Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Сложные отношения с парнем

Всем привет. У меня с парнем просто ужасные отношения, одни ссоры, конфликты, выяснения отношений и т.д. Мы абсолютно разные люди, у нас разное воспитание, взгляды на все, мы не пониманием друг друга ... Когда мне было 16 лет надо мной смеялись подружки, что у меня еще нет парня и вот нашла какого-то в инете. Когда мне исполнилось 18 он приехал ко мне (я из Украины) и забрал к себе в Россию (я даже ушла из универа из-за него). Я не знаю чем я думала, честно.. мне тогда просто хотелось с ним поехать почему-то, вот и поехала (мда). Я его просто терпела. Я его никогда не любила, он даже внешне мне не нравится, но я по глупости уехала с ним вот в Россию, бросила все и теперь жалею и не знаю, что мне делать. После переезда мы 3,5 (примерно) года жили у его родителей, умудрялись при них ссориться, мы ссорились даже во время с*кса (хотя я его не хотела в этом плане никогда, поэтому у нас было максимум 2 раза в месяц, а последний год вообще не было... да, настолько все плохо). В итоге он мне снял квартиру отдельно, чтобы мы отдохнули друг от друга, но НЕ ВЫХОДИТ. Мы умудряемся ссориться по переписке ааааааааааа Я хочу сбежать из этого кошмара и забыть о нем! Но! есть то, что не дает мне это сделать, иначе я бы уже давно от него свалила. Первое - документы.. я недавно получила внж и мне придется от него отказаться, а на документы было потрачено много денег и времени и когда я думаю о том, что у меня их заберут мне становится плохо... очень это останавливает... второе - придется вернуться в Украину , а у меня плохие отношения с родителями. Я знаю, что если вернусь, то мои родители будут очень злиться на меня, что я всё бросила и уехала к нему и наверняка моя жизнь превратиться в ад, хотя я и сейчас как будто в аду, но чувствую будет еще хуже.. я даже не знаю как им в глаза буду смотреть и всем родственникам.. :( В общем... Я не знаю как мне выйти из всей этой ситуации, я так обо всем жалею... чем я блин думала( что мне делать ( #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я дура что мне делать?
Автор у вас как бы всего 3 варианта, выбирайте и действуйте.
1 вариант - терпеть то что имеете сейчас или усугубить ситуацию - родить!
2 вариант - попробовать жить в России самостоятельно, снимая жилье и работая.
3 вариант который я Вам и советую - ехать на родину к родителям. Покается, поплакать, стать прям супер дочкой, помогать, заботиться и любить родителей и уверен все наладится очень быстро. Однозначно лучший вариант для вас.

Гость
#2

У вас со всеми в окружении плохие отношения.

Снимайте жильё отдельно, зарабатывайте деньги и не морочьте голову никому!!

Гость
#3

А пойти на работу, снять комнату и продолжить жить самой, не, не вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: