Гость
Статьи
Принцеждалок не …

Принцеждалок не существует?

Я не знаю ни одной женщины, которая мечтала бы первым делом в своей жизни сесть на шею мужчине. Все стремятся получать образование, работать и зарабатывать. Такое впечатление, что "принцеждалок" и "меркантильных женщин" придумали обиженные мужчины. Вы согласны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна

Гость
#2

обманываешь других и сама себя, подавляющее большинство *** мечтает родить рэбенка и быть домохозяйкой, тема в том что не у всех получается на шею присесть, и вот тогда уже начинается карьера, феменизм и тд тп

Гость
#3

Это вы просто на сайтах знакомств не были. Там таких большинство

Гость
#4

они как бы существуют но это не совсем принцеждалки, в вк полно девушек со статусом активный поиск и они годами сидят с этим активным поиском, некоторых я уже троллил, заводил два вк, один скромного, второй успешного парня (сам я можно сказать успешный, несколько квартир все трешки, раьота и бизнес и что вы думаете, на вк где обычные фотки идет игнор, на вк где фото и видео как идет у меня ремонт в 120 метровой квартире, мгновенный отклик, а одна все равно тупвя оказалась, в вк стояло что я айтишник, она на столько тупа что это не прочитав увидела ремонт и пишет со строителями не знакомлюсь, пишу ей _ молодец, доделаб ремонт, перееду и поржу с того, кого ты найдешь, может заводчанина

Гость
#5

Мужчины сами ничем заинтересовать женщин не могут. Они считают, раз у них есть буй, этого типа достаточно.
Соответственно, они женщинам просто неинтересны. Но ведь мужское самолюбие надо чем-то тешить. Вот и говорят, мол, вы принцеждалки!!!
Да зачастую женщины просто не нуждаются в таких мужчинах, от которых толку нет, что он есть, что нет его)))

Не автор
#6

Ну меня называли принцеждалкой,так как я ждала СВОЕГО человека.
Послала высокомерного парня-машиниста, занудливого исследователя,который шутил на тему моей внешности и одежды,московского мажора,который думал,что я куплюсь😂
И дождалась своего ❤️
Простой,милый, красивый курсант❤️

Гость
#7

Я считаю, что все зависит от круга общения. Вокруг меня тоже нет никаких "меркантильных" женщин, все с двумя в/о, нормальной работой, своим жильем, работают и зарабатывают, иногда и побольше своих мужчин. Но, безусловно, всегда были, есть и будут оттюнингованные дамы, или просто молодые и упругие девушки, которые считают нормальным встречаться за деньги. Если мужчина общается только с такими - молодыми, но нетрудоспособными красотками - это уже вопрос к мужчине, что он ведётся только на обёртку, а больше его ничем не зацепить.

Гость
#8

Просто у Вас хорошее окружение. Есть тьмуща девок, которые слушают Сатью у которого право с лево не сходится. Точно так же есть тьма уродов, которые считают, что женщина должна дом вести, работать, развиваться, ходить в спортзал и салоны, заниматься детьми и на все зарабатывать сама.

Гость
#9

Все бабы меркантильные и алчные и мечтают жить на халяву, даже если есть своё бабло - это аксиома аксиом!
Бабы очень жадные, у них это в ДНК!!!!!!!!!!!

Да, просто не многим удаётся аленя с баблом поработить!
Зато у многих баб от этого истерика на всю жизнь!
Травма аш! 😂

#10

100% придумали. Я знаю единицы женщин, что « гордятся» своим паразитизмом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: