Гость
Статьи
Почему сейчас нынче …

Почему сейчас нынче другие девушки?

Почему девушки курят, пьют, употребляют наркотики, не бреются, отвратительно пахнут? Почему девушка унижает при всех парня, которые добывается её любви и она ответит тем, что она по девушкам и если он …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Ой бля_дь а *** просто джентельмены как на подбор. Вот смотрю, как они харкаются, сморкаются, расставляют ножищи в транспорте, воняют, матерятся как сапожники, воняют адской смесью перегара, сигарет и немытых яиц, и думаю: Chivalry is not dead, ***.

#56
Гость

Ой бля_дь а *** просто джентельмены как на подбор. Вот смотрю, как они харкаются, сморкаются, расставляют ножищи в транспорте, воняют, матерятся как сапожники, воняют адской смесью перегара, сигарет и немытых яиц, и думаю: Chivalry is not dead, ***.

У меня тоже самое, но только с девушками. Ещё у меня девушки кидают в окна камни, орут на всю улицу и шумят.

Гость
#57
Душамир / Dushamir

У меня тоже самое, но только с девушками. Ещё у меня девушки кидают в окна камни, орут на всю улицу и шумят.

Жалко ,что в окна кидают , а не в тебя
.

#58
Гость

Жалко ,что в окна кидают , а не в тебя
.

Почему в меня? Что я сделал плохого? Почему девушки вытворяет всё плохое и я виноват?

Гость
#59
Гость

О ты как обычно общаешься по ТП бингорю, а свои мысли у тебя есть?

Слушай, мне бывший муж присылал табличку: м против ж и наоборот. ТП бинго. Ему было тогда 24 года. Бывшая девушка успела ему так хорошечно поднасрать, на мне и отыгрывался "Ты же не такая?" Конечно, друг мой, конечно.

леди
#60

спи с мужиками, в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: