спортзал, косметолог (как вариант еще и пластический хирург), сходить к нормальному парикмахеру, пересмотреть стиль одежды. Не забыть заглянуть к стоматологу. Нужно любить себя, должен быть блеск в глазах. Как только начнутся минимальные позитивные изменения, то мужчины сразу потянутся. Больше позитивных изменений = больше внимания мужчин

Гость
#102

Грудь такая, грудь не такая... Фигня это, по- моему. Начинать надо с исправления прикуса. Долго. Недешево. Одновоеменно, фитнес, обучение танцам, единоборства, изо, и длинный список литературы, рекомендованной для внеклассного чтения. Это то, что вами упущено в детстве. Наверстывайте, срочно! Если нет пока возможности привлечь невербально, развивайте вербальность. Жорж Санд красотой не блистала,- от поклонников не было отбоя. Да, чуть не забыл, самое главное,- это запах счастья. Если человек пахнет несчастьем,- кому он нужен, будь у неё 10-й размер груди, или у гего 40 см уды? Испытывать надо наслаждение каждым моментом жизни!

Наталья.
#103

Автор.Мне 35,парней не было никогда.Угрюмый взгляд исподлобья и вопрос "чё такая злая?"тоже всегда со мной.Просто такое лицо) Мой вам совет- прекратите думать о мужчинах.У вас есть работа,у вас есть свобода.У вас есть уютное кафе возле дома и чашка кофе.У вас есть возможность одеваться, как вам нравится,ездить куда-то в свободное время.Детное и мужнее бабье готово локти изгрызть от зависти,у них же "в восемь дома муж ждёт и дел куча". Удалите всех замужних подружек,общайтесь с себе подобными.Заведите собаку.Живите просто ради самой жизни!Не слушайте никого и выкиньте всю дурь из головы.