Гость
Статьи
Мужчины изменяют даже …

Мужчины изменяют даже тем,с которыми у них секс каждый день?

Почему мужчины изменяют даже тем,с которыми у них секс каждый день?

Австрельнтия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непизди если секса в достатке то и изменять нет смысла

Гость
#2

Высокое либидо и отсутствие сильных чувств

#3

Новое крепкое тело манит..

Настя
#4
Гость

Непизди если секса в достатке то и изменять нет смысла

А "разнообразие"?

#5

Ой как интересно. Открою вам секрет что мои знакомые дамы у которых каждый день кекс с своим мужиком, даже терпят этот кекс. Изменяют по дружески или на работе или на фуршет с другим коллегой. Им что не хватает. Да просто ххххх одним словом.

#6
Гость

Непизди если секса в достатке то и изменять нет смысла

Вы мужчина?

Настя
#7
domovoi

Ой как интересно. Открою вам секрет что мои знакомые дамы у которых каждый день кекс с своим мужиком, даже терпят этот кекс. Изменяют по дружески или на работе или на фуршет с другим коллегой. Им что не хватает. Да просто ххххх одним словом.

Вот и я считаю, что хоть и либидо у всех разное, но 95% женщин секс каждый день не нужен. И они его просто терпят. Секс для женщин от 1 раза в неделю, до 5 раз. Для большинства наверное 2-3 раз достаточно. Это по разговорам с подругами сужу. Мне 3-4 раза хватает за глаза.

Гость
#8
Гость

Непизди если секса в достатке то и изменять нет смысла

Нет, у меня две женщины и я ии изменяю. Дело не в колличестве, а просто хочется разнообразия, новых эмоций

Гость
#9
Гость

Нет, у меня две женщины и я ии изменяю. Дело не в колличестве, а просто хочется разнообразия, новых эмоций

И новых разнообразных микробов.)

Гость
#10
Гость

И новых разнообразных микробов.)

Со своими микробов то нет, они уже испытаны временем ;)) А так презики есть, да и видно что за женщина перед тобой, потасканная или одинокая просто

Настя
#11
Гость

Нет, у меня две женщины и я ии изменяю. Дело не в колличестве, а просто хочется разнообразия, новых эмоций

Наверное и Вам изменяют😄

Гость
#12
Настя

Наверное и Вам изменяют😄

Нет, я их знаю давно и чем они живут

#13
Гость

Нет, я их знаю давно и чем они живут

Надеюсь, они в ближайшем будущем тоже узнают, чем вы живете 😀

Гость
#14
Гость

Нет, я их знаю давно и чем они живут

Спорим, они о тебе тоже самое пишут

Гость
#15
Гость

Нет, я их знаю давно и чем они живут

Вы вообще не знаете женщин) они прекрасно понимают что из себя представляете, просто нормальный мужик не подвернулся 😏 встретят

Гость
#16
Гость

Высокое либидо и отсутствие сильных чувств

про либидо согласен,про чувства нет.чувства могут быть и высокие…но либидо перкрывает.хочется просто всадить вооон той. и дальше с новыми силами любиться со своей

Гость
#17

Потому что тебя просто трахает так сказать долг а другую по любви и не трахает п занимается любовью и лижет везде и целует

Гость
#18

Автор, не столько дело в количестве, сколько в качестве.

Клубничное желе
#19
Гость

Автор, не столько дело в количестве, сколько в качестве.

Мой любовник свою жену трахает до изнеможения. Не понимаю,зачем ему я

#20
Клубничное желе

Мой любовник свою жену трахает до изнеможения. Не понимаю,зачем ему я

А вы не спрашивали, зачем? Любопытно правда.

Клубничное желе
#21
OMG

А вы не спрашивали, зачем? Любопытно правда.

Сказал что хочет меня

#22
Клубничное желе

Сказал что хочет меня

Никогда не пойму таких мужчин. Когда все вроде бы есть, а все равно в сторону смотрят. Хотя, может, вы не все знаете о его семейной жизни, ну или он зажрался. Извините.

Клубничное желе
#23
OMG

Никогда не пойму таких мужчин. Когда все вроде бы есть, а все равно в сторону смотрят. Хотя, может, вы не все знаете о его семейной жизни, ну или он зажрался. Извините.

Ну говорит зарааахал вчера свою жену до изнеможения. Потому я сегодня отказалась с ним,говорю у тебя пустые яйца.

#24
Клубничное желе

Ну говорит зарааахал вчера свою жену до изнеможения. Потому я сегодня отказалась с ним,говорю у тебя пустые яйца.

А вот у меня вопрос: он вам зачем? Или любите? Почему он не оставляет семью? Всех все устраивает в этой ситуации??

Клубничное желе
#25
OMG

А вот у меня вопрос: он вам зачем? Или любите? Почему он не оставляет семью? Всех все устраивает в этой ситуации??

Из-за денег. И это мой бывший парень. Мы с ним встречались ранее,он мне не изменял. Выходит,любил меян

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: