Гость
Статьи
Ужасное поведение …

Ужасное поведение мужнины

Просто хочу высказаться. Без советов.
Я познакомилась с ним 4 года назад,влюбились друг в друга,я долго присматривалась,чтобы понять точно ли это мое.Он был внимательный, заботливый,во всем помогал,со всем соглашался,много общались, были на одной волне,начали путешествовать в горы (поставила его на сноуборд). Я не верила, что мне так повезло.В итоге, он сказал,чтобы я переезжала к нему,что не может без меня.Переехала… Постепенно все сошло на нет (года за 2).Какой бы помощи я не попросила (даже незначительной) - отказ.Говорит,тебе надо - ты и делай.Ни в чем не помогает, мы не гуляем, никуда не ходим,планы даже на следующий день построить невозможно!Плюс ко всему он оказался агрессивным алкоголиком. какие планы, если сегодня вечером он может напиться, бухать до утра,а потом спать весь день. Прошу в магаз сгонят,говорит: если проснусь - схожу.На работе у него куча выходных,которые он проводит на диване перед телеком или с бутылкой на кухне.Может оскорбить,унизить.Говорит мне прямо:я ничего не хочу делать,я ленивый и старый (ему 40, мне 33).Любая моя просьба воспринимается,как манипуляция и давление на его личность. Говорит,что я сама все могу сделать. Прошу:пропылесось машину.Он: сама съезди.И так во всем.Любит ныть, что жизнь плохо сложилась.Я говорю: так вперёд, все в твоих руках!А он: отстань, мне нравится ныть.Друзей у него нет.На людях он пытается казаться крутым, пальцы гнёт.Тяжко осознавать, что никакой поддержки не будет,что во всем я могу расчитывать только на себя.Все мои переживания для него фигня,он их полностью обесценивает.Доброго слова не скажет.Секс есть раз в неделю с бодуна.Я его вначале предупредила сразу, что у меня проблема с беременностью будет,надо обследоваться, он сказал, что все переживём, справимся и что он и без детей меня будет любить (сын есть от первого брака у него),а в итоге он орет на меня: в каком месте ты женщина?Ты родить не можешь, тебе не дано! Очень обижает.Был холостяком 8 лет до меня. #отношения #поведение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, что тут еще сказать. Но винить вас не в чем по вашему рассказу. Вы еще молодая и без прицепа, у вас все еще впереди. А по факту вам даже одной будет лучше чем с таким мужем. Держитесь, счастья вам любви и удачи.

#2

Это среднестатистический мужчина, который не хочет ничего делать и попрекает во всем свою поневоле деятельную супругу. Я бы не связывалась. Лучше свобода.

Ирина
#3

Хорошо мужик устроился)))

Гость
#4
Yretra12

Это среднестатистический мужчина, который не хочет ничего делать и попрекает во всем свою поневоле деятельную супругу. Я бы не связывалась. Лучше свобода.

Ну тут как бы уже связалась, уже переехала и живет у него. Можно было бы с этим поработать но есть как минимум пара совсем ужасных вещей. Алкоголь, полный отказ в поддержке, не возможность строить планы даже на завтра. Это прям дно полное. Не ясно есть ли у автора свое жилье и вообще каково ее материальное положение. Почему она все еще с ним? Не ужели секс с бодуна не противен? Надо бежать теряя тапки, дальше будет только хуже. Как правило вся подноготная вылезает уже через 3 года совместного проживания. Автор давно терпит это все, зачем?

Гость
#5

Без советов, так без советов... Но изложенное в опусе - пи*дец!

Милана
#6

Любовь зла...сразу стало ясно, когда вы стали рулить, и не рассмотрели его привычек, а они были. Просто замечать не хотели.

Гость
#7

Почему он все еще не послан в даль туманную?Ах,ну да, "яжееголюблю,безнегонемогу,онжебылхороший".Бесполезно что-то говорить.

#8

бросайте его. или Вы мазохист и вам нравится?

Гость
#9

дааааа, это до поры до времени он такой, потом что-то изменится и он станет по-другому мыслить. Но без вас. Вы должны его оставить, потом он все осознает! Мне тоже один 40 летний втирал что ему ничего не надо, ни постель, только работа и зарплата, что жизнь кончена, выл, что тяжелая жизнь. Как-то я ехала мимо остановки, а он тогда меня бросил, и я увидела как он целуется с дамой и обнимает и лобзает ее! Так его блондинка лет 44 окрутила, водила за нос, обещала любовь, в постель затащила, а потом он шел и увидел на улице, что она целуется с другим! И тут же побежал мне жаловаться, что он бедный несчастный, его обманули. А он меня обманут точно так же как и эта блондинка его. Смешно стало :) А потом у него сестра ребенка родила, так он размечтался стать папой и начал предлагать мне себя, высылать голые фотографии, предлагать себя для постели. (у нас и постели то не было, ни поцелуев даже) одни обещания. Только обнимал и все. А тут он захотел, в нем взыграла похоть и желание иметь ребенка... А мне уже это не нужно... время прошло... где гарантия что он так же не поступит. Автор - возраст не показатель серьезных намерений!

#10
Гость

дааааа, это до поры до времени он такой, потом что-то изменится и он станет по-другому мыслить. Но без вас. Вы должны его оставить, потом он все осознает! Мне тоже один 40 летний втирал что ему ничего не надо, ни постель, только работа и зарплата, что жизнь кончена, выл, что тяжелая жизнь. Как-то я ехала мимо остановки, а он тогда меня бросил, и я увидела как он целуется с дамой и обнимает и лобзает ее! Так его блондинка лет 44 окрутила, водила за нос, обещала любовь, в постель затащила, а потом он шел и увидел на улице, что она целуется с другим! И тут же побежал мне жаловаться, что он бедный несчастный, его обманули. А он меня обманут точно так же как и эта блондинка его. Смешно стало :) А потом у него сестра ребенка родила, так он размечтался стать папой и начал предлагать мне себя, высылать голые фотографии, предлагать себя для постели. (у нас и постели то не было, ни поцелуев даже) одни обещания. Только обнимал и все. А тут он захотел, в нем взыграла похоть и желание иметь ребенка... А мне уже это не нужно... время прошло... где гарантия что он так же не поступит. Автор - возраст не показатель серьезных намерений!

Вот это история! Чего только не бывает! Не, я в курсе, что возраст не показатель. Мой ведёт себя, как принцесса. Обнять в постели не даёт (так лицо кривит, как девственница малолетняя), целует сквозь сжатые губы. Когда хочу поцеловать подольше, отодвигает меня со словами «ну хватит». Лезу сексом заниматься, прижмусь и только руку захочу кое куда положить - тут же ноги сжимает, как девчонка и отворачивается, мычит чего-то🙈 это настолько дико, ты мужик, а ведёшь себя как школьница с косичками, которую надо завоевывать недотрогу! У него бывают порывы, когда настроение хорошее (что редкость). А хорошее - это когда купит себе что-то или когда в предвкушении выпивки. Вчера мне сказал: что делать, вот такой я х**ый человек по жизни.

#11
Гость

дааааа, это до поры до времени он такой, потом что-то изменится и он станет по-другому мыслить. Но без вас. Вы должны его оставить, потом он все осознает! Мне тоже один 40 летний втирал что ему ничего не надо, ни постель, только работа и зарплата, что жизнь кончена, выл, что тяжелая жизнь. Как-то я ехала мимо остановки, а он тогда меня бросил, и я увидела как он целуется с дамой и обнимает и лобзает ее! Так его блондинка лет 44 окрутила, водила за нос, обещала любовь, в постель затащила, а потом он шел и увидел на улице, что она целуется с другим! И тут же побежал мне жаловаться, что он бедный несчастный, его обманули. А он меня обманут точно так же как и эта блондинка его. Смешно стало :) А потом у него сестра ребенка родила, так он размечтался стать папой и начал предлагать мне себя, высылать голые фотографии, предлагать себя для постели. (у нас и постели то не было, ни поцелуев даже) одни обещания. Только обнимал и все. А тут он захотел, в нем взыграла похоть и желание иметь ребенка... А мне уже это не нужно... время прошло... где гарантия что он так же не поступит. Автор - возраст не показатель серьезных намерений!

Он уже мыслил по другому, кстати, когда мы только начали встречаться. А потом скатился, видать, обратно в своё привычное искаженное мышление. Возможно, он станет мыслить ещё когда-то по другому в силу каких-то обстоятельств, но это все ненадолго. Жену с ребёнком выгнал когда-то, 2 года были вместе (жена с мамой достали, видите ли), после была девушка, сама сбежала тоже спустя 2 года. И у нас с ним спустя 2 года такая дичь началась. Изменится он только в следующей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: