Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, моя …

Хочу уйти от мужа, моя мама против

Муж меня оскорбляет постоянно, называет толстой, повышает голос на меня. Мне это надоело, хочу уйти, а мама говорит, что не надо. Что мне делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

вы к маме что ли вернётесь при разводе?

гость 001
#2

ну пусть ваша мама с ним и живёт.. а вообще странно

Автор
#3

Я все не писала, иначе бы не опубликовали тему. Я вышла замуж рано, забеременела, была рада, что мой муж будет со мной, что мне будут завидовать, потому что он состоятельный. Я была в розовых очках, закрыла глаза на то, что он выпивает, на отношение ко мне. В итоге сейчас сыну 11 месяцев, он приходит поздно ночью, будит его и говорит, чтобы я заткнула сына, что он его раздражает. На меня вечно поднимает голос, руку тоже, чуть не задушил. Думала, что у него психи от алкоголя, а и у трезвого бывает. Высокооплачиваемая должность и плюс, что он не пьет совсем уж без меры и минус что всегда есть много денег. Гуляет постоянно. Полетел на короратив во Вьетнам, мне не предложил даже с ним. Мама говорит, что это я ему мозг выношу и это после того, что она была свидетелем, как он ей грубил и стулья в меня бросал. Я в шоке с неё

гость 001
#4

мама ваша простите, глупая женщина. а вы уходите, если он вас душил и сын ему мешает.. это не семья уже, хоть дальше себе жизнь не калечьте

Автор
#5
гость 001

мама ваша простите, глупая женщина. а вы уходите, если он вас душил и сын ему мешает.. это не семья уже, хоть дальше себе жизнь не калечьте

Идти пока некуда, к маме не хочу

галина
#6
Автор

мама ваша простите, глупая женщина. а вы уходите, если он вас душил и сын ему мешает.. это не семья уже, хоть дальше себе жизнь не калечьте

Идти пока некуда, к маме не хочу
значит копите деньги раз он состоятельный и снимайте жилье

Гость
#7

да, вариант копить деньги и максимально абстрагироваться от мужа

Автор
#8
Гость

да, вариант копить деньги и максимально абстрагироваться от мужа

Да сейчас особо он денег и не дает, только на купить поесть. Вроде и надоели ему, а держит около себя. И абстрагироваться никак, может заставить спать с ним, что хочет,то и делает. И мама моя это знает и ноль внимания. Деньги дороже

Гость
#9
Автор

Да сейчас особо он денег и не дает, только на купить поесть. Вроде и надоели ему, а держит около себя. И абстрагироваться никак, может заставить спать с ним, что хочет,то и делает. И мама моя это знает и ноль внимания. Деньги дороже

Я вижу вашу жизнь как череду преступлений против себя и ребенка, что же вы не торопитесь огребать за них, а норовите уйти от расплаты?

Автор
#10
Гость

Да сейчас особо он денег и не дает, только на купить поесть. Вроде и надоели ему, а держит около себя. И абстрагироваться никак, может заставить спать с ним, что хочет,то и делает. И мама моя это знает и ноль внимания. Деньги дороже

Я вижу вашу жизнь как череду преступлений против себя и ребенка, что же вы не торопитесь огребать за них, а норовите уйти от расплаты?
То есть надо терпеть это?

Гость
#11

Вашу маму просто волнует что люди скажут это волнует всех людей которые жили в ссср, поэтому шлите ***** всех и уходите а вашей маме скажите что если ей хочется чтобы ваш муж вас до могилы довёл то какая она тогда мать

Гость
#12

Нужно расходиться,но ему о предстоящем разводе знать не обязательноБудьте хитрой,иначе все может закончится не в Вашу пользу.У Вас есть имущество в браке?Проанализируйте с чем Вы останетесь.
Приходит поздно и пьяный,ок, молчите.Кричит, не реагируйте.Ссылайтесь на усталость и идите спать.Будит ребенка,торопитесь его укачивать,мужа не упрекайте.Укачала и спать.Готовьте и ведите хозяйство как обычно,чтоб не было поводов докопаться.Просите денег на продукты,коммуналку,ребенка,придумайте еще что то,откладывайте по максимуму.И своих планов маме не рассказывайте,не ее душат.Итак Вы подготовите себе небольшую сумму на сьем квартиры,теперь подаете на развод и алименты.Конечно,будет не легко,но Вы должны думать о здоровье своего малыша

Аня
#13

Если к маме не хочешь, то терпи скотское отношение, какие проблемы?

Гость
#14

Тройничком живете?

Гость
#15

не уйдет она никуда. СВОЕЙ квартиры нет, к маме НЕ ХОЧЕТ)))) денег муж ей не дает. Маму хает, а сама такая же. Повелась на деньги, замуж вышла "шоб подруги завидовали")))) ржач. Про образование, работу ни слова. Их нет. Как и своих денег, декретных. Терпит побои, унижение за миску супа. Подруги завидуют??? Сверстницы учатся, бегают на свидания с парнями, в кино ходят, гуляют в парках. А она сопли на кулак мотает.

Люлю
#16

вы же пособие получаете? оно плюс натырьте у него как выше посоветовали и комнату у бабушки снимите, возможно в другом городе даже лучше будет. подайте немедленно на алименты, для этого развод не нужен. бабушку ищите которая с ребенком согласна няньчится недорого, самой заблаговременно в идеале найти работу, но на первое время хоть что, возможно официанткой, там каждый день чаевые.
девочка, беги, не бойся, дальше только хуже будет, поверь, почитай статистику- в России от рук мужей каждые 5 минут погибает женщина и чаще всего случайно, не намеренно.симку выброси, напиши записку, вещи заранее тайно собери и такси вызови.
хотя бы ребенка пожалей, который кроме тебя никому не нужен. с матерью тоже рви, вы ей пофиг, к сожалению

Автор
#17
Люлю

вы же пособие получаете? оно плюс натырьте у него как выше посоветовали и комнату у бабушки снимите, возможно в другом городе даже лучше будет. подайте немедленно на алименты, для этого развод не нужен. бабушку ищите которая с ребенком согласна няньчится недорого, самой заблаговременно в идеале найти работу, но на первое время хоть что, возможно официанткой, там каждый день чаевые.
девочка, беги, не бойся, дальше только хуже будет, поверь, почитай статистику- в России от рук мужей каждые 5 минут погибает женщина и чаще всего случайно, не намеренно.симку выброси, напиши записку, вещи заранее тайно собери и такси вызови.
хотя бы ребенка пожалей, который кроме тебя никому не нужен. с матерью тоже рви, вы ей пофиг, к сожалению

Никакого пособия не получаю, я не работала. К маме вот хочу уйти, она не против уже

Маргарита
#18
Автор

Я все не писала, иначе бы не опубликовали тему. Я вышла замуж рано, забеременела, была рада, что мой муж будет со мной, что мне будут завидовать, потому что он состоятельный. Я была в розовых очках, закрыла глаза на то, что он выпивает, на отношение ко мне. В итоге сейчас сыну 11 месяцев, он приходит поздно ночью, будит его и говорит, чтобы я заткнула сына, что он его раздражает. На меня вечно поднимает голос, руку тоже, чуть не задушил. Думала, что у него психи от алкоголя, а и у трезвого бывает. Высокооплачиваемая должность и плюс, что он не пьет совсем уж без меры и минус что всегда есть много денег. Гуляет постоянно. Полетел на короратив во Вьетнам, мне не предложил даже с ним. Мама говорит, что это я ему мозг выношу и это после того, что она была свидетелем, как он ей грубил и стулья в меня бросал. Я в шоке с неё

Не слушайте никого,это ваша жизнь, спасайте детей. Если он с Вами не считается, его не изменить. Не стойте на месте, не бойтесь трудностей, хуже не будет, поверьте. Отбросьте комплексы и вперёд к счастливой жизни... а мама, пройдёт время все поймёт. Удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: