Гость
Статьи
Вы бы переспали с …

Вы бы переспали с начальником ?

в целях продвижения по карьерной лестнице. Признавайтесь. Может, кто-то уже так и сделал #карьера #карьера

Куня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, при определенных усилиях карьеру можно сделать без помощи сверху, сильный характер это залог успеха.

Гость
#2

Как потом с ним работать?

Гость
#3

И как потом с ним работать?
По первому свистку раком вставать?

Гость
#4

Нет, нет и ещё раз нет.

Гость
#5

Нет.

#6

Я сама начальник

Гость
#7

Нет, но не из высоких моральных принципов.
Если и продвинут по службе после перепиха, то недалеко и ненадолго, потому что будут воспринимать не как ценного сотрудника, а как дурочку-давалочку.
В дальней перспективе это вредит карьере.

#8

Если Вы человек без семьи...то....и то с сомнением.. Если есть муж, семья, то подумайте 1839466372раз прежде чем пойти на поступок..стоимостью сколько? Пару тысяч? Оно того стоит?

Эксперт
#9

не, вот он со мной да, а я не хочу..

Вася
#10

Я с начальником электроподстанции переспал! А он не повысил меня, а наоборот опустил и пригрозил что всем электрикам об этом расскажет.

Гость
#11

Со мной спали девушки для карьеры) было. Даже одна жена за своего мужа)))))

Гость
#12
Вася

Я с начальником электроподстанции переспал! А он не повысил меня, а наоборот опустил и пригрозил что всем электрикам об этом расскажет.

Всегда знала что у *** нет элементарной женской гордости. Фу

Гость
#13

За хорошую стопку бабок

Гость
#14
Гость

Со мной спали девушки для карьеры) было. Даже одна жена за своего мужа)))))

е*ать,круто!

Гость
#15

Всегда придерживалась того, что нет. Но глядя на ситуацию в своей богадельне – да. Есть у нас одна лядь. Сама навязадась в клубе начальнику отдела, потом работала пол-года бесплатно, специалист нулевой. Но! Она добралась до члена генерального. И теперь ей в богадельне везде зелёный свет. У нее ни внешности, ни ума, ни таланта. Берет исключительно наглостью. Так что мой совет спустя годы: если начальник не особо противный и продвинет вас – конечно лучше переспать, чем ходить в лохушках.

Вася
#16
Гость

Всегда знала что у *** нет элементарной женской гордости. Фу

Я не ***! Это начальник гад обманул меня! Это не по понятиям!

Кореш форумчанок
#17

Форумчанки только так и продвигаются

Кореш форумчанок
#18
✨Профитролька✨

Я сама начальник

В попе паяльник

Гость
#19
Вася

Я не ***! Это начальник гад обманул меня! Это не по понятиям!

Ты ему не понравился

Гость
#20
Гость

Всегда придерживалась того, что нет. Но глядя на ситуацию в своей богадельне – да. Есть у нас одна лядь. Сама навязадась в клубе начальнику отдела, потом работала пол-года бесплатно, специалист нулевой. Но! Она добралась до члена генерального. И теперь ей в богадельне везде зелёный свет. У нее ни внешности, ни ума, ни таланта. Берет исключительно наглостью. Так что мой совет спустя годы: если начальник не особо противный и продвинет вас – конечно лучше переспать, чем ходить в лохушках.

Ну у вас реально богодельня.
Обычно на работе деньги делают, и тупая любовница, которая портит весь процесс *** не нужна.
Из того что я лично видела, таких девиц ставят типа начальником начальников, тупо должность без реальной власти и все. И то, такое я видела только однажды

Гость
#21

Ради заветного места, которое даст мне много денег, славу, статус и интересную работу, то возможно

#22

Ну, если бы начальница была бы симпатичная, то я бы её чпокнул))

Гость
#23

Все мои начальники были либо женщины, либо глубоко женатые детные мужики, которых постоянно "пасли" жены, буквально названивали им каждые 30 минут. Так что мой ответ "нет".

Гость
#24
Гость

Ну у вас реально богодельня.
Обычно на работе деньги делают, и тупая любовница, которая портит весь процесс *** не нужна.
Из того что я лично видела, таких девиц ставят типа начальником начальников, тупо должность без реальной власти и все. И то, такое я видела только однажды

Не всегда. Я спал с девушкой, которая мне на строительстве объект сдавала. Ей очень нужно было его сдать. Я помогал. Потом отношения появились. Сейчас просто дружим и иногда немного трахаемся)))

Гость
#25

Нет. Это как себя надо не уважать, чтобы до такого опуститься

Гость
#26
Гость

Ну у вас реально богодельня.
Обычно на работе деньги делают, и тупая любовница, которая портит весь процесс *** не нужна.
Из того что я лично видела, таких девиц ставят типа начальником начальников, тупо должность без реальной власти и все. И то, такое я видела только однажды

Там у девицы слабоумие и отвага. Остальным или по фигу, или боятся гендира. Он мне надавно заявил, что у меня с ней конфликт. Я ему сказала, что теперь понятно кто про меня сплетни распускает. И самое смешное, что изначально начальник отдела подъезжал ко мне, а потом и гендир. Прикинулась, что не понимаю. А потом появилась эта девица и она заполонила соьй все.

Гость
#27

Нет

Гость
#28

Нет тк об блевалась бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: