Гость
Статьи
Как парню перестать …

Как парню перестать обращать внимание на красивых?

Суть в чем, если меня как мужчину привлекает только очень красивые девушки(субъективно для меня красивые,хотя мне кажется что действительно красивых людей будут считаться такими для большиства и это далеко не субьективно) а некрасивые или не яркие не вызывают влобще никакого интереса с ними просто скучнр. Но как известно типо красивые девушки у них только одна внешность,онт глупы,инфантилны,высокогорны и неверные,ничего не умеют в быту и от них не дождаться поддержки. Но тогда если никому нельзя подкатывать,то получаются красивые девушки остаются без отношений и обречены жить без любви

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И пусть живут без любви. Кому нужна та, которая даже готовить не умеет? Сейчас практически все парни по дому всё умеют, а она на шею хочет сесть. Она даже «Девушкой» не достойна называться.

Гость
#2

Такое ощущение что тему писала девушка из серии - сама себя не похвалит никто не похвалит..

Гость
#3

А ты какой..умный неинфантидьный и простой)..подобное к подобному

Гость
#4

Высокогорны 😂 Это которые в горах живут?

хладнопалый
#5

когда вас пошлют 10 из 10 красивых, автор)) пойдете к обычным) все через это проходили:)))

гость
#6

красивые девушки далеко не одни. даже если характер не очень, красота перебивает. да, ждут богатого, как нечего выйдут замуж и родят если захотят. а пока такого мужчины нету, ахаются тайком с обычными парнями, которые хотя бы по ушам ездить умеют или симпатичны. и да, бесплатно!

Гость
#7
гость

красивые девушки далеко не одни. даже если характер не очень, красота перебивает. да, ждут богатого, как нечего выйдут замуж и родят если захотят. а пока такого мужчины нету, ахаются тайком с обычными парнями, которые хотя бы по ушам ездить умеют или симпатичны. и да, бесплатно!

Бесплатно не ахаются, мечтатель.

Гость
#8

"Но как известно типо красивые девушки у них только одна внешность,онт глупы,инфантилны,высокогорны и неверные,ничего не умеют в быту и от них не дождаться поддержки"
Это от внешности совсем не зависит, все люди разные

Гость
#9

Красивые люди всем нравятся, от пола не зависит.

Гость
#10

Относительно любви и личных отношений можно строить много разных теорий. И люди так и делают. Они придумали тысячи мифов о том, как плохо (или хорошо) живётся красивым девушкам, о том, как плохо (или хорошо) живётся некрасивым девушкам, и всё такое.

Но суть в том, что любые теории (умственные конструкции) далеки от реальности. И прежде всего потому, что нельзя всех ставить в один ряд, невозможно всех красивых девушек подвести под один общий знаменатель.

Так что оставьте все свои догмы на счёт красивых девушек и живите себе свободно. Раз они вам нравятся, то смотрите на них, себе на здоровье!

Гость
#11
Гость

"Но как известно типо красивые девушки у них только одна внешность,онт глупы,инфантилны,высокогорны и неверные,ничего не умеют в быту и от них не дождаться поддержки"
Это от внешности совсем не зависит, все люди разные

Так понятно же, что тему накатал малолетка глупый.

чАРМИн
#12

Ну да, ну да.
А некрасивые - все такие Золушки и зайки.

Гость
#13

не живите стереотипами, знакомьтесь с красивыми девушками, и когда-нибудь точно найдёте ту самую, а все, что вы описали, стереотипы, которые привязали к красивым людям

Гостья_А
#14
Гость

И пусть живут без любви. Кому нужна та, которая даже готовить не умеет? Сейчас практически все парни по дому всё умеют, а она на шею хочет сесть. Она даже «Девушкой» не достойна называться.

"Ума от женщины не ждут,
И ничего, что та спесива.
Ей всё простят и всё поймут,
Коль эта женщина красива!"
©

Гость
#15
Гость

Так понятно же, что тему накатал малолетка глупый.

Я дед инсайд, я познал всю боль этого мира

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: