Гость
Статьи
Нормально ли для …

Нормально ли для девушки?

Бояться потратить время, что ее используют и не сложится семьи с положительным человеком? Ещё нет желания, чтобы меня оценивали в интиме. Это для меня близость. А брак - уступки. Так вот, судя по форуму, нужно со всеми, кто понравился, спать, жить, а если они не перезванивает, следующего звать. А как обрести такую стальную нервную систему, буквально мужскую? Нормален ли мой страх, является ли он признаком уважения к себе, ощущения своей значимости или за ним стоит что-то из детства? #отношения #страх #значимость

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак с такими тараканами так и останешься одна. За принцессинами сейчас никто бегать не будет. Да=да, нет= разбежались. 🤷‍♂️

Гость
#2

А что у тебя в детстве? Воспитание в неполной семье или мать- теран?

Мила
#3

А зачем девушке с убитой самооценкой, и вечным "грызением" себя, вообще создавать отношения? Чтобы и другой человек страдал, вместе с ней и от её за*бов?

Бе
#4

По личному опыту, можно знакомиться, встречаться со многими ,но не спать. Не перезванивают и сливаются те кто не ваши,которые хотят попользовать и свалить,и таких будет сотни и тысячи. Как только ваш появится,вы сразу поймете что это он,отношение будет совершенно другое, там уже изначально серьезные намерения будут

Ля ля чи чи
#5

Мы все так или иначе чего-то боимся, но зацикливатся на этом не стоит. Так или иначе как вы собираетесь сторить свою жизнь, если боитесь всего? Не зря говорят, "кто не рискует, тот не пьет шампанское". Жизнь штука сложная и никто не знает как эить и как правильно точно, она у каждого своя. По поводу отношений, я считаю, что нужно впервую очередь доверять своему чутью, а не страхам и предрассуткам, сложно понять что-то о человеке с первого раза, просто изначально надо ставить границы, что бы сначала изучить человека и понять, стоит ли продолжать общение.

Гость
#6

Используют???? то блтн???

Анна
#7
Гость

А что у тебя в детстве? Воспитание в неполной семье или мать- теран?

Да ничего. Хороший пример, мужчина любил женщину. Это же тут пишут, что это тараканы. Для меня они из маргинал ных семей, где женщина меняла мужчин, мне непонятно как это хотя бы по молодости не переживать, не робеть, а будто я с Тверской сошла, это деградация

Анна
#8
Мила

А зачем девушке с убитой самооценкой, и вечным "грызением" себя, вообще создавать отношения? Чтобы и другой человек страдал, вместе с ней и от её за*бов?

Так она у меня хорошая, я себя люблю и за себя переживаю, чтоб не пришлось плакать, лежать в лежку в депрессии, унижаться и бегать за любимым из-за сексуальной зависимости, перебивать его другим

Анна
#9
Бе

По личному опыту, можно знакомиться, встречаться со многими ,но не спать. Не перезванивают и сливаются те кто не ваши,которые хотят попользовать и свалить,и таких будет сотни и тысячи. Как только ваш появится,вы сразу поймете что это он,отношение будет совершенно другое, там уже изначально серьезные намерения будут

Нет, со мной хотели строить отношения. Но мы оказывались разными. А тратить энергию на дурачков, которые хотят пару фрикций совершить, ну разве это красивая история, страсть, разве они знают, как мне надо? Я на берегу говорю о своем мнении

Анна
#10
Ля ля чи чи

Мы все так или иначе чего-то боимся, но зацикливатся на этом не стоит. Так или иначе как вы собираетесь сторить свою жизнь, если боитесь всего? Не зря говорят, "кто не рискует, тот не пьет шампанское". Жизнь штука сложная и никто не знает как эить и как правильно точно, она у каждого своя. По поводу отношений, я считаю, что нужно впервую очередь доверять своему чутью, а не страхам и предрассуткам, сложно понять что-то о человеке с первого раза, просто изначально надо ставить границы, что бы сначала изучить человека и понять, стоит ли продолжать общение.

Я планирую выйти через церковь на стабильного мч, с ним и жить всю жизнь. Я люблю есть в одном кафе, жить в одном отеле, привычек не меняю и сто раз подумаю, прежде чем сделать. По крайней мере, я себя содержу, хотя я страшно не люблю свою работу, но где бы я была, действуй я импульсивно? И нет нагуляных детей. Все как-то улучшается только.

Анна
#11
Гость

Дак с такими тараканами так и останешься одна. За принцессинами сейчас никто бегать не будет. Да=да, нет= разбежались. 🤷‍♂️

Почему? Такие отношения есть и сейчас. Я же хочу уважения, а не"ну не ты, так другая". Почему вы не хотите отношений с уважением, историей, а просто поговорили, спарились, разошлись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: