Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями / свекровка

Мы с моим молодым человеком уже вместе на протяжении 4лет. Я знакома с его родителями , а он с моими. С моими родителями мы часто видимся , ездим отдыхать. 
Война с его матерью началась с 1 знакомства. Немного про его семью: их в семье 5. Мать, отец, старшая дочь и 2 сына. отец - дядька адекватный , а вот мать … на язык остра ,палец в рот не клади. Гадалки , порчи, преследования…- про неё. я отнеслась к ней с пониманием, брала ее младшего сына на прогулки , когда она уставала с ним сидеть. (Уставала непонятно от чего 😂, у них есть , и нянька, и личная уборщица) да, отец очень хорошо зарабатывает. Она делает бровки.
Когда мы с будущим мужем начинали жить , я бросила учебу , это был конец 1курса. Мы оба стали работать , зп 150.000на двоих стабильно. С тех пор она начала меня гнобить! Из за того что я бросила учебу!!!говорит мужу , мол посмотри на соседку с первого этажа , она вот на второе высшее пойдёт и красавица… гадости она говорила и про моих родителей , только не напрямую мне, слышала телефонный разговор ее и моего Ромки. ПРИ ЭТОМ ОНА ИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА И НИЧЕГО ПРО НИХ НЕ СЛЫШАЛА
Муж ,конечно, сводил общение с ней на нет, но пройдёт месяц-два , она позвонит и как будто ничего не было… -«привет сынок , как дела ? Чего не звонишь , я так соскучилась»
. Неделю нормально пообщаются и опять она про меня « че там твоя эта ? Ммм работница херова. Дома убирается или все только гуляет?»
Мне она никогда сама не позвонит, только если сынок не отвечает. Диалог состоял из «привет. Как дела ? А где Ромка ? Не отвечает мне. Вы хоть в театр , кино ходите , развиваетесь ?»
И вот Ромка сделал мне предложение.. пришло время знакомить родителей. Мне так неприятно. Во -первых , его психически не здоровая мать что нибудь да натворит, гадостей наговорит. Во-вторых , у него семья с огромным доходом , а моя обычная -среднестатистическая. Вроде , при чем тут это, но все же..
Как мне быть ? #отношения #свекровь #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

учеба в приличном вузе многое говорит о человеке. что ты даешь ее внукам в плане мозгов? ноль.

Гость
#2

Да,не завидую вам,автор - всю жизнь свекровка вас попрекать будет тем ,что вы из "нищеты "
Все -таки мужа надо искать примерно своего уровня жизни/ достатка

Автор
#3
Гость

Да,не завидую вам,автор - всю жизнь свекровка вас попрекать будет тем ,что вы из "нищеты "
Все -таки мужа надо искать примерно своего уровня жизни/ достатка

Дело в том , что они своему сыночку не помогают совсем… за исключение того , что года 4 назад они подарили ему машину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: