Гость
Статьи
Как перестать обращать …

Как перестать обращать внимание только на внешность?

Еще в школе я была влюблена в одноклассника, который нравился всем, даже старшеклассницы им умилялись. Внешне он больше напоминал девочку: проколотое ушко и светло русые волосы до плеч, голубые глазки, маленький носик... Пацан как нарисованный. Вот с него все и началось. Всю сознательную жизнь я обращала внимание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на красивых парней. И если все остальные не придают особого значения внешности мужчины, то я только на это и смотрю. Итог – мне 27 и я не замужем. Секс с красавчиком возможен, а вот брак или серьезные отношения у меня с ними не складываются. Хоть к психологу иди.

Лера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного, через 20 лет само пройдёт.

Гость
#2

Попробуйте пообщаться с мужчинами которые не особо вас внешне привлекают и вы пообщаясь начнёте замечать в мужчинах другие не мало важные достоинства

Гость
#3

Вам уже ничего не поможет. Если до 27 лет не было серьёзных отношений, то все. Жаль конечно, может психолог поможет

#4

Когда-нибудь тебе потребуется кто-то, кто сможет тебя защитить или знает, где в машине масляной фильтр.

Гость
#5

Влечение к парням с женскими лицами , это отвратно. Пока вы тут слюни по нему обливаете он наверняка уже с кем-то под хвост балуется.
Серьги в ушах парней-не есть нормально. Подумайте над этим автор.

Лера
#6
Гость

Влечение к парням с женскими лицами , это отвратно. Пока вы тут слюни по нему обливаете он наверняка уже с кем-то под хвост балуется.
Серьги в ушах парней-не есть нормально. Подумайте над этим автор.

Серьги в ушах - это школа. В нулевые это было модно, мне кажется у каждого второго мальчика был гвоздик в ухе)

Гость
#7

Тоже любила всегда картинных мальчиков, но как то само прошло, ибо приходилось общаться со всякими и когда открываешь в таких не миловидных мужчинах другие плюсы то на внешность перестаёшь обращать внимание а со временем он становится для тебя чуть ли ни самым красивым в мире. Вы не нашли ещё каким то образом достойного. У меня так с нынешним было, общались в одной компании и внешне он не привлекал ещё и полноват был, но другие качества затмили все и сейчас я считаю его красивым и очень привлекательным, а как похудел так вообще секс!

Лера
#8
Гость

Тоже любила всегда картинных мальчиков, но как то само прошло, ибо приходилось общаться со всякими и когда открываешь в таких не миловидных мужчинах другие плюсы то на внешность перестаёшь обращать внимание а со временем он становится для тебя чуть ли ни самым красивым в мире. Вы не нашли ещё каким то образом достойного. У меня так с нынешним было, общались в одной компании и внешне он не привлекал ещё и полноват был, но другие качества затмили все и сейчас я считаю его красивым и очень привлекательным, а как похудел так вообще секс!

Вам повезло! У меня все иначе. Совсем недавний пример: подруга познакомила с одним парнем, он - детский хирург, умно мыслит, глаза прям добрые. Но никакой. В конце того же месяца познакомилась на др у знакомого с другим – не скрывал свою наглость, вёл себя со всеми очень снисходительно, смотрел на всех свысока. Но лицооо.... ну прям очень красивое. Вот с ним и уехала, хотя заочно знала что это на одну ночь и только. Проблема в том, что у нас таких красавцев существенно меньше, чем в той же Америке или Англии, и они прекрасно понимают какое впечатление производят на девушек, так что не видят смысла останавливаться на одной ИЗ.

#9

Думаю никак) Сама такая. Подруги уговаривали дать шанс паре лысых и пузатых кавалеров, мама талдычила что чуть лучше обезьяны уже красавец, не могу и все.

Гость
#10

если вам нравится красивые то зачем насиловать себя и жить с некрасивым.я тоже люблю только симпотных парней.и что из этого ***** и замухро мне не нужны

Гость
#11

Это нормально, что вам нравятся красивые парни. Те, кто предпочитают некрасивых просто хотят хоть за кого угодно но замуж. Но одной внешности мало, нужно еще совпадение интересов, щедрость и пр.
Лично я всегда встречалась только с теми, кто мне нравился. Встречаться с некрасивым неприятным мужчиной считаю глупостью. Зачем себя насиловать? Глядя на своих знакомых могу сказать, те, кто выбрал "любящего" некрасивого, потом пожалели. Они ожидали, что муж оценит, что они согласились на худшее, но получилось наоборот. Как только женщина стала зависима при беременности и в декрете мужья отыгрались, потом развод и ребенок. И смысл от такого брака. Ни удовольствия, ни расчета. Поэтому лучше быть с тем, кого любишь.

Гость
#12
Гость

Это нормально, что вам нравятся красивые парни. Те, кто предпочитают некрасивых просто хотят хоть за кого угодно но замуж. Но одной внешности мало, нужно еще совпадение интересов, щедрость и пр.
Лично я всегда встречалась только с теми, кто мне нравился. Встречаться с некрасивым неприятным мужчиной считаю глупостью. Зачем себя насиловать? Глядя на своих знакомых могу сказать, те, кто выбрал "любящего" некрасивого, потом пожалели. Они ожидали, что муж оценит, что они согласились на худшее, но получилось наоборот. Как только женщина стала зависима при беременности и в декрете мужья отыгрались, потом развод и ребенок. И смысл от такого брака. Ни удовольствия, ни расчета. Поэтому лучше быть с тем, кого любишь.

то что для вас красавчик - для другой может блевотиной помойной казаться. зачастую так и бывает. я когда вижу мужей коллег, красоту которых они расхваливали, я не понимаю как с ними рядом не противно стоять, уж молчу про секс.

Гость
#13
Гость

ГостьЭто нормально, что вам нравятся красивые парни. Те, кто предпочитают некрасивых просто хотят хоть за кого угодно но замуж. Но одной внешности мало, нужно еще совпадение интересов, щедрость и пр.
Лично я всегда встречалась только с теми, кто мне нравился. Встречаться с некрасивым неприятным мужчиной считаю глупостью. Зачем себя насиловать? Глядя на своих знакомых могу сказать, те, кто выбрал "любящего" некрасивого, потом пожалели. Они ожидали, что муж оценит, что они согласились на худшее, но получилось наоборот. Как только женщина стала зависима при беременности и в декрете мужья отыгрались, потом развод и ребенок. И смысл от такого брака. Ни удовольствия, ни расчета. Поэтому лучше быть с тем, кого любишь.
то что для вас красавчик - для другой может блевотиной помойной казаться. зачастую так и бывает. я когда вижу мужей коллег, красоту которых они расхваливали, я не понимаю как с ними рядом не противно стоять, уж молчу про секс.

Согласна с вами, каждый имеет свои представления о красоте. Важно, чтобы именно мне нравился мужчина.

Гость
#14

Это человеческая природа, это нормально. Незачем соглашаться на лишь бы что, а потом всячески избегать секса, взглядов и тд. За границей много красивых парней, и не особо привлекательных девушек, может стоить там счастье попытать? Уверена, у вас всё будет хорошо. 27 лет-не клеймо

#15

Я такая же. За неимением таких экземпляров в своём окружении фанатею по певцам и актерам. Ну не могу я себя пересилить. Эстет, люблю красоту. Но спать с ними не обязательно

Гость
#16

Перерастешь, со временем красавчиком для тебя окажется какой нибудь самый преобычный или даже изюмистый парень)

Гость
#17
Лера

Гость
Тоже любила всегда картинных мальчиков, но как то само прошло, ибо приходилось общаться со всякими и когда открываешь в таких не миловидных мужчинах другие плюсы то на внешность перестаёшь обращать внимание а со временем он становится для тебя чуть ли ни самым красивым в мире. Вы не нашли ещё каким то образом достойного. У меня так с нынешним было, общались в одной компании и внешне он не привлекал ещё и полноват был, но другие качества затмили все и сейчас я считаю его красивым и очень привлекательным, а как похудел так вообще секс!
Вам повезло! У меня все иначе. Совсем недавний пример: подруга познакомила с одним парнем, он - детский хирург, умно мыслит, глаза прям добрые. Но никакой. В конце того же месяца познакомилась на др у знакомого с другим – не скрывал свою наглость, вёл себя со всеми очень снисходительно, смотрел на всех свысока. Но лицооо.... ну прям очень красивое. Вот с ним и уехала, хотя заочно знала что это на одну ночь и только. Проблема в том, что у нас таких красавцев существенно меньше, чем в той же Америке или Англии, и они прекрасно понимают какое впечатление производят на девушек, так что не видят смысла останавливаться на одной ИЗ.

плюсую. на всем пространстве снг красавчики избалованы женским вниманием и их очень мало реально. сами даже если не захотят, так их чуть ли не силой тащат в постель. поэтому как вы уже и сами убедились на своем опыте это хр*еновый вариант. вчера смотрела программу "про любовь", про Валуева и его семью-сама чуть не влюбилась, а вот уж страшнее его еще постараться найти нужно. чувствуется, что добрый, надежный и мудрый, а к любой внешности привыкаешь. у меня БМ симпатичным был, бабы вешались на него, со всеми вытекающими. под конец у*родом стал мне казаться, встретила через 20 лет-жесть, страшилой каким стал

Гость
#18
Гость

плюсую. на всем пространстве снг красавчики избалованы женским вниманием и их очень мало реально. сами даже если не захотят, так их чуть ли не силой тащат в постель. поэтому как вы уже и сами убедились на своем опыте это хр*еновый вариант. вчера смотрела программу "про любовь", про Валуева и его семью-сама чуть не влюбилась, а вот уж страшнее его еще постараться найти нужно. чувствуется, что добрый, надежный и мудрый, а к любой внешности привыкаешь. у меня БМ симпатичным был, бабы вешались на него, со всеми вытекающими. под конец у*родом стал мне казаться, встретила через 20 лет-жесть, страшилой каким стал

У меня такой же случай был. С 19 лет встречалась с мч, отношения как минное поле, никогда не знала что будет завтра и боялась следующего дня. Смазливым был очень, вот именно женоподобное лицо, но фигура спортивная, руки красивые. Любила до ужаса, доходило до паранойи. Расстались когда, думала всё, никого лучше не встречу. А в прошлом году встретилась с ним в супермаркете случайно, с женой был и с маленьким сыном. Меня не видел, а вот я просто замерла: страшным стал, вес набрал, от прошлого только глаза зеленые остались, и то с мешками под ними😂😂😂 потрепала его жизнь конечно, ну или в юности просто все хорошенькие, красивые. А потом....

Гость
#19

Сама такая же, мне 27 люблю только красивых. Но с обычными общалась и надо сказать хорошего там мало: и хамство, и проклятья и жлобство было. Так что ну их.

Гость
#20

Вы же сами про Англию - Америку пишите? Ну так в чем проблема, езжайте туда, там и разыщите. Даже если красивого не найдете, то хоть обстановку смените.

Маняша
#21

Англия?Ахахахах не смешите!) они там веками друг с дружкой женились, инцест на инцесте, повырождались, симпатичных людей, мужчин, там не особо много. В штатах да, там как раз наоброт, смешение кровей разного рода и получилось много красивых людей.

Тоже люблю симпатичных, но не с женским лицом. Главное , чтобы лицо было просто пропорциональным, фигура подтянутой и в штанах все было красиво))))

Гость
#22
Гость

Влечение к парням с женскими лицами , это отвратно. Пока вы тут слюни по нему обливаете он наверняка уже с кем-то под хвост балуется.
Серьги в ушах парней-не есть нормально. Подумайте над этим автор.

Что ответного в том что парень женским лицом. Значала подумайте нормально вместо того что бы сказать. Ну и что он с женским лицом вы что с ним знакому. И в этом нету ничего отвратительного. В загляните в зеркало и скажите вы лучше него.

Гость
#23

Самой бы понять. Сейчас общаюсь с охрененным парнем. И шутит класно, много общих интересов, и само отношение к себе покоряет. Ровно до того момента как вижу его лицо 😫😫😫😫. Так и хочется каждый раз сказать уберите его от меня. Не могу сказать что он урод. Выше меня, норм фигура. Но он лысый с рыжей бородой с проплешинами, маленькими чёрными глазками, торчащими ушами и изгибистой тоооооненькой улыбкой. Он мне внешне крысу напоминает. Одно дело брутальные лысики, ладно. Но это все так ему не идёт что смотрится аж несуразно. И с другой стороны ты видишь его отношение и понимаешь что тебя будут холить, лелеять и на руках носить 😔

Гость
#24
Benzin

Когда-нибудь тебе потребуется кто-то, кто сможет тебя защитить или знает, где в машине масляной фильтр.

Пххрхрхпх, а типо девушка не знаю если набирается в мазинах боже откройте глаза на этот мир

Гость
#25
Гость

Влечение к парням с женскими лицами , это отвратно. Пока вы тут слюни по нему обливаете он наверняка уже с кем-то под хвост балуется.
Серьги в ушах парней-не есть нормально. Подумайте над этим автор.

***, сделай лаботамию!

Гость
#26
Гость

Пххрхрхпх, а типо девушка не знаю если набирается в мазинах боже откройте глаза на этот мир

Разбирается в машинах*

Гость
#27
Гость

Самой бы понять. Сейчас общаюсь с охрененным парнем. И шутит класно, много общих интересов, и само отношение к себе покоряет. Ровно до того момента как вижу его лицо 😫😫😫😫. Так и хочется каждый раз сказать уберите его от меня. Не могу сказать что он урод. Выше меня, норм фигура. Но он лысый с рыжей бородой с проплешинами, маленькими чёрными глазками, торчащими ушами и изгибистой тоооооненькой улыбкой. Он мне внешне крысу напоминает. Одно дело брутальные лысики, ладно. Но это все так ему не идёт что смотрится аж несуразно. И с другой стороны ты видишь его отношение и понимаешь что тебя будут холить, лелеять и на руках носить 😔

Аналогичная ситуация))) правда этот мч ну просто не в моём вкусе, полноват, но работает над собой. Но какое отношение! Сражает наповал. Впервые задумалась, почему вообще эта х*ня существует, что одним мы предпочитаем других, почему делим людей на красивых и некрасивых ((( хочется избавиться от этих предрассудков))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: