Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Встречаюсь с парнем около 3 месяцев. Он уже давно настаивает на том, чтобы познакомить меня с родителями. Я отказывала, потому что считала, что это слишком рано. Теперь он твердо решил познакомить нас в эту среду. Я очень переживаю. До этого мне не приходилось так официально знакомиться с родителями парня. Наверно, я слишком закомплексована. Накручиваю себя очень сильно. Он говорит, чтоб я вела себя раскрепощенно, но я знаю, у меня не получится. 
Поделитесь своим опытом знакомства с родителями парня (мужа). Какие способы есть, чтобы не так волноваться и вести себя нормально на встрече? Как себя успокоить? Как лучше себя вести? .. #знакомствосродителями

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Покупаешь 2 пузыря, один в себя заливаешь, другой на стол ставишь, и всё считай полноценный член семьи.

Сэмми
#3

Через 3 месяца? Да 100% никак. Родители уже десяток таких как вы видели, не говоря уже о том, что они подумают, что с вами что-то не так, раз бежите после такого малого срока знакомиться с ними.
С родителями знакомят, когда крепкие и долгие отношения (или собираются в брак), а не со всеми своими "парнями/девушками".

Гость
#4

Как раз на семейку в целом посмотришь и на отца посмотри , тогда поймёшь каким будет твой Вася через несколько лет

Гость
#5

Знакомиться надо перед свадьбой. А так зачем после трехмесячных отношений?

Гость
#6

Зачем так рано знакомиться? Всего 3 месяца - это совсем ничего. Он по-ходу каждую очередную к ним таскает

🍣
#7

Представьте что это ваши давно хорошо забытые и замечательные друзья, с которым вы спустя время встретились. Расслабьтесь, но и границу не пересекайте.

Гость
#8

Поинтересуйтесь у парня, с какой целью он настаивает на этом знакомстве?
Можете ли вы расценивать его поступок как предвестник официального предложения? Если нет - вежливо откажитесь.
Себя надо уважать, свои нервы - беречь. Если ничего серьёзного между вами прка не происходит, если вы так нервничаете - зачем вам такой стресс?
Дура будете, если поддадитесь его давлению. Это будет ему сигнал, что в дальнейшем он сможет продавить что угодно, не считаясь с вашими желаниями, что с вами так можно.(

Гость
#9

Естественно себя ведите, автор, представьте, что вы в гостях у своих родственников.

Лилия
#10

Меня трясло при знакомстве с родителями мч один раз - в 18 лет. Если вы старше, то придите в себя. Оцените себя как личность, вспомните, сколько в вас положительных качеств, за что вам благодарны люди вокруг, что полезного вы сделали за долгие годы своей жизни. Люди трясутся при знакомствах от неуверенности себе, обесценивания себя как индивида и личность. Сейчас, знакомясь с кем-либо, я веду себя дружелюбно, миролюбиво, но несколько гордо, наверное. Потому что понимаю, чего я стою. Без чванливости и спеси, но весь мой вид говорит мол «рада познакомиться, для вас это большая честь, имейте в виду». Хотя конечно же это чсв. Но лично для меня это неплохо, так как это лучше, чем трястись и бояться слово лишнее сказать, авось не понравишься там кому-то. Что касается знакомств с родителями, то это вообще забавно)) вы не забывайте, что он их сын, и они знают о его минусах гораздо больше вас спустя 3 мес отношений. Они должны на руках вас носить лишь бы остались с их распездолом) а вы тушуетесь )))

#11
Сэмми

Через 3 месяца? Да 100% никак. Родители уже десяток таких как вы видели, не говоря уже о том, что они подумают, что с вами что-то не так, раз бежите после такого малого срока знакомиться с ними.
С родителями знакомят, когда крепкие и долгие отношения (или собираются в брак), а не со всеми своими "парнями/девушками".

У него до меня была лишь одна девушка, так что знакомил лишь ее, больше такого не было. И у него серьезные намерения

Василий
#12

Это делается так! Вы идёте с "парнем" и подаёте заявление в ЗАГС на регистрацию брака. Это ваше условие знакомства с его родителями (и вашими тоже)! НО! Поскольку настаивает он, то смотрите, не маменькин ли он сынок? Возможно. его мать хочет посмотреть, с кем сношается сыночек, не будет ли у неё незапланированного внука, не вшивая ли вы, из хорошей ли семьи, и так далее. А потом будет вынесено решение. Он вас пнёт под задницу. Или получит разрешение на сношение с вами дальше. С расчётом, что невесту за это время ему подберут соответствующую....
Понятно?

Гость
#13
Сэмми

Через 3 месяца? Да 100% никак. Родители уже десяток таких как вы видели, не говоря уже о том, что они подумают, что с вами что-то не так, раз бежите после такого малого срока знакомиться с ними.
С родителями знакомят, когда крепкие и долгие отношения (или собираются в брак), а не со всеми своими "парнями/девушками".

Я со всеми знакомлюсь! Иначе многое теряешь без пирожков и шашлыков!!

Гость
#14
Василий

Это делается так! Вы идёте с "парнем" и подаёте заявление в ЗАГС на регистрацию брака. Это ваше условие знакомства с его родителями (и вашими тоже)! НО! Поскольку настаивает он, то смотрите, не маменькин ли он сынок? Возможно. его мать хочет посмотреть, с кем сношается сыночек, не будет ли у неё незапланированного внука, не вшивая ли вы, из хорошей ли семьи, и так далее. А потом будет вынесено решение. Он вас пнёт под задницу. Или получит разрешение на сношение с вами дальше. С расчётом, что невесту за это время ему подберут соответствующую....
Понятно?

ОН с ЕЁ родаками хочем познакомиться же!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема