Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить развод

Девочки, кто разводится,подскажите, как выйти из этого состояния?У меня было 2 развода. Первый перенесла спокойно,так как особой любви не было,только ребёнок.Второго мужа очень любила, да и сейчас люблю.Хотя жили,как на качелях,месяц хорошо, месяц плохо. По несколько недель не жили.Жили с моими родителями. Денег особо не было,мои алименты и его маленькая зарплата.Интима не было совсем, только по моей инициативе.Раз в месяц.Постоянные ссоры по поводу денег,за сколько бутылок пива выпить,несколько раз находила переписку с женщинами.Он таксовал,денег от этого не приносил,но по пол ночи не было дома.В последнее время с моим ребёнком он никак,кричал на него,мог отлупить.Мои родители говорили разводиться,что он не нужен. Я их послушала, теперь очень жалею.Люблю до сих пор,считаю,что они сломали мне жизнь.У него сразу же появилась другая.А мне купили квартиру,чтоб я начала заново свою жизнь, но я все же страдаю,хотя прошёл уже год. #развод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Спустя какое-то время все будет по другому.Родителям скажете спасибо.

#2

просто вы весь год занимались не тем, поэтому так и не осознали причин по которым этот человек вам не нужен
или вы реально готовы его простить за измены и жить с ним дальше если он вдруг позовет? а после терпеть измены всю жизнь?
вам с самооценкой разобраться, себя полюбить
тогда бы не было у вас сейчас таких проблем

Гость
#3

За что любить за жестокость и не уважения? Не падайте так низко.

Гость
#4

Хорошим женам не изменяют.

#5

У тебя мудрые родители, они наоборот тебя спасли, а не испортили жизнь!!!! А тебя похоже самоуважения совсем нет((

Гость
#6
Дама с Амстердама

Спустя какое-то время все будет по другому.Родителям скажете спасибо.

Кэшно будет по другому, родит второй раз от очередного долббобо. Гов_ но твои советы.

Гость
#7

Конечно есть над чем плакать, такого мужика упустила...и денег нет и детей лупит и живет на вашей территории, да есть о чем жалеть. Нужно срочно его вернуть, ведь вам так не хватает его подзатыльников. Срочно возвращай его назад, умоляй, в ногах валяйся. только верни его, ведь тебе так нужны эти скандалы, бедненькая вы наша....

#8
Гость

Кэшно будет по другому, родит второй раз от очередного долббобо. Гов_ но твои советы.

А нет нужно держаться за этого долб@еб@,который пропадает ,деньги не приносит в семейный бюджет,пьёт пиво и ест мозг.

Гвоздь
#9

Автор, ты дно. Достойна таксиста, не более

Гость
#10

год уже пЕРЕжила, ни дальше по накатанной😜

Гость
#11

Хотела поддержать автора, но все таки нет.....дура она и в Африке дура.

Анна
#12

Поменять что-то в своей жизни никогда не поздно, счастливой мечтает быть каждая из нас. Лично для меня мотивационным толчком изменить свою жизнь стали курсы Натальи Иванковой "Счастье тебе к лицу" И знаете, многое о чем я даже мечтать не могла стало реальным, появилось больше уверенности в себе и мои достижения меня не только радуют, но и вдохновляют на следующие шаги)))

Оля
#13

Есть эмоции, а есть здоавый смысл. Как человек со стороны, прочитав вашу ситуацию, могу сказать, что ваши родителтиправы, это не муж. Надо найти себе занятие. Не в мужике смысл жизни ииеще надо любить СЕБЯ больше и уважать.

#14

бывшие всегда возвращаются!

Гость
#15

Не жалко. Если твой муженек кричал на твоего ребёнка и тем более мог бить его. А ты по нему страдаешь жалкая терпила. Реально не мозгов, не человеческого достоинства

Гость
#16
Эскаланте

бывшие всегда возвращаются!

Мой не вернулся, полгода прошло

x86Assembler
#17

надо за нормальный мужчин замуж выходить а не за овощей. вот я один в 30 лет, работаю программистом, есть бабки, мог бы содержать семью, но меня никто не выбирает, вместо меня выбирают вот таких овощей каких ты выбрала. проблема в вас.

#18

Не стоит жалеть ...напротив жизнь должна наладится...квартира есть ... ребенок ...а так как вы жили это не жизнь... Удачи вам

Оля
#19
Гость

Не жалко. Если твой муженек кричал на твоего ребёнка и тем более мог бить его. А ты по нему страдаешь жалкая терпила. Реально не мозгов, не человеческого достоинства

💯

Гость
#20
Гость

Хорошим женам не изменяют.

Да ладно.и хорошим тоже.

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: