Гость
Статьи
Какие мужчины для вас …

Какие мужчины для вас табу?

Для многих женатые мужчины или мужчину, у которых есть девушка, являются табу. Для меня также табу являлся и является учитель, профессор, тренер в спорт зале, лечащий врач, коллега, с которым я вместе работаю и должна работать эффективно, а не флиртовать вместо работы. А для вас? #мужчины

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Менты, военные , таксисты, охранники, дальнобойщики и кареглазые )

#2

женатые, коллеги(на работе думать надо о работе), с девушкой.

#3

Сладкие гладкие красавчики..

Кореш форумчанок
#4

Для форумчанок все табу, кроме агрессивных альфа-бабуинов

Гость
#5

В первую очередь те, которые красиво льют в уши
Тренера в спорт зале очень любвеобильны, любят всех и сразу
Начальники

Гость
#6
Вау🐈

Менты, военные , таксисты, охранники, дальнобойщики и кареглазые )

А почему менты, военные, охранники и таксисты?

Гость
#7
Кореш форумчанок

Для форумчанок все табу, кроме агрессивных альфа-бабуинов

🤦‍♀️

Гость
#8
Кореш форумчанок

Для форумчанок все табу, кроме агрессивных альфа-бабуинов

Забавно, что сколько бы женщины не писали, что это не так, сколько бы ни было примеров в жизни инцеоа, он все равно продолжает оправдывать свою невостребованность у женщин тем, что женщины любят альфа бабуинов, а вот он высокоморальный человек, так хорошо воспитан, он не бабуин, вот ему и не дают. А сам только о *** для секса и думает. Сам больший бабуин, чем окружающие мужчины

Гость
#9
Гость

В первую очередь те, которые красиво льют в уши
Тренера в спорт зале очень любвеобильны, любят всех и сразу
Начальники

Тогда еще арабы) они тоже всем в любви признаются при знакомстве)

#10
Гость

А почему менты, военные, охранники и таксисты?

Они мне не нравятся, как мужчины.

Гость
#11

«Хуже отдыха у меня не было»: россияне возмущены поездкой в Египет.

Гость
#12

"В аэропорт согнали как скот, через каждые десять метров проверки и обыски (это их работа, согласен за безопасность, но это можно делать с каким-то уважением к личности), могут крикнуть из середины зала "иди сюда", как надзиратель заключенному, вырывают из рук документы и сумки и без объяснения опять досмотр, хотя только что обыскивали, видел как пожилого мужчину раздели при всех, почему нет ширм, ужас".

Гость
#13

Другая туристка по имени Елена отдыхала в октябре в четырехзвездочном отеле в Шарм-Эль-Шейхе. По ее словам, гостиница не была готова к приему отдыхающих:

"Отель просто ужасен!!! [...] В отеле ничего не готово: номера выдали только через 3 часа - не было полотенец, воды, не работали то ТВ, то замок, кондиционер, окна не закрывались. В номерах было грязно. В моем номере даже были не вымыты унитаз, раковина и смесители (следы предыдущих гостей). Полотенца и воду сказали принесут только завтра, потому что сейчас их нет. Чайников, стаканов и чая-кофе в номерах также не было".

Гость
#14

"Еды просто не хватает всем гостям отеля. Мы выстраиваемся в очередь за 25 минут до начала завтрака, обеда и ужина - потому что иначе ты останешься голодным. Не хватает приборов, салфеток нет на столах - выдают поштучно в руки. Тарелки приходится ждать, когда помоют после тех кто поел вперед. За 5 минут заканчивается абсолютно все горячее, а через еще 5 не остается салатов и десертов".

Гость
#15
Вау🐈

Менты, военные , таксисты, охранники, дальнобойщики и кареглазые )

Ну, кареглазые красивые же.

#16

Для меня табу маменькины сынки,которые все делают как говорит мама(лишь изредка мама говорит вещи),также табу военные,такие настоящие знаете ли,строгие,властные,также табу те,у кого воняют ноги,вот это прям табу табу

#17
Гость

Ну, кареглазые красивые же.

Если только Малума

Пыся
#18

Нарики, бухарики, мамины сынули, детные, раздобревшие, хиляки, не занимающиеся спортом, грубияны, ***, братки, уголовники, безработные..

#19

Кареглазые. Ниже меня интеллектом.

#20
Гость

В первую очередь те, которые красиво льют в уши
Тренера в спорт зале очень любвеобильны, любят всех и сразу
Начальники

Насчёт тренеров не соглашусь. Хоже давно в спортзал просто, общаюсь с тренерами.

#21
Вау🐈

Они мне не нравятся, как мужчины.

Аналогично

#22
Гость

Ну, кареглазые красивые же.

Не соглашусь

#23
Пыся

Нарики, бухарики, мамины сынули, детные, раздобревшие, хиляки, не занимающиеся спортом, грубияны, ***, братки, уголовники, безработные..

Безработные, точно

Гость
#24

черные, чурки, лысые, маменькины сынки, нарциссы-красавчики, низкого роста, дрыщи с маленьким размером, грязнули, альфонсы, куколды

кареглазые с ровными носами рост 180+ самые красивые. это мой фетиш. их стараюсь избегать, потому что сразу теряю голову

Гость
#25
Сирена Стоун

Насчёт тренеров не соглашусь. Хоже давно в спортзал просто, общаюсь с тренерами.

Они в большинстве своём к каждой клеятся

Гость
#26

1. Женатый
2. Нищеброд
3. Женатый нищеброд

#27
Сирена Стоун

Кареглазые. Ниже меня интеллектом.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХПХПХАХАХАХ

Гость
#28

Неухоженные.. ну знаете, шушера всякая. Причем дело не в нищете, у меня как-то был нищий парень, но красавчик и очень мимимишный))) я про всяких алкашей, дедов, с грязными ногтями, бородой, в засаленой одежде.. еще заплывшие мужики табу. Толстячки бывают милыми.. а бывают знаете иакие ароде не толс ые, но как квашня как-то. Эще дрыщи табу. Хотя опять же я как-то переспала с одним чисто из любопытства и аппарат там у него был огого.. если закрыть глаза, то норм))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: