Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, …

Хочу уйти от мужа, разлюбила. До тошноты. Но моя мама против

Он любит меня и хороший отец. Когда сыну было 2 года, я узнала, что он изменил мне, когда я была беременна

#семья #развод #хочууйтиотмужа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ужас. Сочувствую. Нечего делать вместе с таким человеком, который так глупо поступил...Увы. Но решать, вам...

#2

Все мужчины изменяют. Почти все во время беременности. В том числе,чтобы снять стресс. Они тоже переживают. Зачем себя накручивать, и лишать сына отца?

#3

Мама умная. Она знает, что вся это "писечковская любофф", это от лукавого. Любвовь вообще длится 3 года. А тут у вам захотелось "свеженького мяса", что бы узнать, что вы "ну такая фся востребованная". вы? Нет, пока не старая, то для других вы интересны "для перепихнутьтся", а заботиться о ребенке, должен будет бывший. Хотя через 5 лет, этот ребенок не будет, уже, его. Думаю что он, уменьшит алименты до мизера, а вам придется "искать денежную подработку"

Гость
#4

Что за бред,любовь дится 3 года? Это пишут люди в своем уме?

Гость
#5

Почему мама против и чамое главное - прчему для вас решающее ее мнение? После развода будете жить за ее счёт?

Гость
#6
Ирина

Все мужчины изменяют. Почти все во время беременности. В том числе,чтобы снять стресс. Они тоже переживают. Зачем себя накручивать, и лишать сына отца?

Не всем, а таким безвольным тряпкам как ты.

Гость
#7

Пусть мама с ним и живет тогда. Мама своей жизнью распорядилась, а у дочери своя.

Гость
#8
Гость

Что за бред,любовь дится 3 года? Это пишут люди в своем уме?

Это пошло от некоего исследования, где говорилось, что дофамин, эндорфин и серотонин от любви-страсти перестает вырабатываться после 3х лет. Оттуда ноги растут у массовых клише.

#9
Мила

Ужас. Сочувствую. Нечего делать вместе с таким человеком, который так глупо поступил...Увы. Но решать, вам...

в чем ты сочувствуешь? Что, ПОКА, у ее ребенка есть и мама и папа? Дальше будут только концы, которым он не нужен, отслова СОВСЕМ? Зато любоф, хрен его знаетбудет ли, ИЛИ ЕЕ БУДУТ ПРОСТО ИМЕТЬ?

Мила
#10
innerrid

в чем ты сочувствуешь? Что, ПОКА, у ее ребенка есть и мама и папа? Дальше будут только концы, которым он не нужен, отслова СОВСЕМ? Зато любоф, хрен его знаетбудет ли, ИЛИ ЕЕ БУДУТ ПРОСТО ИМЕТЬ?

Всё у неё хорошо будет, хватит г нести.

#11
innerrid

в чем ты сочувствуешь? Что, ПОКА, у ее ребенка есть и мама и папа? Дальше будут только концы, которым он не нужен, отслова СОВСЕМ? Зато любоф, хрен его знаетбудет ли, ИЛИ ЕЕ БУДУТ ПРОСТО ИМЕТЬ?

А у нее есть какая то "любофф"? Ее и так УЖЕ будут просто иметь-"изюминки от прошлого" никому не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: