Гость
Статьи
Знакомство Родителей и …

Знакомство Родителей и парня

Добрый день! Существует проблема, а именно знакомство Родителей с парнем. Мы вместе уже полтора года, живем вместе, а вот Родители в другом городе.И парень ни в какую не хочет ехать знакомиться, но предлагает , чтобы они приехали сами и посмотрели где я и как живу. Я только за, ведь переодически они приезжают в город, останавливаются в моей квартире, но Они ждут первого шага от парня, чтобы он приехал и познакомился, ведь в одном городе же..Я не знаю как привести их к одному мнению и решить данную ситуацию.Может, кто-то сталкивался с подобным случаем? Очень жду В ваших ответов.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну по идее, это парень должен свою *** поднять, и поехать знакомиться с родителями. уважение, хоть чуть есть?? или 2 взрослых человека должны ехать к прЫнцу?

Гость
#3

Зачем ему знакомиться с вашими родителями, если вы и так вместе живёте?
И ещё, как вариант, может и вам не нужно их знакомить, потому-что вскоре вы надоедите друг другу и растанетесь. Не видно никаких серьёзных намерения.

Гость
#4

Конечно, надо парню приехать познакомиться и показать серьезность своих намерений

Гость
#5
Гостья

ну по идее, это парень должен свою *** поднять, и поехать знакомиться с родителями. уважение, хоть чуть есть?? или 2 взрослых человека должны ехать к прЫнцу?

+++

Алиса
#6
Гость

Конечно, надо парню приехать познакомиться и показать серьезность своих намерений

Я с этим согласна, но в том году Мама приезжала в город и сказала, чтобы мы ее не встречали(хотя всю неделю до этого я ей говорила, что МЫ вдвоем ее встретим),парня этот поступок в ступор ввел, считает, что моя мама немного не в себе(это далеко не так).Я понимаю, что он просто отмазывается -не иначе.Мои Родители очень хотят познакомиться с ним, просто увидеть с кем я живу и не более, никаких расспросов и прочее.Как ему донести правильно, не то что он ДОЛЖЕН, а правильно.На следующей неделе приезжают Родители снова и опять он мне говорит "ну пусть приезжают к нам в гости",а они ждут в гости его...хоть разорвись

Гость
#7

Ну так прямо и спросите у МЧ: у него с вами все серьезно или просто так. Если несерьезно зачем знакомить. А если серьезно обьясните, что родители переживают и им важно знать с кем живет дочь. Если он адекватный и из нормальной семьи, то проблем не будет. Если нет- подумайте, тот ли это человек

1
#8

1.Делается это так, ты готовишь много много вкусной еды. Приглашаешь родителей на обед/ужин пообщаться. Парню говоришь что пригласила родителей. Все.

Если родители упрямые и не хотят идти, то ничего страшного познакомятся на свадьбе или возле роддома.

Гость
#9

Странноватое у него отношение, будто его вообще не касается. Мой беспокоился о том, чтобы в лучшем виде себя показать, встретиться, как можно быстрей, чтобы родители не беспокоились, а знали с кем я. И когда мы поехали, он вел себя абсолютно очаровательно.
И меня со своей семьей познакомил, говоря, что меня все равно заочно уже все любят, поэтому я могу и не заморачиваться ахах На удивление, действительно очень теплое ко мне отношение.
А ваш парень вообще не пытается хорошее впечатление о себе оставить. Может он думает, что ваши отношения еще максимум на месяцок, а потому пофигу что там ваши родители о нем подумают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: