Гость
Статьи
Изменяю парню с его …

Изменяю парню с его лучшим другом

Начали переписываться ещё в мае.Говорили потелефону через день,ночами по3-4 часа.Намеков 0.
1окт от меня переехал мч.На время,из-за проблем с кредитом,это другаяистория и онапочти решилась.
Через пару дней я созвонилась с его другом,назовем его Н,рассказала про ситуацию,он предложил сходить в парк выпить кофе илипокрепче.Приехал через час,погода испортилась,решили дома.Курили набалконе, возникла тишина,онобнял меня засунувруки под кофту,поцеловались.Я отвернулась,сказала чтоэто не правильно.Позже случилось то,что случилось.На утро пообещали забыть.После он приезжал ещё раза 4.Мч за месяц приехал1 раз.Якак дурочка ездила к нему в 1-3 часа ночи,когда он,придя с гулянки позовёт к себе.Приезжала,он уже спал.Мы только1раз прогулялись понороду.Постоянно обвинения вмою сторону(по любому поводу,кроме того).Явиновата вовсех его проблемах. Постоянная ругань.29числа МЧ праздновал день рождения(у него 30),позвал знакомых,кроме меня.Сказав чтохочет провести сомной 30го.Ближе к ночи,мне написала мояподруга,она была там, когда я приеду,сказала что онменя ждёт.Я приехала.Оказалось это не так и она меня обманула. Но сделала это не специально,со зла,а только с благими намерениями.(Это точно.Кстати,она же нас и познакомила.)Мы сидели, выпивали.Я обняла,поздравила мч.Там же был Н.Когда мысобирались уходить, комне подошёл Н и какбы случайно рядом положил свойтелефон, вкотором было написано"Если хочешь хорошо провести время,иди со мной".Я согласилась.
Мч был оченьпьяный,ему раз 5 сказала чтопоеду домой,он то соглашался то спрашивал почемуне останусь.Я сказалачто вызвала такси ипошла на другую сторону улицы,онвроде непонял,развернулся и пошел к компании.Как выпоняли,на той стороне меня ждал Н.Мы ещё выпили,я осталась у него и опять секс.(С мч почти 2года) #измена

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, ты не ***!))

Гость
#2

Высокие отношения! Правда, дочитать не хватило сил.

Гость
#3

А почему вы называете молодого человека своим, если если вы его уже слили, открыв ваш бантик для его друга ?

Гость
#4
Гость

Высокие отношения! Правда, дочитать не хватило сил.

тоже не смог. кровь из глаз.

Гость
#5

да трахайся с кем хочешь, всем абсолютнмо пофигу

Гость
#6

Еще длиннее пожалуйста

Гвоздь
#7

Зачем много писать воды, мы поняли ты шльондра

Гость
#8

Надеюсь у этого нового Н ВИЧ

Автор
#9

так, а ты гордишься этим?)))
если да - ну, молодец, бумеранг вернется тебе.
а если не знаешь, как быть...
дружок у парня, конечно, офигенный. Таких сразу во все чс надо. Вы очень подставляете мч своего...
была у меня похожая ситуация в 19 лет. до сих пор жалею, что такой нож вставила бывшему.... до сих пор совесть жрёт.

#10

Складывается такое ощущение, что тебе абсолютно всё равно с кем трах....

Гость
#11

Вы все трое хороши. Но не дай бог конечно такую девушку как вы и такого лучше друга как Н

#12

хоть кто-то счастлив!

#13
Автор

так, а ты гордишься этим?)))
если да - ну, молодец, бумеранг вернется тебе.
а если не знаешь, как быть...
дружок у парня, конечно, офигенный. Таких сразу во все чс надо. Вы очень подставляете мч своего...
была у меня похожая ситуация в 19 лет. до сих пор жалею, что такой нож вставила бывшему.... до сих пор совесть жрёт.

Нет, конечно не горжусь. Наоборот,не знаю как быть дальше в этой ситуации и что делать (

Гость
#14

Где ты там увидела своего мч? Он давно тебя слил. Вот и будь с его лучшим другом. И перестань бегать за бывшим, как собачка.

Гость
#15

Е

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: